Ranking 1/2021Moning Kenisha (657.06.815.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.09.2020IC NLCOttomano Sarah9.034R12:6 4:6N
06.09.2020IC NLCSpielmann Danielle8.647R13:6 6:4 6:4S
20.09.2020IC NLCLeu Anne-Christine6.881R36:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Fluri Salome9.944N4 (55)5:7 3:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cebic Lara8.988R13:5W
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Lüscher Sophie11.326N3 (32)4:6 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWenger Irina10.095N4 (57)3:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeyer Lena9.055R16:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEichkorn Cosima6.193R36:2 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKuhn Noelle8.663R11:6 6:4 7:6S
28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBGrekul Elena10.707N3 (43)6:4 6:6Z
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Zurmühle Aurora9.306N4 (75)6:0 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Andreoni Nina8.932R15:7 6:2 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Sokolaj Serina8.621R16:1 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Beltraminelli Martina7.662R26:3 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMarti Sandy11.656N3 (28)2:6 3:6N
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Lara9.713N4 (62)2:6 4:6N
Z16.08.2020124727 7. Zofingen OpenLanz Anina10.608N3 (43)
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenFrey Sarah8.982R16:2 6:4S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenGämperli Mirjam9.015R16:1 6:4S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenEgger Eveline7.806R26:2 6:0S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHefti Melody10.618N4 (49)2:6 5:7N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLüscher Sophie11.326N3 (32)1:6 1:6N
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sappl Julie11.322N3 (34)2:6 0:6N
X07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIZepfel Alina8.550R14:6 6:3 9:11N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIDa Re Alicia8.667R16:1 6:2S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FICembranos Paula11.408N3 (35)2:6 2:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIRadovanovic Anastasia9.399N4 (74)6:1 6:1S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMoser Tina8.618R16:2 6:1S
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGELugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)0:6 1:6N
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPereira Tânia9.730N4 (64)6:2 6:1S
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMavric Sultana8.647R16:1 6:0S
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEStreich Aurora7.632R26:2 6:0S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNRyser Valentina12.779N2 (14)3:6 1:6N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNMavric Sultana8.647R15:7 7:6 13:11S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2020Neskovic Aleksija7.581R26:3 6:3S
02.09.2020Beltraminelli Martina7.662R26:0 6:3S
X04.09.2020Paul Kristýna9.286N4 (71)4:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2020Stusek Julia7.858R26:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC NLCLeonte Ana-Maria5.646R46:0 6:2S
06.06.2021IC NLCSpielmann Danielle8.647R16:3 1:6 0:6N
13.06.2021IC NLCYousfi Nadia7.152R36:0 6:0S
04.07.2021IC NLCRey Gaelle10.094N4 (59)7:6 6:1S
28.08.2021IC NLCTsygourova Katerina11.059N3 (39)2:6 7:5 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sappl Julie11.322N3 (34)2:6 0:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIZepfel Alina8.550R14:6 6:3 9:11N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIDa Re Alicia8.667R16:1 6:2S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FICembranos Paula11.408N3 (35)2:6 2:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIRadovanovic Anastasia9.399N4 (74)6:1 6:1S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMoser Tina8.618R16:2 6:1S
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGELugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)0:6 1:6N
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPereira Tânia9.730N4 (64)6:2 6:1S
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMavric Sultana8.647R16:1 6:0S
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEStreich Aurora7.632R26:2 6:0S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNRyser Valentina12.779N2 (14)3:6 1:6N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNMavric Sultana8.647R15:7 7:6 13:11S
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPölzgutter Carolina8.105R26:3 6:1S
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBuclin Elodie7.152R26:1 6:2S
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPushkar Stefaniya9.063R16:4 6:2S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IKuoni Aengi10.032N4 (52)6:4 6:1S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IFluri Salome9.944N4 (55)6:4 6:0S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IVon Meyenburg Eva-Tinia8.637R16:4 6:0S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (ISauerbruch Selène8.036R26:1 6:4S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIHefti Melody10.618N4 (49)6:2 1:6 6:10N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIRussiniello Lara9.713N4 (62)7:6 6:2S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBHug Angelina Joy10.660N4 (46)6:4 1:6 6:7N
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBCiampa Giada7.924R26:0 6:1S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBBruhin Ladina8.042R16:2 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kozakova Karolina11.802N3 (27)6:3 3:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Airoldi Livia11.082N3 (38)3:6 6:3 6:4S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Zurmühle Aurora9.306N4 (75)6:4 7:5S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Pölzgutter Carolina8.105R27:5 6:0S
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Tsygourova Katerina11.059N3 (39)4:5 4:5N
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Genier Tess7.533R24:2 4:2S
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Favre Célia6.403R34:2 4:2S
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Muaccad Rafaella5.492R34:2 4:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2021Cinkova Natalie9.720N4 (68)6:1 6:0S
05.09.2021J5 KreuzlingenKunz Josephine10.204N4 (50)6:1 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Rowinska Malwina12.350N2 (24)1:6 2:6N
10.08.2021Roestel Liv Maja6.511R36:2 6:1S
11.08.2021Sommer Helene10.062N46:1 6:1S
12.08.2021Kulbiej Nadia11.399N33:6 5:7N
05.09.2021Lithiby Tyra0.000N46:3 6:1S
05.09.2021Ceuca Ann Akasha0.000N41:6 4:6N
11.09.2021Lin Li Hsin0.000N44:6 6:2 6:2S
11.09.2021Cilekova Laura0.000N42:6 4:6N
18.09.2021Fuchs Laura0.000R12:6 4:6N
18.09.2021Shelekhova Laura0.000R16:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC NLCIrina Wenger
Kenisha Moning
Ana-Maria Leonte
Giulia Mariani
6:2 6:1S
06.06.2021IC NLCKenisha Moning
Lili Dalla Bona
Karolina Kozakova
Danielle Spielmann
2:6 3:6N
13.06.2021IC NLCIrina Wenger
Kenisha Moning
Camille Decugis
Athanasia Papadimitriou
6:1 6:4S
04.07.2021IC NLCIrina Wenger
Kenisha Moning
Maeva Razakasoa
Gaelle Rey
1:6 6:1 7:10N
28.08.2021IC NLCIrina Wenger
Kenisha Moning
Salome Fluri
Arberie Berisha
6:2 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8