Ranking 1/2019Eichenberger Isabelle (310.66.741.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 30+ 3LMatthiensen Katja2.704R63:6 1:6N
13.05.2018IC 30+ 3LRamer Jenny Gabriele0.603R96:4 6:4S
02.06.2018IC 30+ 3LVon Liechtenstein Claudia2.596R76:4 1:6 2:6N
10.06.2018IC 30+ 3LFrei Dana2.856R66:4 0:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X15.07.2018111936 Stadtzürcher TennismeisterschaftenCandrian Karina1.542R70:6 1:6N
15.07.2018113126 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imMeyer Lara2.380R76:7 0:4Z
16.09.2018111634 Cornèrcard Club Champion Trophy TC EinsiedeJakob Denise1.081R86:4 6:2S
16.09.2018111634 Cornèrcard Club Champion Trophy TC EinsiedeMack Sandra2.333R70:6 3:6N
16.09.2018111634 Cornèrcard Club Champion Trophy TC EinsiedeReinhard Coni4.719R52:6 1:6N
X16.09.2018111634 Cornèrcard Club Champion Trophy TC EinsiedeBartl Jeannine2.068R72:6 4:6N
16.09.2018111634 Cornèrcard Club Champion Trophy TC EinsiedeMeier Lucia3.175R61:6 3:6N
04.11.2018114990 SPORTSHOP 41 CUPSchrofer Keomanilay2.356R73:6 0:6N
04.11.2018114990 SPORTSHOP 41 CUPGysin Claudia0.951R84:6 6:2 6:0S
10.11.2018111693 Mixed-Teamtagesturnier 2 Damen und 2 HerrenBirchler Esther2.465R73:6 1:6N
25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPBuchli Clarita0.860R86:3 6:4S
25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPObrecht Daniela5.212R40:6 4:6N
08.12.2018113951 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Birrhard *TagestuHenriksdotter Gabriella3.199R63:6 2:6N
X16.12.2018111692 Teamgruppenspiele (Winterclub) 4 Einzel undMarti Anita1.810R76:1 4:6 2:10N
X05.01.2019111259 Teamturnier (WInterclub) 4 Einzel und 2 DopBlumenthal Jeannette2.226R76:3 3:6 9:11N
27.01.2019114996 SPORTSHOP 41 CUPFetz Patrizia3.630R63:6 0:6N
27.01.2019114996 SPORTSHOP 41 CUPObrecht Daniela5.212R42:6 1:6N
02.02.2019111259 Teamturnier (WInterclub) 4 Einzel und 2 DopEgli Susanne4.625R51:6 1:6N
02.03.2019111259 Teamturnier (WInterclub) 4 Einzel und 2 DopFischer Michaela3.810R61:6 1:6N
24.03.2019111302 Teamgruppenspiele (Winterclub)Huber Jeannette2.710R63:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019IC 30+ 2LRichter Rona3.827R62:6 0:6N
25.05.2019IC 30+ 2LKropp Tatjana1.580R73:6 2:6N
30.05.2019IC 30+ 2LSarnthong Supit4.248R50:6 0:6N
02.06.2019IC 30+ 2LMeier Johanna1.649R76:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.05.2019IC 30+ 2LMonika Ulrich
Isabelle Eichenberger
Daliah Luks Dubno
Rona Richter
1:6 3:6N
25.05.2019IC 30+ 2LIsabelle Eichenberger
Mary Hungerbühler
Chiara Diana
Tatjana Kropp
7:5 6:1S
30.05.2019IC 30+ 2LIsabelle Eichenberger
Gerda Siermann
Claudia Althaus
Sandra Zenklusen
7:5 6:7 9:11N
02.06.2019IC 30+ 2LIsabelle Eichenberger
Mary Hungerbühler
Muriel Bilotta
Alexandra Kuster Stroh
6:4 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
10.11.2018111693 Mixed-Teamtagesturnier 2 Damen und 2 HerrenIsabelle Eichenberger
Rudolf Koch
Esther Birchler
Stefan Jeger
5:7 3:6N
16.12.2018111692 Teamgruppenspiele (Winterclub) 4 Einzel undSusy Bissig
Isabelle Eichenberger
Monika Garcia
Anita Marti
3:6 6:7N
05.01.2019111259 Teamturnier (WInterclub) 4 Einzel und 2 DopIsabelle Eichenberger
Monika Ulrich
Patrizia Nyffenegger
Jeannette Blumenthal
6:3 6:3S
02.02.2019111259 Teamturnier (WInterclub) 4 Einzel und 2 DopIsabelle Eichenberger
Mary Hungerbühler
Susanne Graf
Barbara Moritzi
4:6 2:6N
02.03.2019111259 Teamturnier (WInterclub) 4 Einzel und 2 DopYvonne Eixler
Isabelle Eichenberger
Vanessa Kelly
Cristina Soldini
6:3 6:4S
24.03.2019111302 Teamgruppenspiele (Winterclub)Isabelle Eichenberger
Yvonne Eixler
Ursula Vestner
Jeannette Huber
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8