Ranking 2/2018Cuchranova Sophia (274.04.810.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LHaueter Anouk4.878R56:3 6:3S
X12.05.2018IC 1LMast Anna-Katharina5.312R42:3Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.10.2017108876 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestJaslar Vanessa6.295R34:6 4:6N
12.11.2017110038 1. Pilatus Junior Indoor 2017Zurmühle Aurora5.955R36:0 6:0S
12.11.2017110038 1. Pilatus Junior Indoor 2017Gerardu Kim5.088R56:0 6:3S
12.11.2017110038 1. Pilatus Junior Indoor 2017Jelic Ivana4.910R46:2 6:4S
19.11.2017109450 13. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftMarkovic Anastasija7.318R20:6 2:6N
W19.11.2017109450 13. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftGiuliani Lilith5.881R4
14.01.2018109374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFelice Ilaria6.683R36:4 3:6 10:7S
14.01.2018109374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieButina Anna0.990R86:0 6:0S
21.01.2018110319 STORK Junioren WinterturniereFelice Ilaria6.683R31:6 1:6N
04.02.2018110323 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGIvanovic Elena7.972R24:6 4:6N
04.02.2018110323 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGJelic Ivana4.910R47:6 7:5S
04.03.2018108707 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniLenz Norah8.771R10:6 2:6N
04.03.2018108707 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSpring Nina7.133R24:6 4:6N
11.03.2018109845 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2De Groot Lilly7.053R23:6 2:6N
Z18.03.2018110544 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereBerisha Arberie7.729R2
15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGMäder Ailina7.473R23:6 3:6N
15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGZhylyak Sarah Sophia5.470R46:3 6:3S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Meyenburg Eva-Tinia6.860R33:6 2:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerJelmini Sophie5.876R41:6 6:1 6:0S
X15.07.2018113233 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredBossard Sarina5.896R42:6 4:6N
X02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Sauerbruch Selène5.496R41:6 7:6 6:7N
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Guldimann Leandra7.670R26:3 7:5S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Jelic Ivana4.910R46:4 6:4S
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Von Meyenburg Eva-Tinia6.860R32:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LHaueter Anouk4.878R56:3 6:3S
12.05.2018IC 1LMast Anna-Katharina5.312R42:3Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGMäder Ailina7.473R23:6 3:6N
15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGZhylyak Sarah Sophia5.470R46:3 6:3S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Meyenburg Eva-Tinia6.860R33:6 2:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerJelmini Sophie5.876R41:6 6:1 6:0S
15.07.2018113233 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredBossard Sarina5.896R42:6 4:6N
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Sauerbruch Selène5.496R41:6 7:6 6:7N
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Guldimann Leandra7.670R26:3 7:5S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Jelic Ivana4.910R46:4 6:4S
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Von Meyenburg Eva-Tinia6.860R32:6 4:6N
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenEhret Lopez Mirabell6.249R3Z
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPauli Eve5.339R4Z
25.11.2018115555 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierHoffmann Alina8.112R23:6 1:6N
25.11.2018115555 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierLindner Vanessa6.885R36:2 2:6 10:8S
25.11.2018115555 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierQuartararo Lorena4.094R56:2 6:1S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMoning Kenisha7.160R26:4 2:6 6:7N
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPuric Farah Emina7.317R24:6 4:6N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSelo Darsin7.052R22:6 3:6N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenJelic Ivana4.910R46:4 6:1S
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouIvanovic Elena7.972R20:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.05.2018IC 1LSophia Cuchranova
Laurencia-Aurelia Orlandov
Ivana Jelic
Ema Mikolajova
3:6 6:2 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8