Ranking 1/2020Hübscher Nico (486.05.434.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019IC 2LBeh Samuel0.890R86:0 6:0S
01.06.2019IC 2LBoller Yves2.190R76:0 6:0S
15.06.2019IC 2LSchmucki Cedric2.562R76:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenPlanta Niclas6.686R34:6 3:6N
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenLauffenburger Tim Noah4.955R56:3 7:5S
X09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Bellardi Samuele6.360R33:6 4:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyBellardi Samuele6.360R32:6 7:5 6:3S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyKläy Calvin4.914R46:4 6:1S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyWetzel Filippo4.379R56:3 6:1S
07.07.2019119261 TennisFun4YouMuntwyler Simon8.544R11:6 1:6N
07.07.2019119261 TennisFun4YouArnautovic Vuk5.111R46:3 6:3S
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBrunner Luzian6.313R36:4 3:6 4:6N
W17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupKeller Joël6.264R3
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupKläy Calvin4.914R46:1 6:1S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupSonderegger Marc5.257R46:0 7:6S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Widmer Philipp7.194R23:6 4:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Weber Nicholas5.818R46:2 6:3S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupBellardi Samuele6.360R36:2 6:3S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupHoff Zeno4.420R56:1 6:0S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupMüller Dominik1.652R76:0 6:0S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupHarnoncourt Nepomuk1.240R76:0 6:0S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Theler Julian7.973R22:6 6:7N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Aissaoui Adel5.285R46:2 6:1S
Z08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaGrünig Maxime7.922R2
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaDubach Sasha6.026R46:4 5:7 6:4S
W08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaRosenberger Timon5.469R4
29.09.2019119416 TennisFun4YouPlanta Niclas6.686R33:6 3:6N
29.09.2019119416 TennisFun4YouDjosic Nikola8.150R21:6 6:3 10:5S
29.09.2019119416 TennisFun4YouHöner Julian4.829R46:3 6:1S
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierKühne Alexander6.751R30:6 5:7N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierBellardi Samuele6.360R36:2 6:4S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierWitschi Sandro7.602R22:6 0:6N
X10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierMolvidson Erik6.587R33:6 6:4 2:10N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophySelo Baran6.817R34:6 2:6N
W17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyKeller Joël6.264R3
Z30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBarnezet Virgil5.770R4
14.12.2019120610 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHasenöhrl Julius6.749R31:5Z
Z19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBellardi Samuele6.360R3
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Scherrer Silas6.954R33:6 0:6N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Molvidson Erik6.587R35:7 6:3 10:7S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giorgi Lorenzo8.234R21:6 1:6N
W02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Messmer Felix6.690R3
Z22.02.2020120238 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Wobmann Joel5.998R3
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Glarner Roman7.483R20:6 4:6N
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPeterhans Yanis7.837R23:6 0:6N
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernet Henry7.493R21:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC 1LVacchelli Nicola8.498R20:6 1:6N
19.09.2020IC 1LHänni Simon5.771R44:6 6:2 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierKühne Alexander6.751R30:6 5:7N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierBellardi Samuele6.360R36:2 6:4S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierWitschi Sandro7.602R22:6 0:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierMolvidson Erik6.587R33:6 6:4 2:10N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophySelo Baran6.817R34:6 2:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyKeller Joël6.264R3W
30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBarnezet Virgil5.770R4Z
14.12.2019120610 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHasenöhrl Julius6.749R31:5Z
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBellardi Samuele6.360R3Z
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Scherrer Silas6.954R33:6 0:6N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Molvidson Erik6.587R35:7 6:3 10:7S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giorgi Lorenzo8.234R21:6 1:6N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Messmer Felix6.690R3W
22.02.2020120238 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Wobmann Joel5.998R3Z
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Glarner Roman7.483R20:6 4:6N
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPeterhans Yanis7.837R23:6 0:6N
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernet Henry7.493R21:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFlorin Matteo7.116R21:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingWeber Alexander8.871R10:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Wattenwyl Fabio5.219R46:3 6:3S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Barnezet Virgil5.770R46:7 6:7N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupMoser Mathias Oliver5.640R46:2 1:6 6:7N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriBächi Andrin4.958R5Z
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Von Meyenburg Ioannis9.267R10:6 1:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Nilsson Theo5.348R46:3 6:4S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAebischer Loïc6.717R34:6 7:5 5:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPannatier Luca5.757R46:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.09.2020IC 1LNico Hübscher
Erik Molvidson
Nicola Vacchelli
Nick Egloff
4:6 1:6N
13.09.2020IC 1LSasha Dubach
Nico Hübscher
Patrick Schweizer
Michael Sokolov
4:6 6:1 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8