Ranking 1/2019Principi Mellie (722.06.707.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.06.2018JIC U12G LAOttet Ophélie4.416R56:2 6:2S
02.07.2018JIC U12G LADesboeufs Jade4.359R56:1 6:2S
22.08.2018JIC U12G LADervishaj Vesa3.031R66:1 6:2S
02.09.2018JIC U12G LADürig Matilda5.798R36:4 6:4S
12.09.2018JIC U12G LAKunz Josephine6.864R21:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Meyer Jalena6.739R33:6 0:6N
29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Giupponi Alyssa6.452R36:4 5:7 9:11N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Alonso Jordan6.157R46:2 6:3S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Pradel Zoé4.077R56:1 6:2S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Corte-Real Sofia4.971R46:2 7:5S
27.05.2018112881 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZHerzig Naemi5.491R46:2 6:1S
27.05.2018112881 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZMerz Larisa5.313R46:2 6:2S
27.05.2018112881 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZMarkovic Lea5.603R46:2 6:1S
Z03.06.2018112986 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourGasso Sara4.644R4
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Rechenmann Morgane4.709R56:3 6:0S
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Nissen Victoria5.063R46:0W
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Kotay Giulia3.813R56:3 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Moser Tina6.386R32:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Kägi Zoe6.115R36:2 6:0S
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDalla Bona Lili7.083R21:6 0:6N
12.08.2018113006 Tournoi Juniors Illien 2018Vukojevic Teodora5.457R46:0 6:3S
12.08.2018113006 Tournoi Juniors Illien 2018Bianchi Anja5.653R46:2 6:1S
01.09.2018113256 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouNissen Victoria5.063R46:2 6:2S
01.09.2018113256 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDelaloye Inès4.861R46:0 6:0S
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierVukojevic Teodora5.457R46:1 6:0S
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierMuller Louise5.006R46:0 6:1S
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierOttet Ophélie4.416R56:4 6:1S
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara4.644R46:1 6:1S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVollenweider Anna6.638R33:6 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDürig Matilda5.798R36:3 6:2S
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Hejtmanek Amelie Justine5.630R46:2 6:2S
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kuhn Noelle6.865R36:3 6:4S
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Miskovic Natalia4.599R46:1 6:0S
X24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDürig Matilda5.798R32:6 6:3 4:10N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunEhret Lopez Mirabell5.790R46:3 6:2S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVelickovic Lara6.151R36:2 5:7 2:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina6.595R31:6 0:4Z
W15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCherny Isabelle6.652R3
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGarmatter Yara6.418R35:7 4:6N
X06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouDürig Matilda5.798R31:6 0:6N
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouGasser Alexandra4.598R56:2 6:1S
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRoguet Maeva7.203R20:6 2:6N
X20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMürner Annabella5.728R41:6 6:4 10:12N
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonBennani Sophia6.230R33:6 2:6N
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonGrekul Anna5.622R46:1 6:0S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSDürig Matilda5.798R36:2 6:4S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSBezos Estelle5.272R46:2 6:1S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSCoursimault Mathilde4.883R46:2 6:1S
Z17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonHofer Margaux4.909R4
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina6.595R30:6 1:6N
W24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInMoser Tina6.386R3
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAFluri Salome7.891R20:6 1:6N
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAEhret Lopez Mirabell5.790R43:6 6:3 10:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVollenweider Anna6.638R33:6 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDürig Matilda5.798R36:3 6:2S
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Hejtmanek Amelie Justine5.630R46:2 6:2S
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kuhn Noelle6.865R36:3 6:4S
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Miskovic Natalia4.599R46:1 6:0S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDürig Matilda5.798R32:6 6:3 4:10N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunEhret Lopez Mirabell5.790R46:3 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVelickovic Lara6.151R36:2 5:7 2:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina6.595R31:6 0:4Z
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCherny Isabelle6.652R3W
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGarmatter Yara6.418R35:7 4:6N
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouDürig Matilda5.798R31:6 0:6N
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouGasser Alexandra4.598R56:2 6:1S
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRoguet Maeva7.203R20:6 2:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMürner Annabella5.728R41:6 6:4 10:12N
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonBennani Sophia6.230R33:6 2:6N
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonGrekul Anna5.622R46:1 6:0S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSDürig Matilda5.798R36:2 6:4S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSBezos Estelle5.272R46:2 6:1S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSCoursimault Mathilde4.883R46:2 6:1S
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonHofer Margaux4.909R4Z
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina6.595R30:6 1:6N
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInMoser Tina6.386R3W
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAFluri Salome7.891R20:6 1:6N
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAEhret Lopez Mirabell5.790R43:6 6:3 10:6S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRussiniello Lara7.001R34:6 2:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.416R56:0 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2019Giupponi Alyssa6.452R31:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 1LAlice Proca
Mellie Principi
Eliza Eglit
Anna Bochmann
6:3 2:6 13:11S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8