Ranking 2/2021Lanz Anina (579.05.605.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021IC NLBSmith Tina Nadine12.286N2 (17)2:6 1:6N
15.05.2021IC NLBBrett Katarina6.750R36:0 6:1S
12.06.2021IC NLBLüscher Sophie11.740N3 (27)3:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGabriel Anaïs11.269N3 (36)6:2 4:6 7:6S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGrekul Elena10.136N4 (59)7:5 7:5S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKellenberger Isabella9.212N4 (75)6:0 6:0S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGDa Re Alicia8.907R16:0 6:3S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFAiroldi Livia11.482N3 (34)6:4 4:6 7:10N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFKashaeva Kamila10.149N4 (59)7:5 6:1S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFThommen Aline10.444N4 (47)6:2 6:2S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFFreitag Ilona7.386R26:4 6:1S
X25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrekul Elena10.136N4 (59)5:7 6:4 6:7N
X12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Fluri Salome10.107N4 (53)6:2 3:6 3:6N
X19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceZingale Rachele Elisa10.174N4 (59)6:1 3:6 3:10N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIAiroldi Livia11.482N3 (34)3:6 5:7N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIZepfel Alina9.652N4 (68)7:6 6:0S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIRussiniello Lara9.952N4 (56)6:3 6:0S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIZingale Rachele Elisa10.174N4 (59)7:6 6:0S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FICvetkovic Kiara10.891N3 (43)6:4 4:6 6:10N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FISchwarz Jael9.588R16:0 6:3S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKastrati Larissa9.587N4 (64)6:0 6:0S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKuhn Noelle8.750R16:1 6:2S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAiroldi Livia11.482N3 (34)6:3 5:7 8:10N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceZurmühle Aurora9.512N4 (70)6:2 6:3S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNLüscher Sophie11.740N3 (27)4:6 6:4 10:3S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNFrey Aimée10.362N4 (50)6:0 6:0S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNFluri Salome10.107N4 (53)7:5 6:2S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNZurmühle Aurora9.512N4 (70)6:2 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Wenger Irina10.357N4 (52)3:6 6:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Streich Aurora8.445R16:2 6:0S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreStadler Nina12.238N2 (22)7:6 3:6 0:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreTalleri Chiara9.496N4 (73)6:3 6:1S
26.09.2021130475 Montchoisi Ladies OPEN 2021Cvetkovic Kiara10.891N3 (43)7:5 2:6 3:6N
26.09.2021130475 Montchoisi Ladies OPEN 2021Russiniello Lara9.952N4 (56)6:2 6:0S
26.09.2021130475 Montchoisi Ladies OPEN 2021Talleri Chiara9.496N4 (73)6:2 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Mueller Sarah11.378N35:7 6:3 2:6N
08.05.2021Turini Viola10.022N43:6 6:4 7:6S
07.08.2021Daems Josy11.378N34:6 1:6N
14.08.2021Steiner Valentina10.022N46:3 4:6 7:6S
14.08.2021Waligora Amelia12.000N2 (24)2:6 2:6N
05.09.2021Mircheva Nikol9.002R16:2 7:5S
X05.09.2021Nesterovic Nastasija10.022N43:6 3:6N
11.09.2021Riva Irene9.002R17:5 6:2S
11.09.2021Jamrichova Renata11.378N32:6 2:6N
11.09.2021Foerster Marlene9.002R16:4 6:4S
18.09.2021Santos Maria11.378N32:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021IC NLBSmith Tina Nadine12.286N2 (17)2:6 1:6N
15.05.2021IC NLBBrett Katarina6.750R36:0 6:1S
12.06.2021IC NLBLüscher Sophie11.740N3 (27)3:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Wenger Irina10.357N4 (52)3:6 6:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Streich Aurora8.445R16:2 6:0S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreStadler Nina12.238N2 (22)7:6 3:6 0:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreTalleri Chiara9.496N4 (73)6:3 6:1S
26.09.2021130475 Montchoisi Ladies OPEN 2021Cvetkovic Kiara10.891N3 (43)7:5 2:6 3:6N
26.09.2021130475 Montchoisi Ladies OPEN 2021Russiniello Lara9.952N4 (56)6:2 6:0S
26.09.2021130475 Montchoisi Ladies OPEN 2021Talleri Chiara9.496N4 (73)6:2 6:4S
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterHug Angelina Joy10.963N3 (39)6:4 6:2S
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterKastrati Larissa9.587N4 (64)6:1 6:2S
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterKellenberger Isabella9.212N4 (75)6:4 6:4S
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterPereira Tânia10.041N4 (57)W
21.11.2021132151 500.- PRIZEMONEY WINTER SUPER SLAM HALL CUPMoning Kenisha10.483N3 (45)5:7 3:6N
21.11.2021132151 500.- PRIZEMONEY WINTER SUPER SLAM HALL CUPRoggo Laetitia8.907R16:1 6:1S
21.11.2021132151 500.- PRIZEMONEY WINTER SUPER SLAM HALL CUPAndrey Fanny8.309R16:0 6:1S
28.11.2021131687 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Tsygourova Katerina11.526N3 (31)7:5 3:6 10:7S
28.11.2021131687 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Lanz Joëlle8.801R16:2 5:7 10:8S
28.11.2021131687 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Ramsperger Hannah7.944R26:2 6:0S
28.11.2021131687 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Forni Lia8.616R16:0 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Turini Viola10.022N43:6 6:4 7:6S
08.05.2021Mueller Sarah11.378N35:7 6:3 2:6N
07.08.2021Daems Josy11.378N34:6 1:6N
14.08.2021Waligora Amelia12.000N2 (24)2:6 2:6N
14.08.2021Steiner Valentina10.022N46:3 4:6 7:6S
05.09.2021Mircheva Nikol9.002R16:2 7:5S
05.09.2021Nesterovic Nastasija10.022N43:6 3:6N
11.09.2021Jamrichova Renata11.378N32:6 2:6N
11.09.2021Riva Irene9.002R17:5 6:2S
11.09.2021Foerster Marlene9.002R16:4 6:4S
18.09.2021Santos Maria11.378N32:6 1:6N
02.10.2021Nagy Bekesi Biborka9.002R16:3 6:2S
02.10.2021Brugnone Flavie12.400N2 (20)2:6 1:6N
10.10.2021Platenikova Ela11.378N33:6 6:4 6:2S
10.10.2021Bulat Bianca9.002R16:3 6:4S
10.10.2021Valletta Emma11.378N33:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.05.2021IC NLBAnina Lanz
Noemi Stroh
Tina Nadine Smith
Sandy Marti
3:6 3:6N
15.05.2021IC NLBAnina Lanz
Angelina Joy Hug
Katarina Brett
Nathalie Guerrée-Spitzer
6:2 6:1S
12.06.2021IC NLBXenia Knoll
Anina Lanz
Kiara Cvetkovic
Sina Amrhein
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8