Ranking 2/2019De Pieri Gianluca (282.92.310.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X18.05.2019IC 1LHürlimann Philipp4.803R53:6 6:2 2:6N
X25.05.2019IC 1LJordi Dominik7.327R32:6 2:6N
30.05.2019IC 1LSteireif Christoph3.972R66:2 6:4S
01.06.2019IC 1LPerrin Mika6.451R37:6 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Andreas7.559R26:2 6:3S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBürgin Janik5.056R56:1 6:0S
17.11.2018115552 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierBosov Kirill7.858R25:7 6:7N
17.11.2018115552 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierBrunner Lukas5.202R46:1 6:0S
X08.12.2018116258 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Minder Simon7.062R32:6 2:6N
08.12.2018116258 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Krawetkowski Jakub5.070R46:1 6:0S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKiefer Wanja7.642R22:6 0:6N
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMarkovic Luka5.891R35:7 6:3 10:3S
X02.03.2019113989 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Schlieren*TagestuGagnaux Thibault6.010R41:6 0:6N
02.03.2019113989 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Schlieren*TagestuTasté Jean-Olivier4.138R66:4 6:3S
02.03.2019113989 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Schlieren*TagestuStraessle Sven3.940R66:2 6:0S
23.03.2019115309 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuRuetsch Robin5.781R46:3 6:1S
23.03.2019115309 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuWidmer Pascal6.198R46:3 7:6S
23.03.2019115309 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuLieb Kevin6.753R37:6 6:3S
06.04.2019115070 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieJannella Nico7.329R36:3 2:6 10:5S
06.04.2019115070 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieAmmann Fabio6.047R41:6 7:6 10:3S
06.04.2019115070 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieKuhn Marco3.965R56:0 6:0S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Järmann Raphael6.769R33:6 0:2Z
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Heimgartner Marco6.089R46:4 7:5S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Koch Martin6.302R46:3 6:4S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Müller Sven5.497R47:5 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Ghodki Hrishikesh3.402R66:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019IC 1LHürlimann Philipp4.803R53:6 6:2 2:6N
25.05.2019IC 1LJordi Dominik7.327R32:6 2:6N
30.05.2019IC 1LSteireif Christoph3.972R66:2 6:4S
01.06.2019IC 1LPerrin Mika6.451R37:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.05.2019IC 1LTim De Heer
Gianluca De Pieri
Selim Ardüser
Philipp Hürlimann
2:6 7:6 6:10N
25.05.2019IC 1LGianluca De Pieri
Sandro Rigo
Urs Thurau
Marco Jäger
2:6 2:6N
30.05.2019IC 1LGianluca De Pieri
Sandro Rigo
Alain Bützberger
Vojtech Kubin
6:2 6:3S
01.06.2019IC 1LGianluca De Pieri
Sandro Rigo
Onur Isik
Emil Handschin
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8