Ranking 1/2021Karpf Jonas (530.97.358.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X29.08.2020IC 1LKühne Alexander6.988R36:3 2:6 1:6N
06.09.2020IC 1LMonte Filippo3.565R66:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Beretta Chris7.490R26:7 6:7N
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Ceracchini Giacomo5.538R46:0 6:2S
12.07.2020125190 Torneo Memorial Albisetti - Chiasso 2020Keller Edoardo8.070R22:6 1:6N
12.07.2020125190 Torneo Memorial Albisetti - Chiasso 2020Steinmeyer Thomas6.131R36:4 7:5S
X19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLAFiloni Simone6.888R32:6 6:7N
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLAMercurio Luca6.151R31:6 6:3 10:7S
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLAEsposito Riccardo6.153R36:3 2:0W
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLACanesi Michele4.248R56:0 6:1S
26.07.2020124984 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Berri Alessandro8.014R26:1 0:6 1:6N
26.07.2020124984 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Olsson Jonas4.878R56:3 6:3S
X26.07.2020124984 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Bozzone Marcello7.248R21:6 7:5 4:6N
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Franchini Gianluca7.796R22:6 0:6N
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Cocchi Stefano4.910R56:1 6:0S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROGasparetto Simone7.428R21:6 6:3 6:0S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROZanotta Niki6.190R36:4 6:2S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROMarafioti Mattia3.619R66:2 6:2S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROHaab Alessio6.243R36:4 6:3S
16.08.2020123912 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - GBC FruGasparetto Simone7.428R21:6 1:6N
16.08.2020123912 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - GBC FruGilardoni Gianluca6.169R46:4 6:0S
16.08.2020123912 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - GBC FruFlury Steven5.926R46:0 6:3S
16.08.2020123912 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - GBC FruPoserina Beniamino3.915R66:1 6:4S
X23.08.2020123245 51. Offene Limmattaler TennismeisterschafteFloether Frederik7.012R32:6 1:6N
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Berri Alessandro8.014R21:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 1LGiovannini Emanuele6.710R35:7 7:6 6:7N
06.06.2021IC 1LKohler Filippo4.819R56:0 6:0S
13.06.2021IC 1LZanetti Tommaso6.599R36:2 2:6 2:6N
03.07.2021IC 1LD'Angelo Nelson7.610R21:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Berri Alessandro8.014R21:6 1:6N
20.05.2021130340 Coppa Ticino 2021 - RisultatiLobosco Davide5.156R46:0 6:0S
19.07.2021128724 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - 4° MemoBozzone Marcello7.248R23:6 3:6N
19.07.2021128724 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - 4° MemoSolcà Elia6.704R36:4 3:6 7:5S
19.07.2021128724 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - 4° MemoWullschleger Kay6.542R36:2 1:6 2:6N
25.07.2021130013 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Liberti Igor6.056R41:6 5:7N
25.07.2021130013 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Cesaro Manuele5.752R47:6 7:5S
25.07.2021130013 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Scolari Mattia4.379R56:2 5:2W
25.07.2021130013 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Tartaglia Dylan7.267R22:6 6:7N
08.08.2021128567 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - APC-PROMaresca Luca6.656R30:6 3:6N
08.08.2021128567 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - APC-PROFiloni Simone6.888R36:7W
08.08.2021128567 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - APC-PROPellissone Matteo4.936R53:6 7:5 10:7S
15.08.2021128794 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - GBC FruArnold Mathys7.552R25:7 5:7N
15.08.2021128795 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - GBC FruFiloni Simone6.888R36:3 2:6 2:6N
15.08.2021128795 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - GBC FruCocchi Stefano4.910R56:2 6:1S
15.08.2021128795 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - GBC FruPellissone Matteo4.936R56:2 3:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC 1LJonas Karpf
Luca Venturini
Amos D'Alessandri
Nicholas Valsecchi
6:4 3:6 10:8S
13.06.2021IC 1LJonas Karpf
Luca Venturini
Thomas Steinmeyer
Michael Degabriel
3:6 6:4 8:10N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
02.06.2021129719 Campionati Ticinesi di doppio misto 2021 - Jonas Karpf
Matilde Tavazza
Kay Wullschleger
Chiara Talleri
5:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8