Ranking 1/2020Vasey Benoît (908.06.116.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X04.05.2019IC 3LEsteban Julian5.789R46:3 1:6 2:6N
12.05.2019IC 3LChapuis Antonin6.553R36:4 4:4Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouMüller Timo6.818R34:6 0:3Z
09.06.2019119428 IntercantonauxTan Bai-En7.770R20:6 1:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBlanchard Yohan7.559R22:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLavizzari Matteo7.957R20:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBernet Henry7.493R23:6 5:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerLavrnja Aleksandar6.342R36:7 6:1 6:3S
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupAschwanden Lucas5.854R41:6 4:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019De Col Noé7.120R24:6 1:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Delaloye Michel6.897R26:2 7:6S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Rashed Oscar6.637R32:6 3:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Golaz Jasper4.752R56:1 6:2S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Dominguez Devon5.308R46:2 6:1S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Rubio Rosell Xavier5.786R46:1 6:2S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurer Yann6.456R32:6 2:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBallif Timoté6.600R37:5 2:6 7:6S
08.09.2019117023 Babolat TrophyRashed Oscar6.637R32:6 1:6N
W08.09.2019117023 Babolat TrophyCaloia Pietro2.066R7
W08.09.2019117023 Babolat TrophyPham Kim David5.867R4
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheler Julian7.973R22:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLenders Justin7.400R27:5 2:6 10:6S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFässler Mischa6.812R32:6 4:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHamdi Ziad6.063R36:0 6:2S
X23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHediger Ilan6.192R32:6 3:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCottin Cyprien6.237R34:6 6:4 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterUlrich Nicolas7.497R22:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterTruszczynski Sebastian6.642R36:3 7:5S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBraun Mathys6.279R36:1 6:0S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Rashed Oscar6.637R36:7 4:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Chapuis Antonin6.553R34:6 6:3 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Terrail Alexandre5.809R47:6 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Merkt Bénédict4.590R56:1 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Dupanloup Emile5.218R46:3 6:1S
X22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAussat Edward6.061R36:7 6:7N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrieder Diego6.088R40:6 6:3 7:6S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHankins Maxime6.717R34:6 0:6N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier5.786R46:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Witschi Sandro7.602R21:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Belic Ognjen5.167R46:3 6:2S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonDe Col Noé7.120R22:6 3:6N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonGunther Noam5.153R46:1 6:2S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKok Kilian6.342R34:6 3:6N
W08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Terrail Alexandre5.809R4
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clivaz Tom5.126R46:1 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheler Julian7.973R22:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLenders Justin7.400R27:5 2:6 10:6S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFässler Mischa6.812R32:6 4:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHamdi Ziad6.063R36:0 6:2S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHediger Ilan6.192R32:6 3:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCottin Cyprien6.237R34:6 6:4 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterUlrich Nicolas7.497R22:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterTruszczynski Sebastian6.642R36:3 7:5S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBraun Mathys6.279R36:1 6:0S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Rashed Oscar6.637R36:7 4:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Chapuis Antonin6.553R34:6 6:3 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Terrail Alexandre5.809R47:6 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Merkt Bénédict4.590R56:1 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Dupanloup Emile5.218R46:3 6:1S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAussat Edward6.061R36:7 6:7N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrieder Diego6.088R40:6 6:3 7:6S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHankins Maxime6.717R34:6 0:6N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier5.786R46:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Witschi Sandro7.602R21:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Belic Ognjen5.167R46:3 6:2S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonDe Col Noé7.120R22:6 3:6N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonGunther Noam5.153R46:1 6:2S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKok Kilian6.342R34:6 3:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Terrail Alexandre5.809R4W
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clivaz Tom5.126R46:1 6:3S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Caligiuri Eduardo6.466R33:6 2:6N
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Frund Achille5.087R46:4 6:3S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Eid David5.211R46:0 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGlarner Roman7.483R22:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMahler Andreas5.973R36:1 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaxer Neil6.091R34:6 4:6N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHofstetter Hadrien5.587R44:6 7:5 7:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8