Ranking 2/2019Tandeter Frederik (876.06.441.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018JIC U12B LAGlarner Roman6.681R34:6 6:3 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018116342 Junior Interclub Finalrunde 2018 - 3./4. PlEid David4.683R56:0 6:1S
X11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierUlrich Nicolas6.524R32:6 1:6N
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo6.414R34:6 7:5 10:6S
Z25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVlahos Sebastian5.858R4
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMauris Ismaël6.375R34:6 1:6N
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMessmer Felix6.526R36:1 6:1S
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieArnautovic Vuk4.435R56:0 6:2S
X15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilUlrich Nicolas6.524R31:6 4:6N
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilPouwer Joshua4.806R46:2 6:0S
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDjosic Nikola7.499R26:3 6:3S
12.01.2019114716 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMessmer Felix6.526R36:1 2:4W
12.01.2019114716 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFluri Mateo5.623R44:6 6:2 10:8S
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierMolvidson Erik6.552R33:6 1:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierBellardi Samuele5.834R36:2 6:2S
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuFluri Mateo5.623R46:0 6:1S
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuWeidmann Siro5.614R46:1 6:1S
16.02.2019115398 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBernet Henry7.173R26:7 0:6N
16.02.2019115398 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieArnautovic Vuk4.435R56:1 6:2S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IZimmermann Duri6.606R35:7 4:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IMessmer Felix6.526R31:6 6:1 11:9S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IWobmann Joel5.374R46:2 6:1S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHirzel Cédric3.862R66:1 6:0S
X24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSasso Luca6.311R32:6 0:6N
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMorg Matteo5.523R46:3 6:3S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Florin Matteo6.545R35:7 2:6N
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Bickel Finn5.673R46:3 7:6S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Wieland Luc7.401R22:6 0:6N
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Kuznini Florian4.641R56:1 6:0S
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Glarner Roman6.681R36:1 2:6 9:11N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAHeri Matteo6.732R32:6 1:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiorgi Lorenzo8.081R20:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKok Kilian5.812R46:0 6:4S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselGünther Balázs7.315R22:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKühne Alexander6.700R36:2 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKeller Joël6.340R32:6 7:5 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Tan Bai-En7.693R20:6 0:6N
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Ortiz Esteban7.207R24:6 6:4 3:10N
25.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggZimmermann Duri6.606R34:6 3:6N
25.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggZinniker Levin4.360R56:1 6:1S
Z08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBerger Neville3.492R6
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Glarner Roman6.681R36:4 4:6 2:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKunz Gianluca7.427R22:6 0:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICottin Cyprien5.286R56:3 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Florin Matteo6.545R35:7 2:6N
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Bickel Finn5.673R46:3 7:6S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Wieland Luc7.401R22:6 0:6N
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Kuznini Florian4.641R56:1 6:0S
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Glarner Roman6.681R36:1 2:6 9:11N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAHeri Matteo6.732R32:6 1:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiorgi Lorenzo8.081R20:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKok Kilian5.812R46:0 6:4S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselGünther Balázs7.315R22:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKühne Alexander6.700R36:2 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKeller Joël6.340R32:6 7:5 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Tan Bai-En7.693R20:6 0:6N
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Ortiz Esteban7.207R24:6 6:4 3:10N
25.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggZimmermann Duri6.606R34:6 3:6N
25.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggZinniker Levin4.360R56:1 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBerger Neville3.492R6Z
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Glarner Roman6.681R36:4 4:6 2:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKunz Gianluca7.427R22:6 0:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICottin Cyprien5.286R56:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8