Ranking 2/2019Wenger Irina (945.05.592.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.05.2019IC NLCGuldimann Leandra7.699R23:0W
X02.06.2019IC NLCFrey Aimée8.630R15:7 6:1 1:6N
15.06.2019IC NLCKölliker Samantha9.865R15:7 3:6N
23.06.2019IC NLCBornet Mélanie9.310R11:6 1:6N
30.06.2019IC NLCHechenberger Karin10.301N4 (70)4:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMoning Kenisha8.653R16:2 6:0S
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInUebersax Sheela7.375R26:0 6:0S
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInStroh Noemi8.325R16:4 6:1S
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFluri Salome8.569R16:3 6:2S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRadovanovic Anastasia9.581R16:0 6:1S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDalla Bona Lili7.468R26:3 6:1S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina7.685R26:3 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNVetter Laura9.748R15:7 2:6N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBornet Mélanie9.310R17:5 3:6 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)3:6 3:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunMäder Ailina7.808R26:4 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBoularas Sarah7.922R26:2 6:3S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Hefti Melody11.306N4 (46)5:7 0:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Amrhein Sina10.437N4 (63)6:3 2:6 6:1S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNaef Céline12.287N3 (29)2:6 0:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenAiroldi Livia10.251N4 (59)2:6 6:4 12:10S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenAndreoni Nina7.442R26:0 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Kozakova Karolina12.030N3 (35)3:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Russiniello Lara7.864R26:0 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Selishta Liriza8.363R16:0 6:0S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInAiroldi Livia10.251N4 (59)6:3 5:7 6:7N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSequeira Milla8.424R16:0 6:1S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInFerrarini Matira8.014R23:6 6:0 7:6S
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInFerrarini Matira8.014R26:2 6:1S
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSelo Darsin7.996R26:4 6:3S
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSchalch Julie10.565N4 (54)3:6 4:6N
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInAiroldi Livia10.251N4 (59)7:5 6:3S
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBaechler Elodie8.099R26:1 7:5S
17.03.2019116719 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenEtter Yaëlle Rosina7.685R26:1 6:2S
17.03.2019116719 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenSingh Samy7.874R26:3 6:0S
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenLugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)6:3 3:6 7:6S
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPralong Camille7.608R26:1 6:0S
23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenRoth Nikolina6.883R36:2 6:0S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenStroh Noemi8.325R16:3 6:2S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenFrey Aimée8.630R16:2 6:1S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWanner Sara Lisa7.078R26:2 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Naef Céline12.287N3 (29)1:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Buchs Laura9.276R16:4 2:6 6:4S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Russiniello Lara7.864R26:3 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.07.2019Moning Kenisha8.653R16:4 6:3S
07.09.2019J4 LuzernHefti Melody11.306N4 (46)6:3 1:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.05.2019Koprivova Nikola6.677R37:6 6:0S
08.05.2019Rothensteiner Liel Marlies12.085N36:3 6:7 7:5S
10.05.2019Maric Dunja10.556N42:6 0:6N
16.05.2019Pracek Ana Tara6.677R36:4 6:2S
16.05.2019Pantelic Sara10.556N40:6 7:6 2:6N
15.07.2019Benitez Fleure6.677R36:0 6:0S
17.07.2019Cinquino Teresa6.677R36:0 6:4S
19.07.2019Abdou Jasmina6.677R37:5 6:3S
X20.07.2019Hartel Sarah7.864R26:1 1:6 3:6N
X05.08.2019Moyano Luciana7.864R22:6 6:4 4:6N
