Ranking 1/2021Selo Baran (782.07.134.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHediger Ilan7.864R23:6 0:6N
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCastelnuovo Yannick7.457R21:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHasenöhrl Julius7.952R26:1 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRobas Dany7.295R26:3 6:4S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGVildeuil Arthur6.813R36:4 6:0S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKansu Nicolas3.184R66:0 6:0S
X23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Ballif Timoté7.652R21:6 6:7N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Fluri Mateo7.406R26:1 6:4S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Wieland Luc8.286R10:6 0:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Fluri Mateo7.406R26:3 5:7 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Hanke Leo6.584R36:4 5:3W
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Manger Luis Vincent5.120R46:0 6:1S
Z12.09.2020126215 TennisFun4YouGabriel Leon7.403R2
12.09.2020126215 TennisFun4YouSaxer Neil7.580R27:6 3:6 11:9S
X20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupPeterhans Jarno Ethan7.462R26:2 2:6 2:6N
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupSchai Till5.383R46:3 6:1S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierMorg Matteo7.147R26:0 6:0S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierFluri Mateo7.406R26:1 6:4S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierGyalistras Julian6.323R36:2 6:2S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R13:6 4:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru6.633R36:0 6:0S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, THanke Leo6.584R36:3 6:2S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TFluri Mateo7.406R26:4 6:3S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSonderegger Marc5.923R46:3 6:4S
27.03.2021129078 TennisFun4YouMahler Andreas6.228R36:0 6:1S
27.03.2021129078 TennisFun4YouRutishauser Robin6.732R36:1 6:4S
27.03.2021129078 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.651R46:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2021IC 1LVon Bergen Fabien5.159R54:6 6:3 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R13:6 4:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru6.633R36:0 6:0S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, THanke Leo6.584R36:3 6:2S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TFluri Mateo7.406R26:4 6:3S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSonderegger Marc5.923R46:3 6:4S
27.03.2021129078 TennisFun4YouMahler Andreas6.228R36:0 6:1S
27.03.2021129078 TennisFun4YouRutishauser Robin6.732R36:1 6:4S
27.03.2021129078 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.651R46:0 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon7.403R26:1 6:3S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zBaumann Rémy Noël7.360R26:3 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zSonderegger Marc5.923R46:3 6:0S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGregori Tinley4.928R46:1 6:1S
18.04.2021129633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, THanke Leo6.584R36:3 6:0S
18.04.2021129633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TZanetti Tommaso6.599R36:2 7:6S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaur Maxime7.557R22:6 0:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHamdi Ziad7.270R26:3 7:5S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBlardone Oscar6.032R36:2 4:6 10:4S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupSpasojevic Andrej6.738R31:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Djosic Nikola9.506N4 (137)0:6 0:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Braun Mathys7.001R26:1 6:1S
29.08.2021130658 TennisFun4YouHeitmann Noah5.037R4W
29.08.2021130658 TennisFun4YouUrago Davide6.687R37:6 6:3S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaHegetschweiler Théo5.646R46:0 6:2S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaNic David4.554R56:0 6:1S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPegios Jan Anastasios4.000R56:0 6:0S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHamdi Ziad7.270R20:6 1:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLFluri Mateo7.406R26:3 7:6S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKnis Adam6.186R36:2 6:4S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLièvre Gabin5.722R3W

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021Degeorges Antoine4.554R56:1 6:1S
09.08.2021Sauer Jimenez Noah8.477R12:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2021Gonzalez Eudald7.841R22:6 6:7N
28.06.2021Atlas Mutlu Uras6.666R36:0 6:0S
30.06.2021Akar Aras7.841R26:3 6:4S
01.07.2021Kose Mustafa Kaan9.058R15:7 5:7N
23.08.2021Mommessin Lucas7.841R24:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.09.2021IC 1LRémy Noël Baumann
Baran Selo
Mauro Bühler
Andrin Kappeler
7:5 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8