Ranking 2/2020Vonzun Aurel (922.06.304.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupVon Wattenwyl Fabio5.789R46:4 6:2S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupEder Jonas5.104R46:2 6:3S
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagEgger Maurin5.249R46:2 6:1S
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagMüntener Leonardo3.873R66:2 6:3S
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorFlorin Matteo7.688R20:6 2:6N
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorBrunner Leano2.949R66:0 6:0S
X25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagArnautovic Vuk5.350R41:6 4:6N
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagHofer Adrian2.903R76:2 6:1S
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagSpasojevic Andrej5.658R47:5 6:4S
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagMüntener Leonardo3.873R66:0 6:2S
X13.06.2020124946 TennisFun4YouMorg Matteo6.259R30:6 3:6N
13.06.2020124946 TennisFun4YouIltanen Christian3.651R56:0 6:3S
X21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Paranitharan Ragul6.780R21:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCastelnuovo Yannick7.198R20:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHamdi Ziad6.414R32:6 6:4 6:4S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Fässler Mischa7.172R26:7 3:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Spasojevic Andrej5.658R46:1 7:5S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Ferraro Antonio5.795R46:2 6:0S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Arnautovic Vuk5.350R44:6 6:0 11:9S
X23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenSchmitt Ben6.607R36:7 3:6N
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenRozanov Platon3.762R56:0 6:0S
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenLüscher Dario1.114R86:1 6:0S
29.08.2020123798 Champion von morgen TC ThusisBernhart Elia1.734R76:3 6:1S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisSchmid Walter2.405R76:3 6:4S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisBernet Fabius3.119R66:3 6:2S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisVonzun Nick5.459R47:6 7:6S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisRoffler Thomas3.511R66:2 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020Caligiuri Eduardo7.347R22:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2020124946 TennisFun4YouMorg Matteo6.259R30:6 3:6N
13.06.2020124946 TennisFun4YouIltanen Christian3.651R56:0 6:3S
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Paranitharan Ragul6.780R21:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCastelnuovo Yannick7.198R20:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHamdi Ziad6.414R32:6 6:4 6:4S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Fässler Mischa7.172R26:7 3:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Spasojevic Andrej5.658R46:1 7:5S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Ferraro Antonio5.795R46:2 6:0S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Arnautovic Vuk5.350R44:6 6:0 11:9S
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenSchmitt Ben6.607R36:7 3:6N
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenRozanov Platon3.762R56:0 6:0S
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenLüscher Dario1.114R86:1 6:0S
29.08.2020123798 Champion von morgen TC ThusisBernhart Elia1.734R76:3 6:1S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisSchmid Walter2.405R76:3 6:4S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisBernet Fabius3.119R66:3 6:2S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisVonzun Nick5.459R47:6 7:6S
13.09.2020124059 Rado Club Champion Trophy TC ThusisRoffler Thomas3.511R66:2 6:4S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Hanke Leo5.409R46:2 6:3S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Arnautovic Vuk5.350R46:4 5:3W

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020Caligiuri Eduardo7.347R22:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenMatteo Florin
Aurel Vonzun
Timon Kohler
Andri Kunz
6:4 1:6 2:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8