Ranking 2/2019Perrin Conny (708.90.887.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.07.2019IC NLAHaas Barbara14.600N1 (5)4:6 4:6N
01.08.2019IC NLAIvakhnenko Valentyna14.100N1 (8)4:6 6:3 6:10N
04.08.2019IC NLAZarycka Anastasia14.100N1 (8)5:7 2:6N
06.08.2019IC NLAKilnarova Monika13.600N2 (13)7:5 6:3S
10.08.2019IC NLAIvakhnenko Valentyna14.100N1 (8)6:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.03.2019Indian Wells Qualifying DrawBacsinszky Timea15.176N1 (2)7:5 0:6 1:6N
12.05.2019W80 Cagnes-Sur-MerBacsinszky Timea15.176N1 (2)1:6 1:6N
12.05.2019W80 Cagnes-Sur-MerIn-Albon Ylena13.776N1 (8)6:1 6:3S
01.09.2019W25+H BagnaticaBandecchi Susan13.468N1 (9)6:2 3:6 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2018582de Bernardi Clothilde13.0426:1 3:6 6:2S
06.10.20181026Luikham Jennifer12.4536:4 6:2S
06.10.2018416Mihalikova Tereza13.3906:7 6:3 6:4S
06.10.2018396Yadlapalli Pranjala13.4416:2 5:7 0:6N
06.10.2018371Kolar Nastja13.5096:4 6:2S
13.10.2018422Mihalikova Tereza13.3756:4 6:2S
13.10.2018de Bernardi Clothilde13.900N1 (10)6:0 6:4S
13.10.2018738Portillo Ramirez Maria Jose12.7956:3 6:2S
X13.10.2018449Yadlapalli Pranjala13.3111:6 6:7N
13.10.2018716Bhatia Riya12.8276:7 7:6 6:4S
28.10.2018399Lemoine Quirine13.4334:6 5:7N
28.10.2018339Sanchez Maria13.6034:6 7:5 6:2S
28.10.2018422Manasse Maegan13.3756:1 6:2S
04.11.2018316Lemoine Quirine13.6766:7 5:7N
04.11.20181046Leduc Catherine12.4336:0 6:1S
30.12.2018139Bouzkova Marie14.5285:7 4:6N
11.01.2019125Brady Jennifer14.6381:6 1:6N
11.01.2019178Witthoeft Carina14.2715:1W
20.01.2019203Raina Ankita14.1354:6 1:6N
20.01.2019847Berberovic Nefisa12.6526:2 6:3S
20.01.2019425Zhang Ling13.3686:3 6:4S
20.01.2019170Nara Kurumi14.3197:5 7:5S
27.01.2019230Zhang Yuxuan14.0056:0 6:1S
27.01.2019168Raina Ankita14.3317:6 6:3S
03.02.201995Kozlova Kateryna14.9234:6 6:3 3:6N
18.02.2019204Paolini Jasmine14.1306:1 0:6 5:7N
24.02.2019701Portillo Ramirez Maria Jose12.8486:1 6:1S
24.02.2019302Rodriguez Victoria13.7234:6 7:6 6:2S
02.03.201985Boulter Katie15.0394:6 5:7N
10.03.2019655Pigossi Laura12.9193:6 6:1 6:2S
16.03.2019134Lepchenko Varvara14.5666:3 6:2S
16.03.201992Linette Magda14.9563:6 7:5 1:6N
01.04.2019182Frech Magdalena14.2484:6 1:6N
01.04.2019509Shaffer Kennedy13.1816:0 6:1S
07.04.201950Sakkari Maria15.5895:7 6:3 1:6N
X14.04.2019438Osorio Serrano Maria Camila13.3374:6 4:6N
28.04.2019368Wagner Stephanie13.5176:4 2:6 7:6S
28.04.2019408Gracheva Varvara13.4103:6 3:6N
28.04.2019460Colmegna Martina13.2867:6 6:1S
12.05.2019134Glushko Julia14.5666:4 6:1S
24.05.2019238Nara Kurumi13.9706:7 5:7N
24.05.2019123Bogdan Ana14.6557:5 7:5S
24.05.2019231Rodionova Arina14.0017:5 6:1S
09.06.2019285Grabher Julia13.7832:6 6:2 1:6N
16.06.2019179Haas Barbara14.2656:2 3:6 0:6N
16.06.2019185Grammatikopoulou Valentini14.2316:2 6:2S
16.06.2019121Hibino Nao14.6726:4 7:6S
16.06.2019245Chirico Louisa13.9407:6 7:5S
23.06.201984Rybarikova Magdalena15.0516:7 2:6N
27.06.2019181Lottner Antonia14.2543:6 2:6N
X14.07.2019663Cocciaretto Elisabetta12.9064:6 1:6N
X21.07.2019507Cocciaretto Elisabetta13.1856:3 3:6 6:7N
