Ranking 1/2019Mossi Giada (666.83.629.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X02.06.2018IC 1LWillimann Nina4.447R50:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Van Huffel Sofia5.871R31:6 3:6N
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Marra Cassandra4.648R56:4 6:2S
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.049R56:3 6:4S
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Delea Patricia4.417R56:2 6:1S
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Nicole4.465R56:3 6:3S
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Crivelli Angelica3.324R66:3 6:3S
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoBrenni Samanta4.049R55:7 7:6 3:6N
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoFerrini Samantha0.832R86:3 6:2S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Nardone Francesca4.870R56:3 6:7 6:4S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Tognola Nicole4.404R53:6 7:5 6:1S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo A Marca Lorenza3.708R66:3 6:1S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Joppini Jolanda2.965R76:2 6:0S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Bruegger Heidi4.604R53:6 0:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Fontana Michela1.963R76:1 6:0S
30.07.2019116977 ARCHI TECNOCLIMA Circuito ArTT 2019 - SplasSchmassmann Valeria4.146R53:6 5:7N
30.07.2019116977 ARCHI TECNOCLIMA Circuito ArTT 2019 - SplasSala Sofia Letizia2.484R76:0 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 1LGiorgia Carpi-Pölzgutter
Giada Mossi
Eveline Kronenberg
Gaby Hoppler
6:0 6:1S
26.05.2019IC 1LSamanta Brenni
Giada Mossi
Sara Radojevic
Tanja Grzan
0:6 0:6N
02.06.2019IC 1LGiada Mossi
Samanta Brenni
Thaïs Kurer
Stefanie Rienzo
0:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019118380 Doppi Bodiesi 2019 - Doppio misto TC BodiGiada Mossi
Luca Marcionetti
Michela Fontana
Michel Bertocchi
6:3 6:2S
14.07.2019118380 Doppi Bodiesi 2019 - Doppio misto TC BodiGiada Mossi
Luca Marcionetti
Danila Santoro
Michele Santoro
6:4 7:6S
14.07.2019118380 Doppi Bodiesi 2019 - Doppio misto TC BodiGiada Mossi
Luca Marcionetti
Giona Bariletti
Micaela Arnoldi
6:7 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8