Ranking 1/2019Gouvernon Tim (404.04.448.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2018IC NLCGrob Valentin7.023R30:6 0:6N
26.05.2018IC NLCGurnari Michel7.433R32:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X29.04.2018111256 Tournoi du CT Neuchâtel 1/5Iffland Julien6.028R34:6 4:6N
06.05.2018111174 GLANE OPENMartinez Kilian6.460R36:3 4:6 2:6N
06.05.2018111174 GLANE OPENIsmalji Ylli4.981R46:0 6:0S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Blanchard Yohan7.114R32:6 0:6N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Müller Lucien4.480R56:0 6:3S
09.09.2018110822 Moret Sports Trophy 2018Teysseire Laurent7.353R25:7 2:6N
09.09.2018110822 Moret Sports Trophy 2018Traverso Luca5.269R46:0 6:3S
W09.09.2018110822 Moret Sports Trophy 2018Baumgartner Oscar5.736R4
09.09.2018110822 Moret Sports Trophy 2018Pannatier Luca4.088R56:0 6:2S
X16.09.2018114053 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeuwly Grégoire5.217R43:6 5:7N
W16.09.2018114053 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Andersen5.504R4
23.09.2018112561 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM BGaillard Timéo7.482R21:6 1:6N
23.09.2018112561 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM BWolf Valentin4.649R56:2 6:0S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFivaz Lucas4.858R56:0 6:1S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInGriffiths Yorick4.423R57:5 6:3S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühler Lars6.345R31:6 1:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Handschin Emil5.690R46:3 6:2S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTKunz Gianluca6.963R34:6 5:7N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGibson Dakota4.175R56:2 6:1S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSLavizzari Matteo7.172R35:7 5:7N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Tornare Alexis6.400R32:6 0:6N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Städeli Flavio6.116R36:2 6:3S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rmandic Filip4.804R56:4 6:1S
23.12.2018113678 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 3/6)Michel Lucien8.537R10:6 1:6N
23.12.2018113678 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 3/6)Aebischer Loïc6.677R36:3 6:2S
23.12.2018113678 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 3/6)Maregrande Arthur5.497R46:3 6:1S
13.01.2019113690 Circuit JUNIORSLimacher Luca6.315R31:6 1:6N
X20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGirod Maël5.494R44:6 1:6N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGriffiths Yorick4.423R56:0 6:1S
10.02.2019114689 Circuit JUNIORSAebischer Loïc6.677R30:6 1:6N
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKiefer Wanja7.335R22:6 2:6N
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSträssle Michael6.348R41:6 6:4 10:5S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGubler Daniel5.177R56:1 6:1S
X17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Haefeli Raphael6.221R32:6 1:6N
31.03.2019116453 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VIGleich-Nagel Tobias8.308R21:6 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LGratzl Sébastien6.653R33:6 2:6N
11.05.2019IC 1LLimacher Luca6.315R33:6 2:6N
25.05.2019IC 1LSartoni Timé7.915R24:6 4:6N
01.06.2019IC 1LMazuay Gwendal7.312R21:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFivaz Lucas4.858R56:0 6:1S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInGriffiths Yorick4.423R57:5 6:3S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühler Lars6.345R31:6 1:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Handschin Emil5.690R46:3 6:2S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTKunz Gianluca6.963R34:6 5:7N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGibson Dakota4.175R56:2 6:1S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSLavizzari Matteo7.172R35:7 5:7N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Tornare Alexis6.400R32:6 0:6N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Städeli Flavio6.116R36:2 6:3S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rmandic Filip4.804R56:4 6:1S
23.12.2018113678 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 3/6)Michel Lucien8.537R10:6 1:6N
23.12.2018113678 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 3/6)Aebischer Loïc6.677R36:3 6:2S
23.12.2018113678 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 3/6)Maregrande Arthur5.497R46:3 6:1S
13.01.2019113690 Circuit JUNIORSLimacher Luca6.315R31:6 1:6N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGirod Maël5.494R44:6 1:6N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGriffiths Yorick4.423R56:0 6:1S
10.02.2019114689 Circuit JUNIORSAebischer Loïc6.677R30:6 1:6N
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKiefer Wanja7.335R22:6 2:6N
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSträssle Michael6.348R41:6 6:4 10:5S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGubler Daniel5.177R56:1 6:1S
17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Haefeli Raphael6.221R32:6 1:6N
31.03.2019116453 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VIGleich-Nagel Tobias8.308R21:6 5:7N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LANader Ilian7.530R22:6 1:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABühler Lars6.345R36:3 6:3S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAGibson Dakota4.175R56:1 6:1S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAubert Nicolas8.099R20:6 2:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBernet Louis4.784R45:7 6:3 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 1LTim Gouvernon
Maxime Kaussler
Sébastien Gratzl
Dimitri Dussex
6:7 4:6N
11.05.2019IC 1LTim Gouvernon
Maxime Kaussler
Grégoire Pingeon
Michael Pirl
2:6 4:6N
25.05.2019IC 1LTim Gouvernon
Maxime Kaussler
Timéo Gaillard
Timé Sartoni
1:6 6:3 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8