21.07.2019100Vikhlyantseva Natalia14.8706:7 6:4 3:6N
25.08.2019168Perez Ellen14.3313:6 3:6N
01.09.2019869Gambogi Sara12.6256:4 6:3S
01.09.2019193Trevisan Martina14.1870:6 3:6N
08.09.2019277Zimmermann Kimberley13.8126:3 6:2S
08.09.2019272Wagner Stephanie13.8316:2 6:4S
08.09.2019243Ce Gabriela13.9485:7 7:6 3:6N
22.09.2019811Arcidiacono Federica12.6977:5 6:1S
22.09.2019360Fetecau Irina13.5407:5 6:1S
22.09.2019382Burillo Escorihuela Irene13.4793:6 0:6N
29.09.2019539Hoste Ferrer Claudia13.1216:1 6:2S
29.09.2019143Korpatsch Tamara14.4993:6 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.07.2019IC NLAHaas Barbara14.600N1 (5)4:6 4:6N
01.08.2019IC NLAIvakhnenko Valentyna14.100N1 (8)4:6 6:3 6:10N
04.08.2019IC NLAZarycka Anastasia14.100N1 (8)5:7 2:6N
06.08.2019IC NLAKilnarova Monika13.600N2 (13)7:5 6:3S
10.08.2019IC NLAIvakhnenko Valentyna14.100N1 (8)6:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019W80 Cagnes-Sur-MerBacsinszky Timea15.176N1 (2)1:6 1:6N
12.05.2019W80 Cagnes-Sur-MerIn-Albon Ylena13.776N1 (8)6:1 6:3S
01.09.2019W25+H BagnaticaBandecchi Susan13.468N1 (9)6:2 3:6 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.04.2019509Shaffer Kennedy13.1816:0 6:1S
01.04.2019182Frech Magdalena14.2484:6 1:6N
07.04.201950Sakkari Maria15.5895:7 6:3 1:6N
14.04.2019438Osorio Serrano Maria Camila13.3374:6 4:6N
28.04.2019460Colmegna Martina13.2867:6 6:1S
28.04.2019368Wagner Stephanie13.5176:4 2:6 7:6S
28.04.2019408Gracheva Varvara13.4103:6 3:6N
12.05.2019134Glushko Julia14.5666:4 6:1S
24.05.2019231Rodionova Arina14.0017:5 6:1S
24.05.2019238Nara Kurumi13.9706:7 5:7N
24.05.2019123Bogdan Ana14.6557:5 7:5S
09.06.2019285Grabher Julia13.7832:6 6:2 1:6N
16.06.2019245Chirico Louisa13.9407:6 7:5S
16.06.2019121Hibino Nao14.6726:4 7:6S
16.06.2019179Haas Barbara14.2656:2 3:6 0:6N
16.06.2019185Grammatikopoulou Valentini14.2316:2 6:2S
23.06.201984Rybarikova Magdalena15.0516:7 2:6N
27.06.2019181Lottner Antonia14.2543:6 2:6N
14.07.2019663Cocciaretto Elisabetta12.9064:6 1:6N
21.07.2019100Vikhlyantseva Natalia14.8706:7 6:4 3:6N
21.07.2019507Cocciaretto Elisabetta13.1856:3 3:6 6:7N
25.08.2019168Perez Ellen14.3313:6 3:6N
01.09.2019193Trevisan Martina14.1870:6 3:6N
01.09.2019869Gambogi Sara12.6256:4 6:3S
08.09.2019277Zimmermann Kimberley13.8126:3 6:2S
08.09.2019243Ce Gabriela13.9485:7 7:6 3:6N
08.09.2019272Wagner Stephanie13.8316:2 6:4S
22.09.2019811Arcidiacono Federica12.6977:5 6:1S
22.09.2019382Burillo Escorihuela Irene13.4793:6 0:6N
22.09.2019360Fetecau Irina13.5407:5 6:1S
29.09.2019143Korpatsch Tamara14.4993:6 5:7N
29.09.2019539Hoste Ferrer Claudia13.1216:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.07.2019IC NLAConny Perrin
Ylena In-Albon
Reka-Luca Jani
Amra Sadikovic
6:4 1:6 6:10N
04.08.2019IC NLATimea Bacsinszky
Conny Perrin
Anastasia Zarycka
Fiona Ganz
3:6 6:1 2:10N
06.08.2019IC NLAConny Perrin
Tess Sugnaux
Kristina Milenkovic
Kiara Cvetkovic
6:0 6:1S
10.08.2019IC NLAConny Perrin
Tara Moore
Cornelia Lister
Paula Cristina Goncalves
6:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8