Ranking 2/2019Clement Mathis (266.05.119.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018113682 Circuit JUNIORSTan Bai-En7.693R21:6 0:6N
14.10.2018113682 Circuit JUNIORSTraverso Luca5.018R46:7 6:2 6:4S
X28.10.2018114389 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEmonet Thawin5.531R42:6 1:6N
X18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Roquette Mathieu5.196R42:6 5:7N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Rudloff Carl-Ferdinand5.066R56:4 6:4S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Bervillé Léon3.013R66:1 6:0S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Suter Davide4.637R56:0 6:0S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGalliano Léo7.440R23:6 0:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLauper Elia6.677R37:5 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterLauper Elia6.677R32:6 2:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSMathys Thomas8.461R10:6 0:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSVlahos Alex6.706R34:6 6:4 6:4S
16.12.2018110956 Tournoi Mc-DoNuck Kilian7.788R20:6 2:6N
16.12.2018110956 Tournoi Mc-DoPannatier Luca4.910R46:3 6:1S
16.12.2018110956 Tournoi Mc-DoFrund Achille4.389R56:4 6:3S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlCroset Owen6.981R26:7 0:6N
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlAlexakis Alexandre4.549R56:1 6:1S
06.01.2019115713 Tournoi Open Juniors 2018Seguin Mathis6.950R36:4 1:6 6:7N
06.01.2019115713 Tournoi Open Juniors 2018Djordjevic Filip4.552R56:1 6:0S
19.01.2019116272 GLANE OPEN (sur 1 jour)De Col Noé6.967R21:6 0:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBerrut Adrien8.188R11:6 1:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaumgartner Oscar5.755R47:5 6:1S
X27.01.2019114688 Circuit JUNIORSBallif Timoté5.842R34:6 3:6N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Ismalji Ylli5.494R46:4 6:2S
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Dominguez Devon4.992R46:1 6:4S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSTan Bai-En7.693R20:6 3:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSIsmalji Ylli5.494R46:4 6:4S
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Baumgartner Oscar5.755R41:6 7:5 6:1S
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Vildeuil Arthur4.488R56:0 6:0S
Z07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVlahos Alex6.706R3
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFrutiger Puyan5.358R47:5 6:3S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesVerma Varun7.084R31:6 2:6N
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesTerrail Alexandre5.066R46:3 7:5S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesGolaz Jasper4.097R56:1 6:3S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesDe La Cruz Ruben3.002R66:0 6:1S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaumgartner Oscar5.755R46:2 6:3S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Timo6.520R31:6 6:2 10:7S
Z19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoDelaloye Michel6.750R3
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyKok Kilian5.812R44:6 2:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyDomergue Raphael5.200R47:5 7:5S
05.07.2019116810 Tournoi TCCB JuniorsKozuki Yuga6.689R34:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPlanta Niclas6.462R34:6 2:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKozuki Yuga6.689R33:6 0:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKok Kilian5.812R46:1 6:4S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporRashed Oscar5.610R46:1 6:4S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXDe Col Noé6.967R22:6 1:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBaumgartner Oscar5.755R47:6 6:3S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Vlahos Alex6.706R31:6 0:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Boulnoix Noé6.331R36:3 7:5S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Blanchard Yohan7.330R22:6 6:3 6:3S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Vlahos Sebastian5.858R46:2 6:2S
28.07.2019119578 Tournoi Mc-DoSennhauser Noah4.924R57:5 6:2S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURDe Col Noé6.967R21:6 2:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURKozuki Yuga6.689R36:4 6:1S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMaurer Yann6.095R37:5 4:6 14:12S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFluri Mateo5.623R46:2 6:2S
X09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsBaumgartner Oscar5.755R45:7 4:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneDe Col Noé6.967R22:6 6:4 3:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlanchard Yohan7.330R26:4 6:3S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneTercier Julien3.393R66:0 6:1S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneFrund Achille4.389R56:1 6:2S
18.08.2019119580 Tournoi Mc-DoSennhauser Noah4.924R56:1 6:1S
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSBlanchard Yohan7.330R20:6 0:6N
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSBaumgartner Oscar5.755R46:0 6:3S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneMartinez Kilian6.823R31:6 0:6N
W16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneIsmalji Ylli5.494R4
Z22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGrosse Maxi5.628R4

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019Günther Balázs7.315R21:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVlahos Alex6.706R3Z
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFrutiger Puyan5.358R47:5 6:3S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesVerma Varun7.084R31:6 2:6N
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesTerrail Alexandre5.066R46:3 7:5S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesGolaz Jasper4.097R56:1 6:3S
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesDe La Cruz Ruben3.002R66:0 6:1S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaumgartner Oscar5.755R46:2 6:3S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Timo6.520R31:6 6:2 10:7S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoDelaloye Michel6.750R3Z
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyKok Kilian5.812R44:6 2:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyDomergue Raphael5.200R47:5 7:5S
05.07.2019116810 Tournoi TCCB JuniorsKozuki Yuga6.689R34:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPlanta Niclas6.462R34:6 2:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKozuki Yuga6.689R33:6 0:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKok Kilian5.812R46:1 6:4S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporRashed Oscar5.610R46:1 6:4S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXDe Col Noé6.967R22:6 1:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBaumgartner Oscar5.755R47:6 6:3S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Vlahos Alex6.706R31:6 0:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Boulnoix Noé6.331R36:3 7:5S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Blanchard Yohan7.330R22:6 6:3 6:3S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Vlahos Sebastian5.858R46:2 6:2S
28.07.2019119578 Tournoi Mc-DoSennhauser Noah4.924R57:5 6:2S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURDe Col Noé6.967R21:6 2:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURKozuki Yuga6.689R36:4 6:1S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMaurer Yann6.095R37:5 4:6 14:12S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFluri Mateo5.623R46:2 6:2S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsBaumgartner Oscar5.755R45:7 4:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneDe Col Noé6.967R22:6 6:4 3:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlanchard Yohan7.330R26:4 6:3S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneTercier Julien3.393R66:0 6:1S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneFrund Achille4.389R56:1 6:2S
18.08.2019119580 Tournoi Mc-DoSennhauser Noah4.924R56:1 6:1S
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSBlanchard Yohan7.330R20:6 0:6N
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSBaumgartner Oscar5.755R46:0 6:3S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneMartinez Kilian6.823R31:6 0:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneIsmalji Ylli5.494R4W
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGrosse Maxi5.628R4Z
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRashed Oscar5.610R46:0 5:7 1:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSeres Felix7.459R22:6 1:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPlanta Niclas6.462R36:3 6:1S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vasadze Christian6.536R33:6 4:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019Günther Balázs7.315R21:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8