Ranking 2/2020Sun Lulu (797.01.614.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerGolubic Viktorija14.289N1 (5)2:6 0:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Wuarin Pauline11.083N3 (45)6:2 7:5S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Zamberlani Virginia8.961R16:1 6:0S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Rushiti Arlinda12.795N2 (14)6:3 6:4S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Küng Leonie13.895N1 (4)5:7 3:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Küng Leonie13.895N1 (4)6:3 6:4S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Marti Sandy11.554N3 (35)6:1 6:2S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Paroubek Michelle9.136R16:0 6:0S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Proca Alice6.153R36:0 6:0S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKüng Leonie13.895N1 (4)3:6 4:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePereira Tânia9.764N4 (65)6:1 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZurmühle Aurora8.649R16:0 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X24.08.2020Ozerova Anna9.060R13:6 6:2 9:11N
20.09.2020738Sukhotina Anastasia12.4632:6 6:1 6:2S
X20.09.2020444Hatouka Yuliya13.0052:6 6:3 1:6N
20.09.2020Gubina Polina9.060R16:0 6:1S
X27.09.2020395Talbi Shalimar13.1306:0 6:7 2:6N
27.09.20201152Villet Marie11.9876:4 4:6 6:0S
27.09.2020796Ureke Anna12.3826:2 3:0W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerGolubic Viktorija14.289N1 (5)2:6 0:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Wuarin Pauline11.083N3 (45)6:2 7:5S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Zamberlani Virginia8.961R16:1 6:0S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Rushiti Arlinda12.795N2 (14)6:3 6:4S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Küng Leonie13.895N1 (4)5:7 3:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Küng Leonie13.895N1 (4)6:3 6:4S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Marti Sandy11.554N3 (35)6:1 6:2S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Paroubek Michelle9.136R16:0 6:0S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Proca Alice6.153R36:0 6:0S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKüng Leonie13.895N1 (4)3:6 4:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePereira Tânia9.764N4 (65)6:1 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZurmühle Aurora8.649R16:0 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.08.2020Ozerova Anna9.060R13:6 6:2 9:11N
20.09.2020444Hatouka Yuliya13.0052:6 6:3 1:6N
20.09.2020Gubina Polina9.060R16:0 6:1S
20.09.2020738Sukhotina Anastasia12.4632:6 6:1 6:2S
27.09.2020395Talbi Shalimar13.1306:0 6:7 2:6N
27.09.2020796Ureke Anna12.3826:2 3:0W
27.09.20201152Villet Marie11.9876:4 4:6 6:0S
04.10.20201193Atik Rita11.9506:1 6:1S
04.10.20201046Kanev Kathleen12.0906:2 6:2S
04.10.20201193Atik Rita11.9506:0 6:3S
04.10.20201310Catini Chiara11.8506:1 1:6 6:4S
04.10.2020395Talbi Shalimar13.1303:6 3:6N
04.10.2020Semenistaja Marija9.060R16:2 6:0S
25.10.202086Doi Misaki14.7562:6 0:6N
02.11.2020Brogan Anna9.060R14:6 3:6N
09.11.2020Gimbrere Jasmijn9.060R16:2 6:0S
09.11.2020910Tran Lian12.2393:6 4:6N
22.11.20201318Stojanovic Jelena11.8446:4 6:1S
22.11.2020551Garland Joanna12.7745:7 3:6N
22.11.2020694Ortenzi Jazmin12.5286:3 4:6 6:3S
22.11.2020Conway Jasmine12.600N2 (20)5:7 6:2 6:2S
22.11.2020308Boskovic Lea13.3956:1 6:3S
29.11.2020688Avanesyan Elina12.5376:3 6:2S
29.11.2020405Alves Carolina Meligeni Rodrigues13.1034:6 4:6N
07.12.2020Mornagui Fatma9.060R16:0 6:0S
07.12.2020Zucchini Arianna11.536N36:0 6:2S
13.12.2020487Cavalle-Reimers Yvonne12.9066:4 6:3S
13.12.2020851Husaric Anita12.3116:2 6:1S
13.12.2020574Berberovic Nefisa12.7316:4 6:4S
13.12.2020485Herrmann Sina12.9116:1 6:3S
13.12.2020433Monnet Carole13.0326:0 2:6 6:2S
20.12.2020395Hatouka Yuliya13.1303:6 2:6N
20.12.2020722Robbe Alice12.4866:1 6:1S
20.12.2020Michalitsch Alina10.159N46:2 6:0S
27.12.2020Gemovic Elena10.159N46:1 6:1S
27.12.2020854Husaric Anita12.3076:1 5:7 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8