Ranking 1/2019Castelnuovo Luca (256.97.129.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2018IC NLBGrünig Gian11.613N3 (46)2:6 1:6N
02.06.2018IC NLBBertola Remy12.550N2 (17)6:7 6:3 4:6N
09.06.2018IC NLBNeuhaus Arthur11.375N3 (53)6:4 6:2S
16.06.2018IC NLBFiacan Stefan11.731N3 (38)2:6 3:6N
31.07.2018IC NLARitschard Alexander13.333N1 (4)3:6 4:6N
02.08.2018IC NLABaltensperger Raphael12.704N2 (11)1:6 4:6N
04.08.2018IC NLAThomet Yannick10.760N4 (85)5:7 6:2 10:3S
05.08.2018IC NLAMarti Yann13.255N1 (7)4:6 4:6N
07.08.2018IC NLAMartinez Louroi12.088N2 (26)2:6 6:7N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2018Israel F13 FuturesMaiga Riccardo12.374N2 (22)5:7 3:6N
28.10.2018Portugal F22 FuturesBaltensperger Raphael12.704N2 (11)3:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2018Salem Ido10.320N46:1 6:1S
23.04.20181558Aleshchev Alexey11.8726:7 4:6N
05.05.2018Voljacques Hugo12.900N1 (10)6:2 0:6 2:6N
05.05.20181298Zemel Yasha12.0406:2 6:4S
13.05.2018322Leshem Edan13.3281:6 4:6N
13.05.20181051Farren Connor12.2356:4 7:6S
13.05.2018939Zhu Michael12.3396:4 1:6 6:3S
27.05.2018644Kopriva Vit12.6883:6 2:6N
23.06.2018753Zgombic Fran Zvonimir12.5436:4 6:4S
23.06.2018Watson Ross11.526N36:4 7:6S
X23.06.2018Green Cameron11.526N33:6 7:6 3:6N
01.07.2018617Vilardo Francesco12.7274:6 6:3 4:6N
08.07.20181973Leote Prata Martim11.6537:6 6:3S
08.07.2018429Gil Fred13.0630:6 1:6N
21.07.2018816Kirkin Ergi12.4692:6 2:6N
28.07.20181118Capalbo Franco12.1781:6 2:6N
13.08.2018Hou Kai Wen10.320N46:2 6:0S
13.08.2018Liu Hu10.320N46:0 6:0S
19.08.20181000Meng Cing-Yang12.2814:6 7:6 4:6N
26.08.20181003Meng Cing-Yang12.2786:3 6:4S
26.08.2018Narbekov Sultan11.526N36:3 6:4S
26.08.2018343Bai Yan13.2704:6 4:6N
26.08.2018Zhou Sheng Hao11.526N37:5 7:5S
02.09.2018Chiu Jordan11.526N36:3 6:2S
02.09.2018907Zheng Weiqiang12.3717:5 6:4S
02.09.2018539Beale Jeremy12.8526:1 7:6S
02.09.20181117Virali-Murugesan Ranjeet12.1797:5 6:1S
02.09.2018Yu Bingyu11.526N33:6 7:6 7:6S
07.10.20181052Hasson Jordan12.2342:6 1:6N
13.10.2018Mansdorf Ron11.464N36:0 6:0S
20.10.2018374Descotte Matias Franco13.1907:6 2:6 3:6N
20.10.2018884Elia Alon12.3954:6 6:1 6:4S
28.10.2018798Dischinger Eduardo12.4906:4 4:6 6:4S
03.11.2018517Manafov Vladyslav12.8912:6 2:6N
03.11.20181307Tamm Kristjan12.0346:2 6:2S
03.11.20181147Khomentovskiy Matvey12.1556:4 6:4S
03.11.2018819Vasilenko Alexander12.4667:6 6:3S
04.11.2018Parts Robin Erik10.333N46:7 6:4 6:4S
04.11.2018Beresnev Stepan10.333N46:4 6:0S
10.11.2018Shrolik Igor11.464N36:2 6:4S
10.11.2018822Vasilenko Alexander12.4625:7 4:6N
01.12.20181346Maginley Jody12.0076:2 6:7 3:6N
08.12.20181386Kumar Omni11.9802:6 4:6N
29.12.2018358Denolly Corentin13.2306:4 7:6S
29.12.2018764He Yecong12.5304:6 7:6 6:4S
29.12.2018787Gao Xin12.5036:7 2:6N
X06.01.2019Vanshelboim Eric11.464N33:6 2:6N
06.01.2019Zhou Zhe11.464N36:4 6:3S
06.01.2019657Cui Jie12.6697:6 7:5S
06.01.2019Kawachi Kazuma12.150N2 (25)6:4 6:3S
06.01.2019Meng Cing-Yang12.150N2 (25)6:2 6:3S
X13.01.2019Ichikawa Taisei11.464N36:2 2:6 4:6N
20.01.2019660Wong Hong Kit12.6657:5 7:5S
20.01.2019Lomakin Grigoriy12.150N2 (25)6:7 3:6N
X10.02.2019Aichhorn Jakob11.464N33:6 6:3 3:6N
03.03.2019627Romios Matthew12.7137:6 5:7 2:6N
10.03.2019597O'Connell Christopher12.7586:7 2:6N
