Ranking 1/2021Amiet Simon (111.06.241.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.08.2020JIC U15B LAWenger Nicolas4.370R56:3 6:2S
16.08.2020JIC U15B LAWenger Lucien4.060R56:2 6:1S
X13.09.2020JIC U15B LANavickas Björn5.288R41:6 7:5 6:7N
20.09.2020JIC U15B LAGraf Samuel6.506R32:6 6:4 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHegetschweiler Théo5.646R44:6 4:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSchmid Noah5.715R46:0 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBernet Henry8.751R11:6 1:6N
Z05.07.2020125024 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Principi Xavier4.242R5
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Hegetschweiler Théo5.646R47:6 1:6 1:6N
W16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Mauris Ismaël7.729R2
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Frund Achille6.695R36:4 6:4S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzCoucet Nicolas4.070R56:3 6:3S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMallet Alexandre4.673R46:2 6:1S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzSchneiter Stéphane2.706R76:1 6:1S
X13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzPerret Yannick4.889R55:7 3:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzCséfalvay Julien6.388R33:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzMallet Alexandre4.673R46:2 6:1S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzMallet Alexandre4.673R46:3 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzFeruglio Kylan4.032R56:2 6:1S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Huguenin Loic5.747R41:6 0:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Kupsch Mauricio5.113R41:6 6:3 6:1S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusTruszczynski Sebastian7.755R20:6 0:6N
W25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusCaligiuri Eduardo8.266R1
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kok Kilian7.264R22:6 1:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Barnezet Virgil6.347R31:6 6:7N
X14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRamuz Romain5.307R46:2 4:6 6:10N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asReboh Aramis5.335R47:5 6:1S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORVenizelos Ilias5.587R44:6 6:4 7:6S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORCornu James3.702R66:2 6:2S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORBillaud Louis4.031R56:4 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2021JIC U15B LAMaire Mathis1.643R76:0 6:1S
12.06.2021JIC U15B LAHegetschweiler Théo5.646R46:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Huguenin Loic5.747R41:6 0:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Kupsch Mauricio5.113R41:6 6:3 6:1S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusTruszczynski Sebastian7.755R20:6 0:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusCaligiuri Eduardo8.266R1W
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kok Kilian7.264R22:6 1:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Barnezet Virgil6.347R31:6 6:7N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRamuz Romain5.307R46:2 4:6 6:10N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asReboh Aramis5.335R47:5 6:1S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORVenizelos Ilias5.587R44:6 6:4 7:6S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORCornu James3.702R66:2 6:2S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORBillaud Louis4.031R56:4 6:2S
06.04.2021129524 Game Zone Tennis Circuit (Tournoi sur 1 jouRubio Rosell Xavier6.788R33:6 2:6N
06.04.2021129524 Game Zone Tennis Circuit (Tournoi sur 1 jouHaas Aaron4.495R56:0 6:3S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parVasey Benoît7.214R22:6 2:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parRubattel Romain2.793R66:1 6:1S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WBelic Ognjen6.171R36:7 6:1 8:10N
08.05.2021129819 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPfister Casper2.762R66:1 6:1S
08.05.2021129819 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBurdet Alexis1.849R76:1 6:2S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELRichter John5.724R46:1 3:6 6:7N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELNeuhaus Baptiste3.717R66:4 6:4S
06.06.2021130207 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infNeuhaus Baptiste3.717R61:6 2:6N
06.06.2021130207 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infBergmann Aloys2.030R76:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
02.06.2021JIC U15B LASimon Amiet
Baptiste Neuhaus
Jules Hüssy
Mathis Maire
6:0 6:2S
12.06.2021JIC U15B LASimon Amiet
Quentin Allimann
Théo Hegetschweiler
Lucas Corradi
4:6 6:2 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8