Ranking 2/2020Theler Julian (881.07.184.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.09.2020IC 2LStritmatter Kilian3.143R76:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVasey Benoît6.856R36:2 6:2S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMauris Ismaël6.798R36:3 6:2S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Fässler Mischa7.172R26:3 6:3S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Lavrnja Aleksandar6.848R36:4 7:5S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLavizzari Matteo8.256R16:7 2:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSeres Felix7.708R26:4 5:7 7:6S
01.12.2019121414 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGrieder Diego6.068R46:4 6:4S
01.12.2019121414 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCavallaro Pietro6.962R26:3 1:6 10:8S
08.12.2019120272 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturKunz Gianluca8.793R13:6 1:6N
W08.12.2019120272 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturWeidmann Siro5.727R4
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGaillard Timéo8.568R12:6 2:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSauer Jimenez Noah7.591R26:0 6:3S
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Tandeter Frederik7.332R26:7 3:6N
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDjosic Nikola8.780R15:7 2:6N
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBaur Maxime7.697R26:1 6:3S
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Paranitharan Ragul6.780R26:3 6:3S
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Grolimund Dario5.599R46:2 6:1S
Z02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Witschi Sandro8.297R1
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lenders Justin7.782R26:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté7.215R26:3 6:2S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonHeri Matteo8.290R22:6 1:6N
07.03.2020122650 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioUlrich Nicolas8.475R14:6 0:6N
07.03.2020122650 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPeterhans Jarno Ethan6.929R36:3 6:1S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Wieland Luc7.655R26:4 2:6 6:7N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Lavrnja Aleksandar6.848R33:6 6:2 7:6S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGaillard Timéo8.568R14:6 2:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUTruszczynski Sebastian6.988R36:3 6:4S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHamdi Ziad6.414R36:0 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKok Kilian6.713R36:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGunzinger Thomas8.066R23:6 6:2 6:7N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oGrünig Maxime7.863R26:4 4:6 10:12N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oParoubek Janis6.224R36:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Heri Matteo8.290R23:6 0:6N
X12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCastelnuovo Yannick7.198R26:3 6:7 4:10N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoulnoix Noé6.922R37:6 6:3S
Z17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rashed Oscar7.579R2
X14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneHasenöhrl Julius7.109R26:3 3:6 6:7N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneStanisavljevic Mateja4.921R46:1 6:1S
X23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Hediger Ilan6.972R20:6 0:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Urago Davide6.007R37:6 6:2S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020De Col Noé7.463R22:6 6:3 6:4S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Hamdi Ziad6.414R36:2 6:1S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Blardone Oscar5.498R46:1 6:2S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Stanisavljevic Mateja4.921R46:0 6:3S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierUlrich Nicolas8.475R13:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierParanitharan Ragul6.780R26:2 4:6 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierNikodijevic Lazar6.832R36:0 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2020Aussat Edward6.046R32:6 6:1 6:3S
02.09.2020Grünig Maxime7.863R24:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.09.2020IC 2LStritmatter Kilian3.143R76:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Wieland Luc7.655R26:4 2:6 6:7N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Lavrnja Aleksandar6.848R33:6 6:2 7:6S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGaillard Timéo8.568R14:6 2:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUTruszczynski Sebastian6.988R36:3 6:4S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHamdi Ziad6.414R36:0 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKok Kilian6.713R36:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGunzinger Thomas8.066R23:6 6:2 6:7N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oGrünig Maxime7.863R26:4 4:6 10:12N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oParoubek Janis6.224R36:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Heri Matteo8.290R23:6 0:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCastelnuovo Yannick7.198R26:3 6:7 4:10N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoulnoix Noé6.922R37:6 6:3S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rashed Oscar7.579R2Z
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneHasenöhrl Julius7.109R26:3 3:6 6:7N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneStanisavljevic Mateja4.921R46:1 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Hediger Ilan6.972R20:6 0:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Urago Davide6.007R37:6 6:2S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020De Col Noé7.463R22:6 6:3 6:4S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Hamdi Ziad6.414R36:2 6:1S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Blardone Oscar5.498R46:1 6:2S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Stanisavljevic Mateja4.921R46:0 6:3S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierUlrich Nicolas8.475R13:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierParanitharan Ragul6.780R26:2 4:6 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierNikodijevic Lazar6.832R36:0 6:1S
18.10.2020126809 HerbstturnierBurkhalter Jamil6.160R36:2 6:2S
18.10.2020126809 HerbstturnierZehetner Lucas5.277R46:0 6:2S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Koltszynski Ilias4.788R4Z

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2020Aussat Edward6.046R32:6 6:1 6:3S
02.09.2020Grünig Maxime7.863R24:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.09.2020IC 2LDominic Roshardt
Julian Theler
Kilian Stritmatter
Beat Kleger
6:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8