Ranking 2/2020Limani Florent (604.04.137.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019121507 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHoeijmans Luc11.307N3 (42)2:6 2:6N
06.10.2019121507 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SPeloso Fabio6.863R36:2 6:3S
X10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Von Meyenburg Ioannis9.659N4 (120)4:6 4:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Durrer Gian8.612R16:1 6:3S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Röösli Nils5.903R36:0 6:0S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Piquerez Hugo9.919N4 (107)5:7 6:3 4:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Fischer Patrik11.605N3 (41)1:6 1:6N
X08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreDuc Guillaume9.070R16:1 1:6 4:6N
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreKaussler Gary9.233N4 (138)6:7 7:5 6:2S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Sanson Maximilien9.875N4 (137)2:6 4:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Bourban Benoît8.507R16:2 6:3S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunOrloff Philip9.171R16:3 6:0S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunStornetta Remo8.523R16:1 7:5S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunLuethi Ortiz Arenui Vaea8.589R16:0 6:0S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaYunis Facundo10.967N3 (62)3:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schön Patrick9.368R16:3 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Orloff Philip9.171R16:3 2:6 6:3S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Mariani Raffaele9.967N4 (101)6:4 6:3S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Mathys Thomas8.991R16:4 6:3S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMichel Lucien9.750N4 (102)5:7 6:4 6:0S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMathys Thomas8.991R16:3 6:4S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBerrut Adrien9.275N4 (148)6:2 6:2S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLavizzari Matteo8.256R16:0 6:1S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Graziani Edoardo11.826N3 (42)4:6 3:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Leroux Jules9.124R16:3 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZgraggen Leandro Romeo9.161R16:2 4:0W
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAubert Nicolas9.077R16:3 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölWergen Timo8.695R16:4 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHuang Mathieu8.224R26:2 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCrouzet Pierre-Alexandre8.021R26:0 6:2S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Orlov Alexander9.464N4 (140)4:6 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme Bastien10.612N4 (82)5:7 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mathys Thomas8.991R16:0 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Pichonnaz Maxime9.240R16:1 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Martinez Mirko12.494N2 (14)0:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme David10.623N4 (82)6:4 4:6 7:5S
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züllig Andrin9.828N4 (99)5:7 4:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStricker Dominic12.964N1 (10)2:6 2:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHartmeier Patrik11.217N3 (64)1:6 3:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennBurdet Adrien11.126N3 (52)6:4 4:6 8:10N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPetrovic Boris9.758N4 (108)6:1 6:3S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILocher Elia8.699R16:2 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBornet Mathieu8.796R16:3 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X01.02.2020Nawaf Rashed9.124R13:6 5:7N
07.02.2020Pereira Tiago9.124R17:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Graziani Edoardo11.826N3 (42)4:6 3:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Leroux Jules9.124R16:3 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZgraggen Leandro Romeo9.161R16:2 4:0W
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAubert Nicolas9.077R16:3 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölWergen Timo8.695R16:4 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHuang Mathieu8.224R26:2 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCrouzet Pierre-Alexandre8.021R26:0 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Orlov Alexander9.464N4 (140)4:6 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme Bastien10.612N4 (82)5:7 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mathys Thomas8.991R16:0 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Pichonnaz Maxime9.240R16:1 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Martinez Mirko12.494N2 (14)0:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme David10.623N4 (82)6:4 4:6 7:5S
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züllig Andrin9.828N4 (99)5:7 4:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStricker Dominic12.964N1 (10)2:6 2:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHartmeier Patrik11.217N3 (64)1:6 3:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennBurdet Adrien11.126N3 (52)6:4 4:6 8:10N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPetrovic Boris9.758N4 (108)6:1 6:3S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILocher Elia8.699R16:2 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBornet Mathieu8.796R16:3 6:2S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Burdet Adrien11.126N3 (52)4:6 5:7N
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Limacher David9.882N4 (112)6:7 6:2 6:2S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pIttah Jeremy10.132N4 (92)W
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pRoch Quentin10.777N3 (66)6:7 6:2 6:2S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pAubert Edouard9.123R16:4 6:3S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBrahier Gil9.749N4 (131)4:6 6:1 6:1S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPeterson Victor7.383R26:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8