Ranking 1/2020Pellanda Antonio (706.64.251.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 45+ NLBAccaoui Karim6.247R40:6 1:6N
12.05.2019IC 45+ NLBNaef Edy4.608R50:6 6:2 6:3S
25.05.2019IC 45+ NLBBose Daniel4.820R51:6 0:6N
X02.06.2019IC 45+ NLBWidmer Christian3.759R66:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dKeller Gerardo5.776R46:2 2:6 4:6N
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoMatijevic Ivan5.696R46:7 1:6N
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoManzolini Fabio4.740R56:2 3:6 6:4S
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoRighetti Luca3.878R66:1 6:1S
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoVitali Nicolas-Andrea3.478R66:0 6:3S
23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoColombo Rossano5.683R43:6 4:6N
23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoHoeing Andrea3.839R62:6 7:5 7:6S
23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoAntonietti Duilio1.755R76:3 6:2S
23.06.2019118442 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandManzolini Roberto4.878R53:6Z
23.06.2019118442 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandMozzato Michele3.653R67:5 6:2S
X30.07.2019116977 ARCHI TECNOCLIMA Circuito ArTT 2019 - SplasSala Marco4.571R51:6 6:1 2:6N
17.08.2019117514 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandGilardoni Gianluca6.582R35:7 2:6N
17.08.2019117514 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandMascetti Mirto3.525R66:3 6:2S
17.08.2019117514 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandTrivilini Alessandro2.997R66:1 6:0S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruVeneri Roberto6.122R40:6 3:6N
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruMagnolo Fabio5.552R46:2 4:6 6:1S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruManzolini Fabio4.740R56:0 6:3S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruHagara Daniel5.167R54:6 6:0 7:5S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruOstini Andrea4.325R56:2 6:2S
X22.09.2019117905 Rado Club Champion Trophy TC Lugano 1903Mozzini Marco4.566R54:6 3:6N
W22.09.2019117905 Rado Club Champion Trophy TC Lugano 1903Righetti Luca3.878R6
Z22.09.2019117905 Rado Club Champion Trophy TC Lugano 1903Pozzi Gianluca3.318R6

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X21.07.2019Castelnuovo Claudio4.684R55:7 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
19.02.2020122405 Doppio nel palloneAntonio Pellanda
Luca Venturini
Andrea Costa
Michael Flury
5:7 6:3 7:6S
19.02.2020122405 Doppio nel palloneAntonio Pellanda
Luca Venturini
Gianluca Franchini
Claudio Castellano
1:6 0:6N
19.02.2020122405 Doppio nel palloneAntonio Pellanda
Luca Venturini
Fabio Herron
Fabio Cecchini
6:4 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8