Ranking 1/2020Martinez Mirko (633.98.203.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCJakupi Jasin9.517N4 (128)6:1 6:0S
11.05.2019IC NLCLombardi Renato10.045N4 (132)6:1 6:1S
15.06.2019IC NLCRaab Demian12.190N2 (27)7:5 6:2S
30.07.2019IC NLANikles Johan12.965N1 (6)5:7 6:0 10:8S
01.08.2019IC NLABaltensperger Raphael12.572N2 (13)7:5 1:6 4:10N
03.08.2019IC NLAHüsler Marc-Andrea13.217N1 (5)6:7 4:6N
04.08.2019IC NLAEspasandin Joss11.201N3 (63)6:1 6:0S
06.08.2019IC NLAMarti Yann12.260N3 (31)4:1W
10.08.2019IC NLABaltensperger Raphael12.572N2 (13)5:7 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.05.2019119047 Pre Quali Einladungsturnier Banque Eric StuBaltensperger Raphael12.572N2 (13)3:6 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchär Jonas12.378N2 (18)6:7 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKolly Bastien11.643N3 (43)7:5 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchnegg Timo10.387N4 (84)6:0 6:1S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMoschen Marco9.190R16:4 6:1S
18.08.2019119339 MCDONALD'S BODENSEE OPEN 2019Pospisil Jaroslav12.700N1 (10)4:6 6:7N
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Riedi Leandro12.644N2 (12)2:6 3:6N
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Wenger Damien12.700N1 (8)7:5 6:2S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Valent Daniel12.265N2 (29)4:6 7:6 7:5S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Kym Jérôme11.993N2 (26)1:6 6:7N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schär Jonas12.378N2 (18)6:3 7:5S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Grünig Gian12.152N3 (32)6:4 6:4S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Moser Jeremy10.509N4 (94)6:2 6:2S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Zocastello Marco11.073N3 (51)6:2 7:6S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Guye Adrien9.496R16:1 6:3S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Siffert Alexandre7.466R26:1 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Wenger Valentin7.683R36:0 6:1S
X02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelKolly Bastien11.643N3 (43)4:6 6:4 3:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelBridy Jay9.826N4 (106)6:1 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2019M15 TabarkaMartinez Louroi11.365N3 (49)6:1 6:4S
16.07.2019M25+H Kassel Qualifying DrawBossel Adrien12.621N2 (23)1:6 4:6N
19.08.2019M25 Schlieren Qualifying DrawHaagmans Alex8.875R16:2 1:1W
19.08.2019M25 Schlieren Qualifying DrawHoeijmans Luc11.017N3 (52)6:0 6:1S
25.08.2019M25 SchlierenKuster Joël11.370N3 (57)6:2 6:4S
01.09.2019M15 HorgenPaul Jakub12.549N1 (10)1:6 6:7N
20.10.2019M15 TabarkaStäheli Luca12.281N2 (17)4:6 6:3 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019Bayard Damien12.250N2 (25)6:2 2:6 6:7N
X21.04.2019Coppini Alessandro11.445N36:2 5:7 0:6N
28.04.2019Fattar Anas12.250N2 (25)1:6 5:7N
26.05.2019Noce Gabriele Maria12.250N2 (25)6:7 5:7N
02.06.2019643Olivieri Genaro Alberto12.6566:3 3:6 1:6N
04.06.2019628Lindell Christian12.6755:7 2:6N
07.07.2019De Schepper Joffrey12.250N2 (25)6:3 6:7 3:6N
14.07.2019521Nijboer Ryan12.8293:6 1:6N
14.07.2019Nagy Peter12.460N2 (18)1:6 6:4 6:1S
14.07.2019Zahraj Patrick11.445N36:1 6:1S
25.08.2019318Masur Daniel13.2360:6 3:6N
25.08.2019566Ejupovic Elmar12.7616:7 7:5 6:4S
15.09.20191312Barreto Sanchez Diego Augusto12.0686:0 2:6 6:7N
29.09.2019763Winter Lopez Benjamin12.5154:6 2:6N
06.10.2019461Jianu Filip Cristian12.9301:6 3:6N
13.10.20191219Navone Mariano12.1292:6 3:6N
20.10.2019731Ajdukovic Duje12.5505:7 2:6N
03.11.2019620Lopez Morillo Imanol12.6864:6 4:6N