13.08.2019Leguillier Marine6.677R36:0 6:0S
15.08.2019Grujic Jovana12.085N32:6 7:5 6:1S
16.08.2019Gorska Daria12.085N30:6 2:6N
X31.08.2019Moravcova Adela9.229R12:6 2:6N
31.08.2019Kaminska Magdalena9.229R16:2 2:6 6:2S
07.09.2019Morreale Lavinia9.229R16:1 6:2S
07.09.2019Sanchez Quesada Claudia9.229R17:5 3:6 6:2S
14.09.2019Semenova Anna9.229R13:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.05.2019IC NLCGuldimann Leandra7.699R23:0W
02.06.2019IC NLCFrey Aimée8.630R15:7 6:1 1:6N
15.06.2019IC NLCKölliker Samantha9.865R15:7 3:6N
23.06.2019IC NLCBornet Mélanie9.310R11:6 1:6N
30.06.2019IC NLCHechenberger Karin10.301N4 (70)4:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Naef Céline12.287N3 (29)1:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Buchs Laura9.276R16:4 2:6 6:4S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Russiniello Lara7.864R26:3 6:4S
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFehr Mireia9.794R12:6 7:5 2:6N
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüthi Valérie7.361R26:2 6:0S
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStroh Noemi8.325R17:6 6:2S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radovanovic Anastasia9.581R11:6 6:3 6:4S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.775N4 (75)6:3 6:2S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radojevic Sara8.741R17:5 6:0S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Stroh Noemi8.325R12:6 6:2 7:6S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Karamoko Naïma11.041N4 (50)5:7 4:6N
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Fischer Florence9.271R16:2 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Schalch Julie10.565N4 (54)7:5 6:3S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Ochsner Svenja12.444N3 (27)0:6 1:6N
05.01.2020122165 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMorisod Jessica8.982R16:3W
05.01.2020122165 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGabriel Anaïs9.925R11:6 6:7N
05.01.2020122165 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüthi Valérie7.361R26:3 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Airoldi Livia10.251N4 (59)3:6 3:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHug Angelina Joy10.526N4 (55)3:6 1:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDirninger Ghada9.848R13:6 6:1 6:4S
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMikhlyukova Nika6.787R37:6 7:5S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.07.2019Moning Kenisha8.653R16:4 6:3S
07.09.2019J4 LuzernHefti Melody11.306N4 (46)6:3 1:6 2:6N
01.02.2020J4 OberentfeldenSappl Julie11.269N3 (45)6:3 4:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.05.2019Koprivova Nikola6.677R37:6 6:0S
08.05.2019Rothensteiner Liel Marlies12.085N36:3 6:7 7:5S
10.05.2019Maric Dunja10.556N42:6 0:6N
16.05.2019Pantelic Sara10.556N40:6 7:6 2:6N
16.05.2019Pracek Ana Tara6.677R36:4 6:2S
15.07.2019Benitez Fleure6.677R36:0 6:0S
17.07.2019Cinquino Teresa6.677R36:0 6:4S
19.07.2019Abdou Jasmina6.677R37:5 6:3S
20.07.2019Hartel Sarah7.864R26:1 1:6 3:6N
05.08.2019Moyano Luciana7.864R22:6 6:4 4:6N
13.08.2019Leguillier Marine6.677R36:0 6:0S
15.08.2019Grujic Jovana12.085N32:6 7:5 6:1S
16.08.2019Gorska Daria12.085N30:6 2:6N
31.08.2019Moravcova Adela9.229R12:6 2:6N
31.08.2019Kaminska Magdalena9.229R16:2 2:6 6:2S
07.09.2019Sanchez Quesada Claudia9.229R17:5 3:6 6:2S
07.09.2019Morreale Lavinia9.229R16:1 6:2S
14.09.2019Semenova Anna9.229R13:6 3:6N
01.02.2020Monnet Loan0.000R15:7 6:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
25.05.2019IC NLCIrina Wenger
Celine Kern
Joy Okongwu
Jennifer Schellenberg
6:0 6:0S
02.06.2019IC NLCIrina Wenger
Patricia Gribi
Larn Mcshane
Farah Emina Puric
6:4 6:3S
15.06.2019IC NLCIrina Wenger
Anja Lüthi
Margaux Kaltenbacher
Chloé Nicolet
6:1 6:2S
23.06.2019IC NLCNina Geissler
Irina Wenger
Jessica Morisod
Mélanie Bornet
6:2 6:2S
30.06.2019IC NLCPatricia Gribi
Irina Wenger
Eveline Egger
Jori Lenting
7:6 3:2W

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kenisha Moning
Irina Wenger
Livia Airoldi
Anina Lanz
2:6 6:1 3:10N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kenisha Moning
Irina Wenger
Lara Russiniello
Laura Buchs
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8