Ranking 1/2020Pannatier Luca (702.05.478.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.05.2019JIC U15B LAClavien Loïc3.011R76:4 6:1S
08.06.2019JIC U15B LABonvin Nolan4.039R61:6 6:4 6:4S
16.06.2019JIC U15B LABurgener Nadio0.434R96:0 6:1S
21.08.2019JIC U15B LACherix Elie6.046R43:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArnautovic Vuk5.111R43:6 6:1 9:11N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrandchamp Mathéo4.438R57:5 6:3S
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur5.366R43:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPossa Joachim3.818R66:3 6:4S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMeier Yoan2.863R66:3 6:2S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGillioz Jérémie3.854R56:3 6:1S
24.07.2019109402 Tournoi JuniorsBriguet Matthew4.099R56:3 6:1S
24.07.2019109402 Tournoi JuniorsAllet Baptiste4.281R56:2 6:4S
X24.07.2019109402 Tournoi JuniorsSchmid Massimo5.730R40:6 2:6N
25.08.2019117158 Champion von morgen TC Valère SionBeuten Alex5.575R42:6 6:3 6:0S
25.08.2019117158 Champion von morgen TC Valère SionGillioz Jérémie3.854R56:3 6:3S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsCherix Elie6.046R44:6 2:6N
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Vlahos Alex7.266R20:6 2:6N
W08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Gunther Noam5.153R4
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRichter John4.994R46:4 6:3S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonvin Nolan4.039R66:0 6:4S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan4.925R46:0 6:2S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVenizelos Ilias4.770R52:6 6:2 7:6S
X13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoPham Kim David5.867R40:6 1:6N
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoVaresio Elliot2.429R76:1 6:1S
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoGillioz Jérémie3.854R56:4 6:0S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGaillard Timéo8.176R21:6 0:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Filip5.211R46:4 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blanchard Yohan7.559R22:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bourgin Vincent4.704R57:6 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kok Kilian6.342R34:6 4:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mahfoudh Ilyes4.879R56:1 6:3S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionCherix Elie6.046R47:6 6:3S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionBraun Mathys6.279R35:7 7:5 6:4S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionFrund Achille5.087R45:7 6:4 6:1S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionAllet Baptiste4.281R54:6 6:1 7:6S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBordier André5.305R46:2 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Fresco Remy3.795R63:6 6:4 10:2S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDelaloye Michel6.897R21:6 3:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAebischer Loïc6.717R31:6 1:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTraband Aurèle5.878R43:6 6:2 9:11N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Grangier Nathaen4.473R56:1 6:2S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Copeland Luka5.386R47:5 6:2S
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Michel6.897R22:6 2:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsJacquier Tobias3.607R62:6 6:3 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lavizzari Matteo7.957R20:6 0:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Riccitelli Noah4.596R56:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020JIC U15B LARollier Lilian4.074R56:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoPham Kim David5.867R40:6 1:6N
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoVaresio Elliot2.429R76:1 6:1S
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoGillioz Jérémie3.854R56:4 6:0S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGaillard Timéo8.176R21:6 0:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Filip5.211R46:4 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blanchard Yohan7.559R22:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bourgin Vincent4.704R57:6 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kok Kilian6.342R34:6 4:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mahfoudh Ilyes4.879R56:1 6:3S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionCherix Elie6.046R47:6 6:3S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionBraun Mathys6.279R35:7 7:5 6:4S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionFrund Achille5.087R45:7 6:4 6:1S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionAllet Baptiste4.281R54:6 6:1 7:6S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBordier André5.305R46:2 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Fresco Remy3.795R63:6 6:4 10:2S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDelaloye Michel6.897R21:6 3:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAebischer Loïc6.717R31:6 1:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTraband Aurèle5.878R43:6 6:2 9:11N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Grangier Nathaen4.473R56:1 6:2S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Copeland Luka5.386R47:5 6:2S
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Michel6.897R22:6 2:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsJacquier Tobias3.607R62:6 6:3 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lavizzari Matteo7.957R20:6 0:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Riccitelli Noah4.596R56:2 6:3S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Arnold Mathys7.283R20:6 0:6N
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Cuennet Andersen5.420R46:4 1:6 7:5S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asThomas Alberto2.824R71:6 0:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporIsmalji Ylli5.795R41:6 0:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKeller Yann2.298R76:2 6:4S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Clement Mathis6.771R32:6 1:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Barthélémy Matteo2.576R76:3 6:3S
19.07.2020123237 Champion von morgen TC Valère SionAbdou Ahmad4.253R56:7 6:3 6:0S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMüller Timo6.818R33:6 1:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXTrinh Andy4.199R56:4 6:0S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXMaregrande Arthur5.385R46:3 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Emonet Thawin5.031R43:6 2:6N
25.07.2020122964 Tournoi TCCB Juniors et consolanteHenderson Kit6.252R32:6 1:6N
25.07.2020122964 Tournoi TCCB Juniors et consolanteGrosjean Nicolas6.254R37:6 6:3S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartinez Kilian7.152R22:6 0:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHenderson Kit6.252R30:6 1:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURIsmalji Ylli5.795R40:6 4:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURAndreatta Tiago4.411R5W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
21.06.2020JIC U15B LALuca Pannatier
Gianluca Henz
Lilian Rollier
Yoan Meier
7:5 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8