Ranking 1/2021Clement Mathis (266.05.119.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X21.06.2020122607 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Quadri Nicolas6.744R34:6 5:7N
21.06.2020122607 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Neuhaus Baptiste3.717R66:1 6:0S
X28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Graber Aloïs7.260R22:6 6:1 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartinez Kilian7.874R25:7 6:3 2:6N
X10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporGrosjean Nicolas7.104R35:7 6:3 2:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMaregrande Arthur5.259R46:1 2:6 6:1S
X12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Iffland Julien7.311R24:6 6:7N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Ismalji Ylli6.709R36:0 7:5S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Megalo Matthias6.414R36:1 6:3S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Pannatier Luca5.524R46:2 6:1S
18.07.2020122963 Tournoi TCCB Juniors et consolanteIsmalji Ylli6.709R36:0 6:1S
18.07.2020122963 Tournoi TCCB Juniors et consolanteAllgaier Matthias3.910R66:0 6:0S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Ouzilou Hugo9.232R12:4 2:4N
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Limacher Luca7.321R35:4 5:4S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Mukherjee Eshan8.967R12:4 4:2 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Haefeli Raphael7.064R35:4 3:3W
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Bosch Arnaud8.267R23:6 0:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Weber Alexander9.633N4 (134)1:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Moser Mathias Oliver6.703R36:3 6:1S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Martinez Kilian7.874R25:7 1:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Mattenberger Alexis6.970R30:6 6:4 6:4S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Maregrande Arthur5.259R46:1 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Nuck Kilian9.281R12:6 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Näf Marco7.091R36:4 6:2S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChapuis Antonin8.128R23:6 2:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Julius7.246R26:7 6:3 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePingeon Grégoire6.603R36:2 6:1S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLazic Marko6.906R36:0 6:3S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:1 6:1S
20.03.2021128393 Game Zone Tennis-CircuitBoulnoix Noé7.290R26:1 6:3S
20.03.2021128393 Game Zone Tennis-CircuitPannatier Luca5.524R46:0 6:0S
20.03.2021128393 Game Zone Tennis-CircuitVildeuil Arthur6.813R36:0 6:4S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enVlahos Alex8.494R13:6 6:3 4:6N
W21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enDe Col Noé7.983R2
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Brahier Gil10.129N4 (93)2:6 4:6N
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Nader Ilian7.333R26:3 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LCroci Arthur6.519R36:2 6:4S
05.06.2021IC 1LAbeidi Anas1.894R76:0 6:0S
13.06.2021IC 1LLuscher Leo5.407R46:2 6:0S
03.07.2021IC 1LMargot Pascal3.138R66:1 6:0S
28.08.2021IC 1LObrist Sandro4.950R56:3 6:2S
18.09.2021IC 1LHofer Florin5.437R44:6 6:3 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChapuis Antonin8.128R23:6 2:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Julius7.246R26:7 6:3 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePingeon Grégoire6.603R36:2 6:1S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLazic Marko6.906R36:0 6:3S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:1 6:1S
20.03.2021128393 Game Zone Tennis-CircuitBoulnoix Noé7.290R26:1 6:3S
20.03.2021128393 Game Zone Tennis-CircuitPannatier Luca5.524R46:0 6:0S
20.03.2021128393 Game Zone Tennis-CircuitVildeuil Arthur6.813R36:0 6:4S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enVlahos Alex8.494R13:6 6:3 4:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enDe Col Noé7.983R2W
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Brahier Gil10.129N4 (93)2:6 4:6N
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Nader Ilian7.333R26:3 6:0S
05.04.2021127518 Tournoi de Pâques (réservé aux moins de 21 Aussat Julius7.246R26:7 6:3 0:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsBallif Timoté7.652R24:6 7:6 6:7N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsKajtazi Andin4.261R56:0 6:0S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölPeterhans Yanis8.195R21:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSmirnov Michael7.923R21:6 6:2 5:10N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur6.813R36:0 6:1S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGraf Samuel6.506R36:1 6:1S
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Vildeuil Arthur6.813R36:2 4:6Z
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Merkt Bénédict6.642R36:3 6:2S
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Pahlavi Rafael Bijan6.262R36:3 6:2S
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Golaz Jasper5.667R4W
27.06.2021128067 Montchoisi OPEN 2021Ouzilou Sacha7.878R21:6 3:6N
09.07.2021125785 29. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Limacher Luca7.321R36:1 6:0S
09.07.2021125785 29. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Sanderson Kent5.220R46:0 6:1S
11.07.2021125785 29. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Siffert Alexandre7.592R27:6 6:7 7:10N
11.07.2021125785 29. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Baumgartner Oscar8.373R16:1 6:3S
11.07.2021125785 29. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Kuster Joël11.363N3 (49)0:6 0:6N
18.07.2021129922 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Lironi Yann9.206R1Z
15.08.2021129605 Coupe LSTENNISOuzilou Hugo9.232R11:6 1:6N
15.08.2021129605 Coupe LSTENNISDjafarrian Reza7.368R3W
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Vrieze Berend-Jan5.854R36:1 6:1S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Blanchard Yohan8.798R16:7 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Ouzilou Sacha7.878R20:6 4:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Klipfel Loick8.521R1W
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Peterson Victor7.426R26:3 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2021J5 Kreuzlingen Qualifying DrawLavizzari Matteo8.593R11:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LLoick Klipfel
Mathis Clement
Yuga Kozuki
Mark Gattiker
6:4 6:2S
05.06.2021IC 1LRenato Lombardi
Mathis Clement
David Péter
Jérôme Buffet
6:1 6:3S
13.06.2021IC 1LMathis Clement
Félix Orville
Nicolas Pisecky
Leo Luscher
3:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
02.05.2021127837 Domaine du Paradis Vernier OpenMathis Clement
Stella Fruytier
Floriane Hagon
Thomas Didier
W
02.05.2021127837 Domaine du Paradis Vernier OpenMathis Clement
Stella Fruytier
Patrizio Maucci
Laetitia Grand
1:6 0:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Mathis Clement
Stella Fruytier
Sophia Bennani
Sacha Ouzilou
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8