Ranking 2/2019Boularas Sarah (198.04.760.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.05.2019IC 1LGenier Tess7.626R21:6 7:5 3:6N
19.05.2019IC 1LScherrer Laura6.709R36:0 6:0S
01.06.2019IC 1LBonvin Léa6.467R36:4 6:0S
15.06.2019IC 1LBao Laura10.588N4 (62)2:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018113583 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 1/6)Meibom Sarah10.674N4 (60)4:6 3:6N
28.10.2018113583 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 1/6)Clémence Pauline5.386R46:0 3:6 6:1S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLynch Isabella8.348R16:2 3:6 3:6N
Z10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDalla Bona Lili7.468R2
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunWenger Irina10.266N4 (57)2:6 3:6N
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMarkovic Anastasija7.516R22:6 7:5 3:6N
Z09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGuerra Paulette6.207R3
23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoParoubek Michelle9.564R12:6 0:6N
23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoParoubek Shirin6.788R36:1 6:1S
23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPécaut Amanda Mercedes7.545R22:6 6:2 6:4S
30.12.2018115843 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWipfli Laura8.501R24:6 4:6N
30.12.2018115843 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFreitag Ilona8.530R12:6 6:3 6:7N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWipfli Laura8.501R22:6 6:2 13:15N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenKostenbaum Yasmine6.173R36:2 6:3S
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierBaechler Elodie8.099R26:2 6:2S
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierGraber Madeleine7.644R26:2 6:2S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSequeira Milla8.424R16:1 3:6 6:7N
X02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierGraber Madeleine7.644R24:6 1:6N
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierFluri Salome8.569R16:7 1:6N
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierKastrati Larissa8.933R13:6 5:7N
10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHug Angelina Joy10.526N4 (55)1:6 1:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.530R16:4 6:7 2:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoIsik Yaren5.536R46:2 6:2S
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenStroh Noemi8.325R14:6 4:6N
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenFerrarini Matira8.014R25:1W
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Etoundi Océane8.978R13:6 4:6N
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGrekul Elena9.019R16:2 4:6 3:6N
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMamassis Irini Pavlina6.457R36:2 5:7 6:3S
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadojevic Sara8.741R14:6 2:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLynch Isabella8.348R16:7 6:1 6:2S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorSchällibaum Anna7.356R26:0 6:2S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorZaric Ana4.665R56:2 6:0S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBaechler Elodie8.099R26:4 6:2S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorStroh Noemi8.325R16:2 6:2S
W18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDe Groot Lilly7.419R2
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRadovanovic Anastasia9.581R11:6 4:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prRoggo Laetitia8.842R15:7 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerStroh Noemi8.325R11:6 5:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerNathan Maya6.461R36:1 6:1S
21.07.2019119654 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Brunner Esmeralda8.294R11:6 3:6N
21.07.2019119654 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Damman Anja7.451R26:2 6:4S
18.08.2019117420 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIEtter Yaëlle Rosina7.685R24:6 6:3 6:3S
18.08.2019117420 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIKuhn Noelle7.535R22:6 6:2 6:3S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZFrey Aimée8.630R16:4 7:6S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZKuoni Aengi8.401R17:5 6:3S
W25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZZendeli Time6.148R4
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Kuoni Aengi8.401R15:7 3:6N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Mohrbach Simon Katja7.222R26:1 5:7 10:8S
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Ciampa Giada6.282R36:0 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Radovanovic Anastasia9.581R16:7 6:7N
X22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Ferrarini Matira8.014R22:6 1:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIPereira Tânia9.584R15:7 1:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIMudry Valentine6.523R36:3 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Gaillard Delia9.276R11:6 2:6N
07.09.2019Rowinska Malwina12.950N2 (24)2:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 1LGenier Tess7.626R21:6 7:5 3:6N
19.05.2019IC 1LScherrer Laura6.709R36:0 6:0S
01.06.2019IC 1LBonvin Léa6.467R36:4 6:0S
15.06.2019IC 1LBao Laura10.588N4 (62)2:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorSchällibaum Anna7.356R26:0 6:2S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorZaric Ana4.665R56:2 6:0S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBaechler Elodie8.099R26:4 6:2S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorStroh Noemi8.325R16:2 6:2S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDe Groot Lilly7.419R2W
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRadovanovic Anastasia9.581R11:6 4:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prRoggo Laetitia8.842R15:7 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerStroh Noemi8.325R11:6 5:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerNathan Maya6.461R36:1 6:1S
21.07.2019119654 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Brunner Esmeralda8.294R11:6 3:6N
21.07.2019119654 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Damman Anja7.451R26:2 6:4S
18.08.2019117420 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIEtter Yaëlle Rosina7.685R24:6 6:3 6:3S
18.08.2019117420 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIKuhn Noelle7.535R22:6 6:2 6:3S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZFrey Aimée8.630R16:4 7:6S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZKuoni Aengi8.401R17:5 6:3S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZZendeli Time6.148R4W
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Kuoni Aengi8.401R15:7 3:6N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Mohrbach Simon Katja7.222R26:1 5:7 10:8S
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Ciampa Giada6.282R36:0 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Radovanovic Anastasia9.581R16:7 6:7N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Ferrarini Matira8.014R22:6 1:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIPereira Tânia9.584R15:7 1:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIMudry Valentine6.523R36:3 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Gaillard Delia9.276R11:6 2:6N
07.09.2019Rowinska Malwina12.950N2 (24)2:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 1LSarah Boularas
Marion Barbier
Ella Piemontesi
Marion Vermeulen
6:0 6:1S
19.05.2019IC 1LSarah Boularas
Clea Robert
Laura Scherrer
Diana Gambarini
6:2 4:6 7:10N
01.06.2019IC 1LFiona Curty
Sarah Boularas
Léa Bonvin
Ema Milicevic
6:4 6:2S
15.06.2019IC 1LSarah Boularas
Clea Robert
Noémi Vuichoud
Julie Rieder
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8