Ranking 2/2020Freitag Ilona (359.02.633.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNForni Lia8.327R13:6 4:6N
X27.10.2019121704 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEMarkovic Andrijana7.105R33:6 3:6N
27.10.2019121704 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEBossard Sarina5.801R46:1 6:1S
X17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Berisha Arberie7.914R26:4 1:6 4:6N
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radovanovic Anastasia9.436R10:6 4:6N
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Mamassis Irini Pavlina6.560R36:3 6:1S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGraber Madeleine8.037R23:6 4:6N
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Schwarz Jael9.660N4 (64)2:6 4:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Meyer Dominique9.207R10:6 2:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Etter Yaëlle Rosina8.232R16:7 6:1 6:1S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Smith Tina Nadine12.353N2 (22)0:6 1:6N
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFelice Ilaria8.513R13:6 4:6N
X16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Chételat Magali7.537R24:6 0:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Frey Aimée8.818R10:6 2:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Radojevic Sara8.830R13:6 4:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Baechler Elodie8.354R22:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStroh Noemi8.408R11:6 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Roggo Laetitia8.363R20:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Hug Angelina Joy10.588N4 (49)0:6 0:6N
W25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Milenkovic Kristina11.225N3 (44)
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Ciampa Giada7.191R23:6 7:6 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Proca Alice6.153R36:1 6:4S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGZamberlani Virginia8.961R12:6 0:6N
13.09.2020126620 Tagesturnier SONNTAGKastrati Larissa9.335R13:6 2:6N
18.09.2020123575 Rado Club Champion Trophy TC Le LocleClémence Pauline4.921R56:1 6:1S
18.09.2020123575 Rado Club Champion Trophy TC Le LocleSelbach Ann - Christin4.869R56:2 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.01.2020J4 Oberentfelden Qualifying DrawKastrati Larissa9.335R10:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8