Ranking 2/2021De Col Noé (278.06.225.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X29.05.2021IC 1LVon Burg Nicolas5.437R46:7 3:6N
06.06.2021IC 1LRosner Jonathan8.024R23:6 1:6N
12.06.2021IC 1LSalerno Gabriel4.167R56:0 6:0S
19.06.2021IC 1LGouvernon Tim6.664R36:0 6:1S
28.08.2021IC 1LRassat William7.921R23:6 3:6N
04.09.2021IC 1LSauer Jimenez Noah8.824R16:2 5:7 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiSiffert Alexandre8.074R21:6 1:6N
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiOrtiz Esteban8.966R17:5 4:6 11:9S
06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleChapuis Antonin8.553R10:6 4:6N
W06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHediger Ilan8.021R2
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Blanchard Yohan8.813R10:6 0:6N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Ismalji Ylli6.752R36:1 6:2S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Vrieze Berend-Jan5.968R36:4 6:1S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Reardon Max6.551R36:0 6:1S
Z21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enClement Mathis7.965R2
X28.03.2021128718 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRassat William7.921R22:6 1:6N
28.03.2021128718 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOkura Ko7.642R26:0 6:0S
28.03.2021128718 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLe Tristan7.984R26:1 6:1S
Z18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parIsmalji Ylli6.752R3
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parBelic Ognjen5.987R36:2 6:1S
X02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WRashed Oscar7.807R27:6 4:6 5:10N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WErard Marceau8.144R26:2 6:3S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLavrnja Aleksandar8.194R22:6 6:3 6:10N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBroggi Luca7.455R27:5 6:2S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undLüthi Thierry7.708R26:3 6:0S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBühler Lars7.978R24:6 5:7N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBarosi Giacomo7.159R37:5 6:2S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKirchhoffer Téliau5.116R46:0 6:1S
04.07.2021127900 Tournoi de la RivieraVon Büren André9.295R12:6 0:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBallif Timoté8.129R21:6 3:6N
Z15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesLauper Elia7.547R2
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Smirnov Michael8.189R12:6 2:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Broggi Luca7.455R26:3 6:2S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Gadhwalla Zaki6.811R36:1 6:1S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Brenner Maximilian5.962R33:6 6:3 6:1S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSmirnov Michael8.189R16:4 2:6 8:10N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X27.07.2021Haupt Henri7.840R24:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LVon Burg Nicolas5.437R46:7 3:6N
06.06.2021IC 1LRosner Jonathan8.024R23:6 1:6N
12.06.2021IC 1LSalerno Gabriel4.167R56:0 6:0S
19.06.2021IC 1LGouvernon Tim6.664R36:0 6:1S
28.08.2021IC 1LRassat William7.921R23:6 3:6N
04.09.2021IC 1LSauer Jimenez Noah8.824R16:2 5:7 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parIsmalji Ylli6.752R3Z
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parBelic Ognjen5.987R36:2 6:1S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WRashed Oscar7.807R27:6 4:6 5:10N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WErard Marceau8.144R26:2 6:3S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLavrnja Aleksandar8.194R22:6 6:3 6:10N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBroggi Luca7.455R27:5 6:2S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undLüthi Thierry7.708R26:3 6:0S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBühler Lars7.978R24:6 5:7N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBarosi Giacomo7.159R37:5 6:2S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKirchhoffer Téliau5.116R46:0 6:1S
04.07.2021127900 Tournoi de la RivieraVon Büren André9.295R12:6 0:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBallif Timoté8.129R21:6 3:6N
15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesLauper Elia7.547R2Z
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Smirnov Michael8.189R12:6 2:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Broggi Luca7.455R26:3 6:2S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Gadhwalla Zaki6.811R36:1 6:1S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Brenner Maximilian5.962R33:6 6:3 6:1S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSmirnov Michael8.189R16:4 2:6 8:10N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.07.2021Haupt Henri7.840R24:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LNoé De Col
Ali Bahadli
Alexandre Meyer
Sarkis Ohanessian
6:1 6:3S
06.06.2021IC 1LNoé De Col
Ali Bahadli
Thomas Kostro
Jonathan Rosner
3:6 4:6N
12.06.2021IC 1LBai-En Tan
Noé De Col
Elie Torri
Christophe Pescio
3:6 5:7N
19.06.2021IC 1LNoé De Col
Mikhail Gudimenko
Anthony Bolard
Dimitri Kneuss
6:3 6:0S
28.08.2021IC 1LMaxime Baur
Noé De Col
Alex Lovering
Serge Walter
6:1 6:0S
04.09.2021IC 1LNoé De Col
Maxime Baur
Léo Durgnat
Thomas Egli
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8