Ranking 2/2018Rivier Inès (749.03.650.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LBusset Audrey6.729R34:6 6:2 1:6N
26.05.2018IC 1LKrause Nadine2.163R76:2 6:3S
03.06.2018IC 1LElong Aliyah8.201R20:6 3:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2018JIC U15G LABurgener Svenja4.143R54:6 6:4 6:4S
10.06.2018JIC U15G LAGarmatter Yara 6.122R32:6 7:5 6:0S
25.08.2018JIC U15G LAWilli Bérangère5.071R46:0 6:1S
08.09.2018JIC U15G LAFeige Kim5.940R36:4 6:4S
X16.09.2018JIC U15G LARoguet Maeva6.224R36:4 5:7 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.10.2017109194 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinRadovanovic Anastasia8.097R23:6 1:6N
01.10.2017109194 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinRoguet Maeva6.224R34:6 6:2 10:7S
08.10.2017110000 Masters Valaisan (TC Valère Sion)Pernet Anne-Sophie6.669R30:6 2:6N
19.11.2017110095 Thalmatt-CupPralong Camille6.639R32:6 7:6 5:10N
19.11.2017110095 Thalmatt-CupGaillard Clémence4.632R56:1 6:2S
W19.11.2017110095 Thalmatt-CupDelaloye Inès4.573R5
03.12.2017109703 Visilab Women's Grand PrixErnst Yasmin5.932R47:5 6:2S
X03.12.2017109703 Visilab Women's Grand PrixMudry Valentine5.613R44:6 2:6N
10.12.2017108528 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinBennani Sophia6.316R32:6 2:6N
X30.12.2017107126 Tournoi de Noël N1-N4/R1-R2/R3-R5 (ét.2 du Moulin Claudine5.794R41:6 2:6N
30.12.2017107126 Tournoi de Noël N1-N4/R1-R2/R3-R5 (ét.2 du Coppey Béatrice5.575R46:1 6:3S
27.01.2018110444 GLANE OPENBachelin Dominique4.129R56:3 6:2S
27.01.2018110444 GLANE OPENPalombo Joelle4.332R56:0 6:3S
04.02.2018110790 Championnats Actifs Valaisans (Etape 4 du CBonelli Christel6.366R32:6 1:6N
04.02.2018110790 Championnats Actifs Valaisans (Etape 4 du CGaillard Clémence4.632R56:1 6:4S
18.02.2018110793 Championnats Valaisans JuniorsKaelin Aurélie7.006R32:6 1:6N
18.02.2018110793 Championnats Valaisans JuniorsLamon Mélanie4.846R54:6 6:2 6:4S
X18.03.2018108171 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMudry Valentine5.613R44:6 2:6N
25.03.2018108172 Tournoi Tecnifibre de la VeyreScherrer Laura6.292R36:1 6:4S
25.03.2018108172 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlanc Fabienne6.186R37:6 6:2S
25.03.2018108172 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDonnet-Monay Marion3.883R66:2 6:4S
W25.03.2018108172 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBoissenot Tiffany6.591R3
08.04.2018108174 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChirovici Diana8.134R21:6 3:6N
08.04.2018108174 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFloris Anastasia6.456R36:3 6:2S
Z17.06.2018113267 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen & AktiMüller Julia6.929R2
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredPolasek Carie6.304R34:6 2:6N
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredProca Alice5.205R44:6 7:6 7:6S
25.07.2018109401 Tournoi JuniorsGrand Laetitia6.595R31:6 1:6N
25.07.2018109401 Tournoi JuniorsMilicevic Ema5.653R46:3 6:4S
30.09.2018114870 Open Junior Dany Sport - TC AiglonWilli Bérangère5.071R46:4 6:3S
30.09.2018114870 Open Junior Dany Sport - TC AiglonLorenzi Milana5.077R47:6 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LBusset Audrey6.729R34:6 6:2 1:6N
26.05.2018IC 1LKrause Nadine2.163R76:2 6:3S
03.06.2018IC 1LElong Aliyah8.201R20:6 3:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2018JIC U15G LABurgener Svenja4.143R54:6 6:4 6:4S
10.06.2018JIC U15G LAGarmatter Yara 6.122R32:6 7:5 6:0S
25.08.2018JIC U15G LAWilli Bérangère5.071R46:0 6:1S
08.09.2018JIC U15G LAFeige Kim5.940R36:4 6:4S
16.09.2018JIC U15G LARoguet Maeva6.224R36:4 5:7 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.04.2018108174 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChirovici Diana8.134R21:6 3:6N
08.04.2018108174 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFloris Anastasia6.456R36:3 6:2S
17.06.2018113267 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen & AktiMüller Julia6.929R2Z
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredPolasek Carie6.304R34:6 2:6N
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredProca Alice5.205R44:6 7:6 7:6S
25.07.2018109401 Tournoi JuniorsGrand Laetitia6.595R31:6 1:6N
25.07.2018109401 Tournoi JuniorsMilicevic Ema5.653R46:3 6:4S
30.09.2018114870 Open Junior Dany Sport - TC AiglonWilli Bérangère5.071R46:4 6:3S
30.09.2018114870 Open Junior Dany Sport - TC AiglonLorenzi Milana5.077R47:6 6:2S
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESGenier Tess7.485R21:6 1:6N
02.12.2018114392 Tournoi Tecnifibre de la VeyreYousfi Nadia7.114R31:6 0:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCebic Lara7.676R22:6 1:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInNobs Melija6.741R35:7 6:3 7:6S
30.12.2018115782 Tournoi de Noël R1-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Yousfi Nadia7.114R30:6 1:6N
30.12.2018115782 Tournoi de Noël R1-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Willi Bérangère5.071R46:3 7:5S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBallet Laura5.387R4W
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPickel Cléanne6.146R3W
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierPickel Cléanne6.146R31:6 4:6N
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierScherrer Laura6.292R33:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.05.2018IC 1LMaryline Heintz
Inès Rivier
Audrey Busset
Lara Bayer
7:6 7:6S
26.05.2018IC 1LElisa Mouthon
Inès Rivier
Isabelle Joly
Tamara Uldry Pacot
6:1 6:1S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.06.2018JIC U15G LAInès Rivier
Clémence Gaillard
Svenja Burgener
Jana Burgener
6:2 6:3S
10.06.2018JIC U15G LAInès Rivier
Clémence Gaillard
Yara Garmatter
Maeva Roguet
6:4 4:6 3:10N
25.08.2018JIC U15G LAInès Rivier
Clémence Gaillard
Bérangère Willi
Lorène Péli
6:0 6:7 10:6S
08.09.2018JIC U15G LAInès Rivier
Clémence Gaillard
Kim Feige
Estelle Bezos
W
16.09.2018JIC U15G LAInès Rivier
Clémence Gaillard
Maeva Roguet
Yara Garmatter
6:7 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
31.08.2018113108 XXVIIIème Tournoi de Doubles TC ArdonClémence Gaillard
Inès Rivier
Marine Gaillard
Stéphanie Glassey
4:6 5:7N
31.08.2018113108 XXVIIIème Tournoi de Doubles TC ArdonClémence Gaillard
Inès Rivier
Rogélia Metrailler
Lucie Chevrier
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8