Ranking 1/2019Peterhans Jarno (711.07.344.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2018JIC U12B LABaruffol Joschka2.457R76:0 6:0S
20.06.2018JIC U12B LAGeschwentner Mattia2.567R76:0 6:1S
22.08.2018JIC U12B LABuri Joel3.375R66:0 6:0S
02.09.2018JIC U12B LAHasenöhrl Julius5.434R46:0 7:5S
05.09.2018JIC U12B LAGlarner Roman6.303R30:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018109084 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 22.04.2018Baumann Rémy Noël6.127R41:6 4:6N
X29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Truszczynski Sebastian5.738R43:6 2:6N
29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Djordjevic Filip4.232R56:2 6:0S
29.04.2018112842 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Bozic Alexandar3.704R56:0 6:0S
13.05.2018113040 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Svanberg Theodor4.233R66:0 6:2S
13.05.2018113040 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Öztürk Taner3.181R66:1 6:0S
20.05.2018112871 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Boulnoix Noé6.144R30:6 0:6N
20.05.2018112871 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Bernet Henry6.467R36:4 6:4S
X03.06.2018112825 STORK Sommerturniere mit CoachingHöner Julian5.322R46:7 6:7N
03.06.2018112825 STORK Sommerturniere mit CoachingSanche Joel5.057R53:6 6:2 10:6S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWieland Luc6.757R33:6 0:6N
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHartmann Konstantin4.585R56:3 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBolliger Marco5.975R43:6 6:7N
18.07.2018109933 25. GC-Heugümper-CupSaxer Neil7.312R33:6 3:6N
18.07.2018109933 25. GC-Heugümper-CupBergomi Alex6.230R31:6 6:3 6:2S
18.07.2018109933 25. GC-Heugümper-CupBrunner Niels5.650R40:6 6:3 6:4S
19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Heri Matteo6.393R32:6 0:6N
19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Girardet Tim4.159R56:1 6:1S
Z02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Gyomlay Yannick3.188R6
15.09.2018114941 MKTA Tour Sommer 2018 Tagesturnier JuniorInBraun Mathys6.247R32:6 0:6N
15.09.2018114941 MKTA Tour Sommer 2018 Tagesturnier JuniorInZanetti Tommaso4.769R56:2 7:5S
15.09.2018114941 MKTA Tour Sommer 2018 Tagesturnier JuniorInRigo Saitta Andrea3.755R66:1 6:1S
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenGlarner Roman6.303R33:6 2:6N
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenBüsser Timo Florin4.712R46:1 6:3S
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagLavrnja Aleksandar6.002R33:6 1:6N
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagSusic Leontin3.214R66:0 6:1S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinVincent Antonin5.217R46:1 6:2S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinHofstetter Hadrien4.912R46:1 6:1S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinClivaz Tom4.375R56:4 6:1S
X11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius5.434R46:7 4:6N
24.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKarma Noah7.277R35:7 1:6N
24.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMeryem Eray Ömür5.678R46:2 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterHamdi Ziad5.060R46:2 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterHasenöhrl Julius5.434R46:3 7:5S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNavickas Björn4.375R56:0 6:3S
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWeber Nicholas5.752R44:6 0:6N
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGlarner Roman6.303R34:6 6:3 10:6S
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHanhart Tobin4.615R56:1 6:4S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSteiger Travis2.882R66:1 6:0S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesUrago Davide3.665R56:1 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lenders Justin6.370R33:6 4:6N
X26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius5.434R45:7 1:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru4.830R44:6 6:2 7:6S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Caligiuri Eduardo5.971R36:4 6:2S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Brunner Niels5.650R46:3 6:2S
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSommer Nico4.133R56:0 6:0S
W10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRiethauser Klark-Luca4.582R5
17.02.2019114180 Suzuki Junior Grand-Prix, Lüchingen-AltstätMarjanovic Mateja4.518R56:4 6:3S
17.02.2019114180 Suzuki Junior Grand-Prix, Lüchingen-AltstätFreyholdt Benjamin4.647R56:3 6:2S
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGBaur Maxime6.878R36:7 0:6N
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGBraun Mathys6.247R32:6 6:3 6:3S
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGSabet Louis3.327R66:0 6:0S
W17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGNavickas Björn4.375R5
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDjosic Nikola6.526R31:6 1:6N
W24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteBergomi Alex6.230R3
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRabensteiner Timo4.396R56:3 6:1S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSusic Leontin3.214R66:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagLavrnja Aleksandar6.002R33:6 1:6N
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagSusic Leontin3.214R66:0 6:1S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinVincent Antonin5.217R46:1 6:2S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinHofstetter Hadrien4.912R46:1 6:1S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinClivaz Tom4.375R56:4 6:1S
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius5.434R46:7 4:6N
24.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKarma Noah7.277R35:7 1:6N
24.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMeryem Eray Ömür5.678R46:2 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterHamdi Ziad5.060R46:2 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterHasenöhrl Julius5.434R46:3 7:5S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNavickas Björn4.375R56:0 6:3S
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWeber Nicholas5.752R44:6 0:6N
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGlarner Roman6.303R34:6 6:3 10:6S
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHanhart Tobin4.615R56:1 6:4S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSteiger Travis2.882R66:1 6:0S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesUrago Davide3.665R56:1 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lenders Justin6.370R33:6 4:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius5.434R45:7 1:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru4.830R44:6 6:2 7:6S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Caligiuri Eduardo5.971R36:4 6:2S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Brunner Niels5.650R46:3 6:2S
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSommer Nico4.133R56:0 6:0S
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRiethauser Klark-Luca4.582R5W
17.02.2019114180 Suzuki Junior Grand-Prix, Lüchingen-AltstätMarjanovic Mateja4.518R56:4 6:3S
17.02.2019114180 Suzuki Junior Grand-Prix, Lüchingen-AltstätFreyholdt Benjamin4.647R56:3 6:2S
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGBaur Maxime6.878R36:7 0:6N
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGBraun Mathys6.247R32:6 6:3 6:3S
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGSabet Louis3.327R66:0 6:0S
17.03.2019113997 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGNavickas Björn4.375R5W
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDjosic Nikola6.526R31:6 1:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteBergomi Alex6.230R3W
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRabensteiner Timo4.396R56:3 6:1S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSusic Leontin3.214R66:0 6:0S
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSasso Luca6.062R34:6 4:6N
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchurter Florian3.608R56:0 6:0S
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieCavallaro Pietro5.157R4W
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieParanitharan Ragul6.056R31:4Z
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieUrago Davide3.665R53:6 7:6 10:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionPhilip Weber
Jarno Peterhans
Henry Bernet
Justin Lenders
1:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8