Ranking 1/2021Vasey Benoît (908.06.116.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC 1LNegozzeki Anderson4.034R56:3 6:0S
19.09.2020IC 1LForster Dan6.115R46:2 0:6 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Caligiuri Eduardo8.266R13:6 2:6N
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Frund Achille6.695R36:4 6:3S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Eid David5.255R46:0 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGlarner Roman8.594R12:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMahler Andreas6.228R36:1 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaxer Neil7.580R24:6 4:6N
X09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHofstetter Hadrien7.529R24:6 7:5 7:10N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rashed Oscar7.953R24:6 0:1Z
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rudloff Franz-Eduard6.977R36:0 6:1S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Aghanya Benjamin6.100R37:5 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Cavo Lorenzo4.097R56:0 6:1S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Spagnolo Arman5.591R46:0 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIWeber Philip8.394R17:5 0:6 7:10N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGyalistras Julian6.323R36:2 6:3S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSaxer Neil7.580R23:6 6:7N
Z26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierVildeuil Arthur6.813R3
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys7.001R26:2 6:0S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier6.788R36:3 6:2S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioTruszczynski Sebastian7.755R26:3 3:6 6:7N
X13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLavrnja Aleksandar7.538R22:6 3:6N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLenders Justin8.238R26:4 6:1S
X07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLazic Marko6.906R34:6 3:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIPillonel Cyril8.084R21:6 7:6 6:7N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:1 6:1S
X28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Kozuki Yuga7.486R26:7 4:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Michaud Max5.182R46:3 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Chung Ruben5.333R46:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 1LMeyer de Stadelhofen Maximilien5.405R46:3 7:5S
05.06.2021IC 1LFatehi Arno3.205R66:0 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys7.001R26:2 6:0S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier6.788R36:3 6:2S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioTruszczynski Sebastian7.755R26:3 3:6 6:7N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLavrnja Aleksandar7.538R22:6 3:6N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweLenders Justin8.238R26:4 6:1S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLazic Marko6.906R34:6 3:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIPillonel Cyril8.084R21:6 7:6 6:7N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:1 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Kozuki Yuga7.486R26:7 4:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Michaud Max5.182R46:3 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Chung Ruben5.333R46:0 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parHankins Maxime7.924R20:6 3:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parAmiet Simon5.717R46:2 6:2S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parKinic Elias3.462R66:0 6:1S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asReinert Luca7.423R24:6 2:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKozuki Yuga7.486R26:3 1:6 10:8S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WWeber Philip8.394R13:6 4:6N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WGraziani Niccolo7.682R26:4 7:6S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRashed Oscar7.953R22:6 2:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTeysseire David4.464R56:2 1:6 10:6S
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGKönig Dominik9.265R10:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC 1LPanos Antonakakis
Benoît Vasey
Aniss Rafiq
Alexandre Terrail
1:6 2:6N
05.06.2021IC 1LBenoît Vasey
Gwendal Mazuay
Patrick Zbinden
Patrick Koglin
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8