Ranking 1/2022Amiet Simon (111.06.241.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X19.06.2021IC 1LOriol Thomas6.106R40:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2021JIC U15B LAMaire Mathis3.571R66:0 6:1S
12.06.2021JIC U15B LAHegetschweiler Théo7.067R26:2 6:1S
20.06.2021JIC U15B LAPrincipi Xavier4.693R56:2 6:1S
22.08.2021JIC U15B LAHonegger Frederic4.326R56:2 6:0S
11.09.2021JIC U15B LANavickas Björn6.116R43:6 3:6N
12.09.2021JIC U15B LAChassot Romain5.370R47:5 6:2S
19.09.2021JIC U15B LABernhard Nai-Thim6.425R36:3 6:3S
30.10.2021JIC U15B LADjordjevic Filip7.028R33:6 4:6N
31.10.2021JIC U15B LAGraf Nils6.242R40:6 6:3 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.04.2021129524 Game Zone Tennis Circuit (Tournoi sur 1 jouRubio Rosell Xavier6.745R33:6 2:6N
06.04.2021129524 Game Zone Tennis Circuit (Tournoi sur 1 jouHaas Aaron4.714R56:0 6:3S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parVasey Benoît7.693R22:6 2:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parRubattel Romain3.511R66:1 6:1S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WBelic Ognjen6.063R36:7 6:1 8:10N
08.05.2021129819 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPfister Casper3.737R66:1 6:1S
08.05.2021129819 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBurdet Alexis2.509R76:1 6:2S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELRichter John6.576R36:1 3:6 6:7N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELNeuhaus Baptiste6.148R36:4 6:4S
06.06.2021130207 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infNeuhaus Baptiste6.148R31:6 2:6N
06.06.2021130207 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infBergmann Aloys1.545R86:0 6:0S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKirchhoffer Téliau5.317R43:6 3:6N
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEReboh Aramis5.919R46:2 6:0S
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNENeuhaus Baptiste6.148R33:6 4:6N
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEBallif Timoté8.205R12:6 1:6N
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNECséfalvay Julien6.347R36:7 3:6N
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEGirod Maël6.849R36:2 6:2S
Z13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEThiran Noé5.996R4
13.08.2021128739 16ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEGrangier Nathaen4.462R56:0 6:2S
04.09.2021128731 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMallet Damien5.496R46:3 3:6 3:6N
04.09.2021128731 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzDe Pinho Kevin2.429R76:0 6:0S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzGirod Maël6.849R32:6 6:3 2:6N
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzFroidevaux Aloys2.847R76:1 6:4S
12.09.2021128734 Champion von morgen TC Val de RuzNeuhaus Baptiste6.148R36:1 6:4S
03.10.2021131428 Masters FRIJUNE OPEN 2021 (sur invitation aMaurer Yann7.175R30:6 1:6N
23.10.2021131398 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Winz Florian6.208R33:6 6:4 5:10N
23.10.2021131398 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Sigg Pascal6.234R36:0 4:6 10:6S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachParanitharan Ragul6.854R34:6 6:4 4:10N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Vrieze Berend-Jan6.256R33:5Z
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDominguez Devon7.075R31:6 2:6N
W13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturGunther Noam6.698R3
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturJörger Lars4.718R56:3 6:4S
27.02.2022132046 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Corradi Lucas6.686R30:6 1:6N
13.03.2022133582 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchindler David6.181R36:1 3:6 10:1S
13.03.2022133582 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asReboh Aramis5.919R44:6 6:1 10:2S
27.03.2022132681 MKTA Tour RANKING FINALS 2-Tagesturnier / 2Lavrnja Aleksandar8.489R10:6 1:6N
27.03.2022132681 MKTA Tour RANKING FINALS 2-Tagesturnier / 2Schmid Noah6.565R36:3 4:6 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.05.2022IC 1LTornare Guillaume4.591R52:6 7:5 6:2S
15.05.2022IC 1LGuerber Maxim6.839R37:6W

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.10.2021JIC U15B LADjordjevic Filip7.028R33:6 4:6N
31.10.2021JIC U15B LAGraf Nils6.242R40:6 6:3 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.10.2021131428 Masters FRIJUNE OPEN 2021 (sur invitation aMaurer Yann7.175R30:6 1:6N
23.10.2021131398 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Winz Florian6.208R33:6 6:4 5:10N
23.10.2021131398 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Sigg Pascal6.234R36:0 4:6 10:6S
21.11.2021131686 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachParanitharan Ragul6.854R34:6 6:4 4:10N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Vrieze Berend-Jan6.256R33:5Z
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDominguez Devon7.075R31:6 2:6N
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturGunther Noam6.698R3W
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturJörger Lars4.718R56:3 6:4S
27.02.2022132046 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Corradi Lucas6.686R30:6 1:6N
13.03.2022133582 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchindler David6.181R36:1 3:6 10:1S
13.03.2022133582 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asReboh Aramis5.919R44:6 6:1 10:2S
27.03.2022132681 MKTA Tour RANKING FINALS 2-Tagesturnier / 2Lavrnja Aleksandar8.489R10:6 1:6N
27.03.2022132681 MKTA Tour RANKING FINALS 2-Tagesturnier / 2Schmid Noah6.565R36:3 4:6 10:7S
24.04.2022132900 Tournoi de soutien LNA 2022 **LABEL FRIJUNEHamdi Ziad8.184R11:6 0:6N
24.04.2022132900 Tournoi de soutien LNA 2022 **LABEL FRIJUNEZehetner Lucas6.640R36:4 6:3S
01.05.2022132951 Tournoi de soutien LNA 2022 **LABEL FRIJUNEVoillat Matteo7.755R25:7 0:6N
01.05.2022132951 Tournoi de soutien LNA 2022 **LABEL FRIJUNEHeurtier Raphaël4.351R56:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
07.05.2022IC 1LSimon Amiet
William Jault
Arnaud Ziegenhagen
Eric Putallaz
3:6 6:4 5:10N
15.05.2022IC 1LEhad Dina
Simon Amiet
Noam Gunther
Justin Patrice
6:1 6:1S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.10.2021JIC U15B LASimon Amiet
Quentin Allimann
Filip Djordjevic
Tom Clivaz
3:6 6:0 13:11S
31.10.2021JIC U15B LASimon Amiet
Quentin Allimann
Nils Graf
Aidan Hohenstein
6:1 4:6 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8