Ranking 1/2020Alber Aline Pascale (106.02.582.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019IC 1LCorti Janine2.117R76:3 6:0S
19.05.2019IC 1LWalt Sarina2.563R76:2 6:0S
X25.05.2019IC 1LMilleret Florence4.377R51:6 6:2 5:7N
02.06.2019IC 1LJaeger Eline6.087R33:6 6:1 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019118199 YONEX CUP (ROLAND GARROS Tickets zu gewinneAlder Lara9.057R10:6 0:6N
21.04.2019118199 YONEX CUP (ROLAND GARROS Tickets zu gewinneRienzo Stefanie7.756R21:6 0:6N
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kamm Marina3.212R66:1 7:5S
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Diezi Lynne2.960R66:4 6:3S
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Läuppi Flavia2.798R66:1 6:2S
21.07.2019118340 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 (Signer Ramona4.996R53:6 4:6N
X21.07.2019118340 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 (Fuchser Franziska4.047R54:6 6:2 6:7N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Pochon Aude5.758R41:6 3:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Nyffenegger Doris2.422R76:1 6:3S
11.08.2019116839 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Schärer Lydia6.498R33:6 1:6N
11.08.2019116839 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Fujara Johanna2.643R66:3 6:2S
X18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissSuzuki Tomoko3.592R63:6 0:6N
18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissLlorente Scipio Arianna3.208R66:4 6:0S
18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissOswald Andrea1.748R76:0 6:2S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Violetti Afra5.635R42:6 4:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Mathur Usha2.247R76:1 6:0S
29.09.2019116380 PS: 6. Chur Closing 2019Engi Pierina7.904R20:6 1:6N
29.09.2019116380 PS: 6. Chur Closing 2019Bondolfi Giulia4.429R57:6 6:0S
27.10.2019122009 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Staub Nadine6.032R41:6 2:6N
27.10.2019122009 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Bachmann Magdalena2.978R62:6 6:2 10:7S
X29.12.2019119971 Women's Grand PrixSuter Michelle4.143R56:4 1:6 9:11N
W29.12.2019119971 Women's Grand PrixBilling Nora4.803R5
12.01.2020121312 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamMohrbach Simon Katja7.120R21:6 1:6N
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierRiedi Selina4.522R56:4 3:6 4:10N
15.03.2020120191 Suzuki Tennis GP 2019/20Welti Alessia Aline7.315R22:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019122009 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Staub Nadine6.032R41:6 2:6N
27.10.2019122009 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Bachmann Magdalena2.978R62:6 6:2 10:7S
29.12.2019119971 Women's Grand PrixSuter Michelle4.143R56:4 1:6 9:11N
29.12.2019119971 Women's Grand PrixBilling Nora4.803R5W
12.01.2020121312 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamMohrbach Simon Katja7.120R21:6 1:6N
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierRiedi Selina4.522R56:4 3:6 4:10N
15.03.2020120191 Suzuki Tennis GP 2019/20Welti Alessia Aline7.315R22:6 1:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouMuntwyler Fiona5.723R45:7 2:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouDrapalova Katerina5.289R4W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8