Ranking 2/2020Wenger Irina (945.05.592.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLCRazakasoa Maeva10.461N4 (50)3:6 7:5 2:6N
06.09.2020IC NLCGietz Lea10.343N4 (61)6:4 6:7 4:6N
20.09.2020IC NLCDirninger Ghada9.210R16:3 7:6S
26.09.2020IC NLCSauerbruch Selène7.613R26:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFehr Mireia9.958N4 (63)2:6 7:5 2:6N
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüthi Valérie9.310R16:2 6:0S
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStroh Noemi8.408R17:6 6:2S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radovanovic Anastasia9.436R11:6 6:3 6:4S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.660N4 (64)6:3 6:2S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radojevic Sara8.830R17:5 6:0S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Stroh Noemi8.408R12:6 6:2 7:6S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Karamoko Naïma11.353N3 (33)5:7 4:6N
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Fischer Florence8.792R16:2 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Schalch Julie10.283N4 (55)7:5 6:3S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Ochsner Svenja12.507N2 (20)0:6 1:6N
05.01.2020122165 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMorisod Jessica8.044R26:3W
X05.01.2020122165 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGabriel Anaïs9.859N4 (67)1:6 6:7N
05.01.2020122165 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüthi Valérie9.310R16:3 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Airoldi Livia10.783N4 (48)3:6 3:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHug Angelina Joy10.588N4 (49)3:6 1:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDirninger Ghada9.210R13:6 6:1 6:4S
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMikhlyukova Nika6.670R37:6 7:5S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Hug Angelina Joy10.588N4 (49)2:6 2:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pereira Tânia9.764N4 (65)7:5 7:6S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Zamberlani Virginia8.961R16:2 6:0S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Baechler Elodie8.354R26:2 7:6S
08.03.2020122171 ONE DAY WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BAndrey Fanny8.280R26:3 6:1S
08.03.2020122171 ONE DAY WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BZamberlani Virginia8.961R16:2 6:2S
08.03.2020122171 ONE DAY WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BLüthi Valérie9.310R16:7 6:2 7:6S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mettraux Marie11.095N3 (39)3:6 1:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Pereira Tânia9.764N4 (65)4:6 6:2 12:10S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Guldimann Leandra7.251R26:1 6:1S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Zurbriggen Nicole8.540R16:4 7:5S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Hefti Melody11.367N3 (36)4:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoning Kenisha10.068N4 (56)6:3 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina8.232R16:0 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauerbruch Selène7.613R26:4 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAndreoni Nina9.258R16:1 6:2S
X28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLanz Anina10.266N4 (51)6:7 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRussiniello Lara9.328N4 (75)6:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRamsperger Hannah8.145R26:0 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Naef Céline12.775N2 (15)1:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020De Groot Lilly7.916R26:3 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKomardina Anastasiia13.800N1 (6)3:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRadojevic Sara8.830R17:5 1:6 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Sappl Julie11.076N3 (41)2:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Fiacan Maria-Michaela9.137R16:4 4:6 6:2S
X16.08.2020124727 7. Zofingen OpenKaufmann Selina9.799N4 (70)2:6 4:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020J4 OberentfeldenSappl Julie11.076N3 (41)6:3 4:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020Monnet Loan9.265R15:7 6:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLCRazakasoa Maeva10.461N4 (50)3:6 7:5 2:6N
06.09.2020IC NLCGietz Lea10.343N4 (61)6:4 6:7 4:6N
20.09.2020IC NLCDirninger Ghada9.210R16:3 7:6S
26.09.2020IC NLCSauerbruch Selène7.613R26:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mettraux Marie11.095N3 (39)3:6 1:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Pereira Tânia9.764N4 (65)4:6 6:2 12:10S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Guldimann Leandra7.251R26:1 6:1S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Zurbriggen Nicole8.540R16:4 7:5S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Hefti Melody11.367N3 (36)4:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoning Kenisha10.068N4 (56)6:3 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina8.232R16:0 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauerbruch Selène7.613R26:4 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAndreoni Nina9.258R16:1 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLanz Anina10.266N4 (51)6:7 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRussiniello Lara9.328N4 (75)6:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRamsperger Hannah8.145R26:0 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Naef Céline12.775N2 (15)1:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020De Groot Lilly7.916R26:3 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKomardina Anastasiia13.800N1 (6)3:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRadojevic Sara8.830R17:5 1:6 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Sappl Julie11.076N3 (41)2:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Fiacan Maria-Michaela9.137R16:4 4:6 6:2S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenKaufmann Selina9.799N4 (70)2:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
20.09.2020IC NLCIrina Wenger
Kenisha Moning
Anne-Christine Leu
Michelle Fux
2:6 4:6N
26.09.2020IC NLCIrina Wenger
Julie Lovens
Sophia Cuchranova
Selène Sauerbruch
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8