Ranking 1/2020Baechler Elodie (126.03.675.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCEgger Eveline8.437R21:6 4:6N
X11.05.2019IC NLCRey Gaelle8.134R21:6 2:6N
25.05.2019IC NLCBornet Mélanie9.520R13:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Radojevic Sara8.781R14:6 2:6N
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Ramsperger Hannah8.086R26:1 6:2S
X27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveSequeira Milla8.051R25:7 1:6N
X27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveSchällibaum Anna7.675R24:6 1:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBoularas Sarah8.350R24:6 2:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorSequeira Milla8.051R26:2 6:4S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorPeyer Lena8.884R16:2 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHaller Jade9.219R11:6 2:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStroh Noemi8.140R26:0 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRadovanovic Anastasia9.744N4 (71)2:6 5:7N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.500R26:3 6:2S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPickel Cléanne8.293R23:6 4:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSpring Nina7.311R23:6 6:0 6:4S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Granwehr Alina12.493N2 (20)1:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kastrati Larissa8.970R16:3 6:1S
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSonnekus-Williams Olivia9.229R14:6 4:6N
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDalla Bona Lili7.881R26:2 6:1S
Z01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Orellana Sara6.401R4
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Radovanovic Anastasia9.744N4 (71)6:2 2:6 5:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Péli Lorène5.454R46:2 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Amiet Chérine9.288R16:3 5:7 5:7N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Cuchranova Sophia5.875R46:0 6:0S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Vernocchi Leandra9.475R16:4 3:6 2:6N
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ciampa Giada6.691R36:2 6:1S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Deutschmann Fabiola5.024R56:2 6:0S
X02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFelice Ilaria8.427R14:6 4:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Wenger Irina10.251N4 (59)2:6 6:7N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Deutschmann Fabiola5.024R56:0 6:0S
Z15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MBerisha Arberie8.017R2

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.09.2019Flachs Angelina9.229R16:4 4:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Vernocchi Leandra9.475R16:4 3:6 2:6N
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ciampa Giada6.691R36:2 6:1S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Deutschmann Fabiola5.024R56:2 6:0S
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFelice Ilaria8.427R14:6 4:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Wenger Irina10.251N4 (59)2:6 6:7N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Deutschmann Fabiola5.024R56:0 6:0S
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MBerisha Arberie8.017R2Z
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Manca Alessia7.861R24:6 6:1 7:10N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Fluri Salome9.284R11:0Z
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Temperli Michèle10.619N4 (49)W
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Freitag Ilona7.711R26:2 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMordig Lizanne7.691R25:7 3:6N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFGrekul Elena9.229R14:6 6:7N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFFluri Salome9.284R16:3 1:6 10:8S
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFLuft Nathalie6.273R36:1 6:2S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500El Ouazzani Zineb6.383R31:6 5:7N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Grekul Elena9.229R11:6 3:6N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Markovic Anastasija7.542R26:2 6:2S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenLanz Anina9.943N4 (68)1:6 3:6N
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenSelishta Liriza8.507R13:6 6:2 7:6S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Schwarz Jael9.462R12:6 0:1Z
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Narmont Helena11.150N3 (45)W
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Haller Jade9.219R1W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8