05.11.20191459Ivanov Vladislav11.9816:2 6:2S
X05.11.20191799Blanco Damea Alvaro11.8085:7 6:0 3:10N
24.11.2019Traskin Henrik10.135N46:3 6:2S
24.11.20191384Potenza Luca12.0246:7 7:6 2:6N
25.11.2019De Cuyper Julien11.466N36:7 6:1 10:7S
25.11.20191524Ben Hassen Ameur11.9456:2 6:2S
25.11.2019Bachmaier Philip11.466N36:3 6:4S
01.12.2019808Alvarez Varona Nicolas12.4684:6 6:4 2:6N
08.12.2019356Rinderknech Arthur13.1434:6 2:6N
08.12.2019886Ouakaa Aziz12.3926:4 7:6S
10.02.20201394Beauge Maxence12.0184:6 6:2 10:7S
10.02.2020797Parker Stuart12.4795:7 6:4 3:10N
17.02.2020982Aichhorn Jakob12.3076:4 6:4S
17.02.2020Naw Hazem11.466N36:4 6:4S
17.02.20201580Breut Lilian11.9156:0 6:3S
23.02.2020793Krstev ONDREJ12.4836:0 6:7 4:6N
25.02.2020Cherkasau Artsiom11.466N36:2 6:0S
X25.02.20201670Gola Andrea11.8693:6 6:1 9:11N
09.03.2020Verdier Thibault11.466N37:6 6:0S
09.03.2020Freire Da Silva Nathan11.466N36:2 6:2S
15.03.2020535Jacquet Kyrian12.8075:7 7:5 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Riedi Leandro12.644N2 (12)2:6 3:6N
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Wenger Damien12.700N1 (8)7:5 6:2S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Valent Daniel12.265N2 (29)4:6 7:6 7:5S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Kym Jérôme11.993N2 (26)1:6 6:7N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schär Jonas12.378N2 (18)6:3 7:5S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Grünig Gian12.152N3 (32)6:4 6:4S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Moser Jeremy10.509N4 (94)6:2 6:2S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Zocastello Marco11.073N3 (51)6:2 7:6S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Guye Adrien9.496R16:1 6:3S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Siffert Alexandre7.466R26:1 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Wenger Valentin7.683R36:0 6:1S
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelKolly Bastien11.643N3 (43)4:6 6:4 3:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelBridy Jay9.826N4 (106)6:1 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019M15 TabarkaStäheli Luca12.281N2 (17)4:6 6:3 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019461Jianu Filip Cristian12.9301:6 3:6N
13.10.20191219Navone Mariano12.1292:6 3:6N
20.10.2019731Ajdukovic Duje12.5505:7 2:6N
03.11.2019620Lopez Morillo Imanol12.6864:6 4:6N
05.11.20191799Blanco Damea Alvaro11.8085:7 6:0 3:10N
05.11.20191459Ivanov Vladislav11.9816:2 6:2S
24.11.2019Traskin Henrik10.135N46:3 6:2S
24.11.20191384Potenza Luca12.0246:7 7:6 2:6N
25.11.20191524Ben Hassen Ameur11.9456:2 6:2S
25.11.2019Bachmaier Philip11.466N36:3 6:4S
25.11.2019De Cuyper Julien11.466N36:7 6:1 10:7S
01.12.2019808Alvarez Varona Nicolas12.4684:6 6:4 2:6N
08.12.2019886Ouakaa Aziz12.3926:4 7:6S
08.12.2019356Rinderknech Arthur13.1434:6 2:6N
10.02.2020797Parker Stuart12.4795:7 6:4 3:10N
10.02.20201394Beauge Maxence12.0184:6 6:2 10:7S
17.02.2020Naw Hazem11.466N36:4 6:4S
17.02.2020982Aichhorn Jakob12.3076:4 6:4S
17.02.20201580Breut Lilian11.9156:0 6:3S
23.02.2020793Krstev ONDREJ12.4836:0 6:7 4:6N
25.02.2020Cherkasau Artsiom11.466N36:2 6:0S
25.02.20201670Gola Andrea11.8693:6 6:1 9:11N
09.03.2020Verdier Thibault11.466N37:6 6:0S
09.03.2020Freire Da Silva Nathan11.466N36:2 6:2S
15.03.2020535Jacquet Kyrian12.8075:7 7:5 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Mirko Martinez
Raphael Baltensperger
Remy Bertola
Jakub Paul
3:6 3:6N
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Mirko Martinez
Raphael Baltensperger
Bastien Kolly
Louroi Martinez
7:6 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8