Ranking 1/2020Clivaz Tom (266.07.146.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.06.2019JIC U15B LAVenetz Toby1.080R86:0 6:0S
16.06.2019JIC U15B LAClavien Loïc3.011R76:0 6:3S
23.08.2019JIC U15B LAJacquier Tobias3.607R66:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar5.366R46:2 6:2S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahler Andreas5.973R36:3 6:2S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoHamdi Ziad6.063R31:6 3:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoSabet Giorgio5.004R46:0 6:3S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoRochat Maxime4.759R56:2 6:4S
09.06.2019119428 IntercantonauxRohner Nathan3.313R66:0 6:0S
09.06.2019119428 IntercantonauxHuguenin Loic5.930R33:6 1:6N
09.06.2019119428 IntercantonauxHamdi Ziad6.063R33:6 0:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Michel6.897R24:6 0:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsEbener Baptiste2.573R76:0 6:3S
15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoMustafa Amar5.715R46:4 1:6 2:6N
15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoStuder Antoine2.592R76:2 6:0S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDe Col Noé7.120R20:6 0:6N
W27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBoulnoix Noé6.810R3
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMaurer Yann6.456R31:6 0:6N
X09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDominguez Devon5.308R44:6 1:6N
X16.11.2019120853 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPahlavi Rafael Bijan5.322R42:6 4:6N
16.11.2019120853 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRossel Jawad6.151R32:6 1:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDomergue Raphael5.774R42:6 1:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTraband Aurèle5.878R42:6 1:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoAllet Baptiste4.281R56:2 6:4S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoDjordjevic Filip5.211R46:7 7:5 6:1S
X30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionBonelli Valentin4.259R56:2 3:6 3:6N
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionTrinh Andy4.199R56:2 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté6.600R30:6 0:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Brunold Mael5.044R46:3 7:6S
X23.02.2020122419 Circuit JUNIORSVildeuil Arthur5.366R47:6 5:7 4:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsHuguenin Loic5.930R33:6 4:6N
W01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsDjordjevic Filip5.211R4
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vasey Benoît6.337R31:6 3:6N
W08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Terrail Alexandre5.809R4
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDe Col Noé7.120R20:6 0:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBoulnoix Noé6.810R3W
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMaurer Yann6.456R31:6 0:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDominguez Devon5.308R44:6 1:6N
16.11.2019120853 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPahlavi Rafael Bijan5.322R42:6 4:6N
16.11.2019120853 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRossel Jawad6.151R32:6 1:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDomergue Raphael5.774R42:6 1:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTraband Aurèle5.878R42:6 1:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoAllet Baptiste4.281R56:2 6:4S
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoDjordjevic Filip5.211R46:7 7:5 6:1S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionBonelli Valentin4.259R56:2 3:6 3:6N
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionTrinh Andy4.199R56:2 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté6.600R30:6 0:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Brunold Mael5.044R46:3 7:6S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSVildeuil Arthur5.366R47:6 5:7 4:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsHuguenin Loic5.930R33:6 4:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsDjordjevic Filip5.211R4W
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vasey Benoît6.337R31:6 3:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Terrail Alexandre5.809R4W
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen5.167R40:6 2:6N
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Filip5.211R4Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8