Ranking 2/2019Scilipoti Sebastianna (780.03.593.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLBDrolshammer Liv10.057N4 (71)6:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Anina9.708R16:2 6:0S
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Joëlle9.214R16:1 4:6 6:1S
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPécaut Amanda Mercedes7.545R26:3 6:1S
X09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Drolshammer Liv10.057N4 (71)6:3 2:6 3:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Zamberlani Virginia8.727R16:1 6:4S
Z23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABruni Jasmin8.700R1
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Ryser Valentina13.002N2 (15)3:6 1:6N
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Kindler Yasmine7.793R26:3 6:3S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Fontenel Chelsea11.902N3 (40)6:7 2:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)6:4 6:4S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Fehr Mireia9.794R16:2 6:7 6:1S
03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTMerico Chiara10.841N4 (56)7:6 7:5S
03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGribi Patricia9.001R16:4 6:2S
03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTRadovanovic Anastasia9.581R16:3 7:5S
03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHug Angelina Joy10.526N4 (55)6:4 4:6 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X01.10.2018Yersh Kseniya10.674N41:6 3:6N
15.10.2018Zivulovic Diana10.674N46:1 6:1S
21.10.2018Neto Sara12.138N36:0 6:0S
21.10.20181066Drahota Szabo Dorka12.4133:6 3:6N
12.11.2018Avanesyan Elina13.150N2 (20)1:6 1:6N
12.11.2018Bazhanova Valeriia10.674N46:2 6:4S
19.11.2018Solomatina Arina10.674N44:6 6:1 6:4S
19.11.2018Nikitina Iuliia12.138N33:6 3:6N
26.11.2018Liu Xinrui10.674N42:6 6:4 6:0S
26.11.2018Snigur Daria13.400N2 (15)1:6 1:6N
26.11.2018Kinal Dilara10.674N46:0 6:2S
03.12.2018Ten Margarita10.674N46:0 6:0S
X02.02.2019Alexandrova Ralitsa10.674N46:7 0:6N
26.02.2019Vidal Rose Alix9.276R16:0 6:0S
26.02.2019Cwajgenbaum Clara10.674N46:1 6:0S
28.02.2019Camerano Alessia6.757R36:3 6:4S
01.03.2019Gilles Mathilde6.757R36:1 6:1S
02.03.2019Iliev Sarah12.138N36:3 4:6 6:3S
16.03.2019Panackova Marketa12.950N2 (24)6:3 4:6 1:6N
06.05.2019Ferrer Salat Carla6.757R36:1 6:1S
07.05.2019Salvatorelli Lavinia9.276R16:2 6:1S
08.05.2019Miret Avante Berta6.757R36:1 6:1S
09.05.2019Piestrzynska Ada12.138N30:6 6:2 6:1S
10.05.2019Ciric Bagaric Lucija12.138N36:2 6:1S
14.05.2019Bathellier Lea9.276R16:0 6:3S
15.05.2019Caballero Chica Raquel10.674N46:3 6:4S
16.05.2019Geerlings Ariana12.138N34:6 6:4 3:6N
27.05.2019Reayer Alisha9.276R16:3 6:3S
02.06.2019437Scholl Chiara13.3395:7 2:6N
09.06.2019683Murta Ines12.8754:6 1:6N
09.06.2019474Fourouclas Natasha13.2556:3 4:6 6:3S
10.06.2019Barberini Giulia9.276R16:2 6:1S
11.06.2019Stagno Beatrice7.896R26:3 6:4S
12.06.2019Fornasieri Chiara9.276R16:1 3:6 6:3S
13.06.2019Geerlings Ariana12.138N36:3 6:1S
14.06.2019Svetac Sara10.674N47:5 6:1S
15.06.2019Ciric Bagaric Lucija12.950N2 (24)6:0 4:6 6:2S
23.07.2019Lipiec Xenia10.674N46:4 6:4S
24.07.2019Shasteen Emma9.276R16:4 6:1S
X25.07.2019Glushkova Denislava10.674N43:6 4:6N
12.08.20191208Viviani Maria Vittoria12.2844:6 1:6N
25.08.2019787Vangelova Ani12.7286:7 1:3Z
31.08.2019Karner Elena12.950N2 (24)2:6 4:6N
21.09.2019Jimenez Kasintseva Victoria12.950N2 (24)4:6 1:6N
21.09.2019Alvisi Eleonora13.150N2 (20)3:6 7:6 7:6S
21.09.2019Vandewinkel Hanne12.950N2 (24)6:7 6:4 6:4S
21.09.2019Solovyeva Veronika10.674N46:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLBDrolshammer Liv10.057N4 (71)6:1 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2019Ferrer Salat Carla6.757R36:1 6:1S
07.05.2019Salvatorelli Lavinia9.276R16:2 6:1S
08.05.2019Miret Avante Berta6.757R36:1 6:1S
09.05.2019Piestrzynska Ada12.138N30:6 6:2 6:1S
10.05.2019Ciric Bagaric Lucija12.138N36:2 6:1S
14.05.2019Bathellier Lea9.276R16:0 6:3S
15.05.2019Caballero Chica Raquel10.674N46:3 6:4S
16.05.2019Geerlings Ariana12.138N34:6 6:4 3:6N
27.05.2019Reayer Alisha9.276R16:3 6:3S
02.06.2019437Scholl Chiara13.3395:7 2:6N
09.06.2019683Murta Ines12.8754:6 1:6N
09.06.2019474Fourouclas Natasha13.2556:3 4:6 6:3S
10.06.2019Barberini Giulia9.276R16:2 6:1S
11.06.2019Stagno Beatrice7.896R26:3 6:4S
12.06.2019Fornasieri Chiara9.276R16:1 3:6 6:3S
13.06.2019Geerlings Ariana12.138N36:3 6:1S
14.06.2019Svetac Sara10.674N47:5 6:1S
15.06.2019Ciric Bagaric Lucija12.950N2 (24)6:0 4:6 6:2S
23.07.2019Lipiec Xenia10.674N46:4 6:4S
24.07.2019Shasteen Emma9.276R16:4 6:1S
25.07.2019Glushkova Denislava10.674N43:6 4:6N
12.08.20191208Viviani Maria Vittoria12.2844:6 1:6N
25.08.2019787Vangelova Ani12.7286:7 1:3Z
31.08.2019Karner Elena12.950N2 (24)2:6 4:6N
21.09.2019Alvisi Eleonora13.150N2 (20)3:6 7:6 7:6S
21.09.2019Jimenez Kasintseva Victoria12.950N2 (24)4:6 1:6N
21.09.2019Vandewinkel Hanne12.950N2 (24)6:7 6:4 6:4S
21.09.2019Solovyeva Veronika10.674N46:1 6:1S
04.10.2019Svetac Sara0.000N36:2 6:2S
05.10.2019Lazarenko Kateryna0.000N2 (24)6:0 6:4S
06.10.2019Zaytseva Ksenia0.000N2 (24)3:6 6:4 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLBTess Sugnaux
Sebastianna Scilipoti
Lea Gietz
Liv Drolshammer
6:4 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8