Ranking 2/2018Moning Kenisha (657.06.815.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X12.11.2017110038 1. Pilatus Junior Indoor 2017Hani Diona6.003R33:6 4:6N
19.11.2017108267 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklMavric Sultana6.767R34:6 7:6 10:3S
19.11.2017108267 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklZurmühle Aurora5.955R36:4 6:0S
26.11.2017105576 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaRieder Julie9.159R11:6 0:6N
03.12.2017110300 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourMichaely Julie1.958R76:0 6:0S
03.12.2017110300 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourDelaloye Inès4.573R56:1 6:0S
09.12.2017109958 HEAD for Juniors I Tagesturnier/inkl TrostmSchällibaum Anna6.341R36:2 6:0S
09.12.2017109958 HEAD for Juniors I Tagesturnier/inkl TrostmVelickovic Lara5.740R36:2 6:0S
X17.12.2017108275 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklRoguet Maeva6.224R33:6 6:4 8:10N
17.12.2017108275 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklNobs Melija6.741R36:4 6:3S
06.01.2018110474 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklStuskova Julia7.682R26:3 3:6 4:10N
06.01.2018110474 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklUebersax Sheela6.919R33:6 6:0 10:3S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Andreoni Nina7.614R25:7 1:6N
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Mavric Sultana6.767R37:6 6:2S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Meyer Jalena6.205R36:3 6:1S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Kunz Josephine6.136R36:4 6:2S
X11.02.2018109512 Interlakner Kids-Cup CHF 35.00Garmatter Yara6.122R36:1 5:7 2:6N
11.02.2018109512 Interlakner Kids-Cup CHF 35.00Zurmühle Aurora5.955R37:6 6:2S
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iSelo Darsin7.052R23:6 3:6N
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iDalla Bona Lili6.655R32:6 6:4 10:7S
Z29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Uebersax Sheela6.919R3
X01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchällibaum Anna6.341R34:6 2:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Pölzgutter Carolina7.153R26:3 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Moser Tina6.223R36:2 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Zurmühle Aurora5.955R36:0 6:0S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Rüegg Leylah-Raphaela5.804R36:2 6:1S
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDalla Bona Lili6.655R34:6 6:2 5:10N
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDürig Matilda5.125R46:1 6:1S
Z25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPeyer Lena5.770R4
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Brunner Esmeralda7.249R21:6 5:7N
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Pickel Cléanne6.146R35:7 6:3 6:0S
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Erard Jéhanne6.644R36:0 6:0S
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Bennani Sophia6.316R36:1 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2018Ebster Anna Lena7.989R26:1 2:0W
05.09.2018Havlickova Lucie10.806N41:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Uebersax Sheela6.919R3Z
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchällibaum Anna6.341R34:6 2:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Pölzgutter Carolina7.153R26:3 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Moser Tina6.223R36:2 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Zurmühle Aurora5.955R36:0 6:0S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Rüegg Leylah-Raphaela5.804R36:2 6:1S
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDalla Bona Lili6.655R34:6 6:2 5:10N
04.08.2018112995 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDürig Matilda5.125R46:1 6:1S
25.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPeyer Lena5.770R4Z
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Brunner Esmeralda7.249R21:6 5:7N
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Pickel Cléanne6.146R35:7 6:3 6:0S
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Erard Jéhanne6.644R36:0 6:0S
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Bennani Sophia6.316R36:1 6:0S
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWenger Irina9.513R12:6 0:6N
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFluri Salome6.866R27:5 6:1S
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVon Meyenburg Eva-Tinia6.860R36:3 6:1S
18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenEtter Yaëlle Rosina6.820R36:1 6:4S
18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenGiupponi Alyssa6.095R36:3 6:0S
18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenBennani Sophia6.316R36:2 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunNaef Céline11.050N4 (49)4:6 1:6N
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFeige Kim5.940R36:1 6:0S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSelenic Mina6.069R36:3 6:4S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSingh Samy7.152R32:6 3:6N
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGuerra Paulette5.333R46:3 6:0S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCuchranova Sophia6.260R34:6 6:2 7:6S
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBaechler Elodie7.821R21:6 4:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenAiroldi Livia10.045R12:6 1:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPölzgutter Carolina7.153R26:3 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Selishta Liriza7.069R22:6 6:3 4:6N
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInFerrarini Matira8.035R25:7 6:1 6:7N
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInAndreoni Nina7.614R26:4 6:1S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKastrati Larissa7.928R23:6 4:6N
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSauerbruch Selène5.496R42:6 6:0 10:6S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniCebic Lara7.676R27:6 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2018Ebster Anna Lena7.989R26:1 2:0W
05.09.2018Havlickova Lucie10.806N41:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Carolina Pölzgutter
Kenisha Moning
Sarina Schnyder
Giorgia Kohler
6:1 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Carolina Pölzgutter
Kenisha Moning
Jéhanne Erard
Josephine Kunz
6:3 6:2S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Carolina Pölzgutter
Kenisha Moning
Aurora Zurmühle
Tina Moser
6:2 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8