Ranking 1/2020De Col Noé (278.06.225.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVlahos Alex7.266R2
X16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Lavrnja Aleksandar6.342R31:6 3:6N
Z05.07.2019116810 Tournoi TCCB JuniorsDe La Cruz Ruben1.886R7
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartinez Kilian7.152R20:6 1:6N
X19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBoulnoix Noé6.810R33:6 6:0 1:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXClement Mathis6.771R36:2 6:1S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Vlahos Alex7.266R24:6 6:1 2:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Vasey Benoît6.337R36:4 6:1S
X02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURDelaloye Michel6.897R26:3 4:6 2:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURClement Mathis6.771R36:1 6:2S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURMühlemann Mischa4.012R56:0 6:1S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneClement Mathis6.771R36:2 4:6 6:3S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneDelaloye Michel6.897R26:1 6:0S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChênePerrin Darius1.843R76:0 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenWieland Luc7.690R22:6 1:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenPlanta Niclas6.686R36:4 0:1W
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenHandschin Emil6.787R36:3 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Blanchard Yohan7.559R23:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Martinez Kilian7.152R26:1 6:4S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneHeri Matteo7.387R24:6 2:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneHamdi Ziad6.063R36:4 6:0S
W16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneGruebler Anthony1.244R8
X29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBoulnoix Noé6.810R32:6 0:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMartinez Kilian7.152R24:6 6:1 11:9S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLavizzari Matteo7.957R21:6 0:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClivaz Tom5.126R46:0 6:0S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKozuki Yuga7.621R26:3 6:2S
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyrePerera Matt7.271R26:3 2:6 4:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLavizzari Matteo7.957R22:6 1:6N
W14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioWeber Philip8.023R2
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierGrünig Maxime7.922R24:6 2:6N
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierFässler Mischa6.812R36:3 6:2S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierSagarra Alexander5.365R46:0 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Weber Philip8.023R24:6 1:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSeguin Mathis7.144R36:3 2:6 3:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBarosi Giacomo5.877R46:2 6:2S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSabet Giorgio5.004R46:0 6:0S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverVlahos Alex7.266R21:6 2:6N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonKarma Noah7.749R20:6 6:3 5:10N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSauer Jimenez Noah6.862R36:4 6:1S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonVasey Benoît6.337R36:2 6:3S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRashed Oscar6.637R36:3 6:2S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSaxer Neil6.091R36:1 6:2S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVenizelos Ilias4.770R56:2 6:1S
Z15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioUlrich Nicolas7.497R2
W15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKnis Adam5.806R4

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.09.2019Feldbausch Kilian9.516N4 (118)1:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2019Burns Nicolas Kevin7.970R26:3 3:6 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLavizzari Matteo7.957R21:6 0:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClivaz Tom5.126R46:0 6:0S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKozuki Yuga7.621R26:3 6:2S
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyrePerera Matt7.271R26:3 2:6 4:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLavizzari Matteo7.957R22:6 1:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioWeber Philip8.023R2W
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierGrünig Maxime7.922R24:6 2:6N
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierFässler Mischa6.812R36:3 6:2S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierSagarra Alexander5.365R46:0 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Weber Philip8.023R24:6 1:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSeguin Mathis7.144R36:3 2:6 3:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBarosi Giacomo5.877R46:2 6:2S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSabet Giorgio5.004R46:0 6:0S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverVlahos Alex7.266R21:6 2:6N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonKarma Noah7.749R20:6 6:3 5:10N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSauer Jimenez Noah6.862R36:4 6:1S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonVasey Benoît6.337R36:2 6:3S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRashed Oscar6.637R36:3 6:2S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSaxer Neil6.091R36:1 6:2S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVenizelos Ilias4.770R56:2 6:1S
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioUlrich Nicolas7.497R2Z
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKnis Adam5.806R4W
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInRichter Flynn9.486R10:6 1:6N
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBaur Maxime7.516R26:4 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURichter Flynn9.486R11:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGraziani Niccolo6.198R36:3 6:3S
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInDjordjevic Filip5.211R45:0W
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBelic Ognjen5.167R46:0 6:0S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölUlrich Nicolas7.497R21:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRashed Oscar6.637R36:2 4:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMorg Matteo5.758R46:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8