24.03.2019Kaldawi Stephen11.464N36:4 4:6 6:4S
24.03.2019Singh Karunuday12.150N2 (25)7:6 7:6S
24.03.2019Yu Cheng-Yu12.150N2 (25)3:6 6:3 6:4S
24.03.2019605O'Connell Christopher12.7464:6 6:7N
31.03.2019591Romios Matthew12.7676:2 6:3S
31.03.2019605O'Connell Christopher12.7463:6 6:7N
31.03.2019Bosancic Thomas11.464N37:6 1:6 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.05.2019119047 Pre Quali Einladungsturnier Banque Eric StuBaltensperger Raphael12.704N2 (11)3:6 4:6N
15.05.2019119047 Pre Quali Einladungsturnier Banque Eric StuSteinegger Yannik11.737N3 (34)3:6 6:0 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2018Israel F13 FuturesMaiga Riccardo12.374N2 (22)5:7 3:6N
28.10.2018Portugal F22 FuturesBaltensperger Raphael12.704N2 (11)3:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.20181052Hasson Jordan12.2342:6 1:6N
13.10.2018Mansdorf Ron11.464N36:0 6:0S
20.10.2018374Descotte Matias Franco13.1907:6 2:6 3:6N
20.10.2018884Elia Alon12.3954:6 6:1 6:4S
28.10.2018798Dischinger Eduardo12.4906:4 4:6 6:4S
03.11.2018819Vasilenko Alexander12.4667:6 6:3S
03.11.20181307Tamm Kristjan12.0346:2 6:2S
03.11.2018517Manafov Vladyslav12.8912:6 2:6N
03.11.20181147Khomentovskiy Matvey12.1556:4 6:4S
04.11.2018Parts Robin Erik10.333N46:7 6:4 6:4S
04.11.2018Beresnev Stepan10.333N46:4 6:0S
10.11.2018Shrolik Igor11.464N36:2 6:4S
10.11.2018822Vasilenko Alexander12.4625:7 4:6N
01.12.20181346Maginley Jody12.0076:2 6:7 3:6N
08.12.20181386Kumar Omni11.9802:6 4:6N
29.12.2018787Gao Xin12.5036:7 2:6N
29.12.2018764He Yecong12.5304:6 7:6 6:4S
29.12.2018358Denolly Corentin13.2306:4 7:6S
06.01.2019Zhou Zhe11.464N36:4 6:3S
06.01.2019Kawachi Kazuma12.150N2 (25)6:4 6:3S
06.01.2019Meng Cing-Yang12.150N2 (25)6:2 6:3S
06.01.2019657Cui Jie12.6697:6 7:5S
06.01.2019Vanshelboim Eric11.464N33:6 2:6N
13.01.2019Ichikawa Taisei11.464N36:2 2:6 4:6N
20.01.2019660Wong Hong Kit12.6657:5 7:5S
20.01.2019Lomakin Grigoriy12.150N2 (25)6:7 3:6N
10.02.2019Aichhorn Jakob11.464N33:6 6:3 3:6N
03.03.2019627Romios Matthew12.7137:6 5:7 2:6N
10.03.2019597O'Connell Christopher12.7586:7 2:6N
24.03.2019Kaldawi Stephen11.464N36:4 4:6 6:4S
24.03.2019Singh Karunuday12.150N2 (25)7:6 7:6S
24.03.2019605O'Connell Christopher12.7464:6 6:7N
24.03.2019Yu Cheng-Yu12.150N2 (25)3:6 6:3 6:4S
31.03.2019Bosancic Thomas11.464N37:6 1:6 6:4S
31.03.2019605O'Connell Christopher12.7463:6 6:7N
31.03.2019591Romios Matthew12.7676:2 6:3S
08.04.2019Story James11.464N33:6 4:6N
28.04.2019Ruzgas Marius11.464N34:6 3:6N
05.05.2019Orlov Vladyslav12.300N2 (22)0:6 4:6N
05.05.2019KUSTEPE Nabi10.333N46:1 6:1S
12.05.2019Orlov Vladyslav12.300N2 (22)2:6 5:7N
12.05.2019Akkoyun Umut10.333N46:4 6:3S
09.06.2019617Mochizuki Yuki12.7272:6 2:6N
16.06.2019Duan Jiaqi10.333N43:6 6:1 6:2S
16.06.2019Yu Cheng-Yu12.150N2 (25)6:1 6:1S
16.06.2019633Hsu Yu Hsiou12.7046:7 4:6N
30.06.2019630Hua Runhao12.7087:6 5:7 3:6N
30.06.2019Li Yuanfeng12.150N2 (25)7:6 6:1S
30.06.2019Zheng Weiqiang12.150N2 (25)6:1 6:2S
07.07.2019Purcell Rhett12.300N2 (22)6:7 5:7N
07.07.2019632Hua Runhao12.7056:2 7:6S
21.07.2019Ichikawa Taisei12.150N2 (25)3:6 0:3Z
28.07.2019652Chen Ti12.6766:3 2:6 3:6N
11.08.2019845Goveas Aryan0.0007:6 6:3S
11.08.20191053Vuradin Lucas0.0003:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8