Ranking 2/2019Selo Darsin (782.05.721.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierGiuliani Sophie7.509R22:6 3:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftKastrati Larissa8.933R13:6 0:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftGuldimann Leandra7.699R26:2 6:4S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftOrlandov Leticia-Sofia7.645R26:2 6:3S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftHani Diona5.925R46:2 6:1S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)0:6 0:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFluri Salome8.569R17:5 6:7 8:10N
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Hejtmanek Amelie Justine6.017R46:3 6:3S
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sutic Natasa4.849R46:0 6:0S
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kunz Josephine7.644R21:0W
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sokolaj Serina7.051R26:2 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Airoldi Livia10.251N4 (59)0:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Andreoni Nina7.442R26:2 6:1S
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenCuchranova Sophia6.183R36:2 6:3S
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenQuartararo Lorena5.060R46:0 6:0S
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)4:6 3:6N
W27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInFluri Salome8.569R1
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBouvier Axelle6.049R36:1 6:1S
X03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniForni Lia7.913R23:6 7:5 9:11N
X10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouIvanovic Elena7.554R23:6 2:6N
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouKunz Josephine7.644R26:2 2:6 10:8S
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouErard Jéhanne7.844R26:3 6:4S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierMoser Tina6.842R36:2 6:0S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierQuartararo Lorena5.060R46:0 6:1S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierSidler Pascale5.912R36:2 6:1S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKastrati Larissa8.933R14:6 2:6N
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniDennis Michelle5.542R46:0 6:3S
16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina7.051R26:2 6:2S
16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInEichkorn Cosima5.603R46:0 6:0S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKägi Zoe6.227R36:2 6:0S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKrasniqi Elina2.922R66:0 6:0S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenStroh Noemi8.325R12:6 4:6N
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenSchällibaum Anna7.356R26:3 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X23.04.2019Nemeth Nadia Victoria7.864R21:6 6:3 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierVelickovic Lara6.619R37:5 6:7 10:8S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierBecker Lena2.656R66:1 6:0S
03.11.2019121407 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCebic Lara7.859R22:6 2:6N
03.11.2019121407 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnQuartararo Lorena5.060R46:3 6:1S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierKunz Josephine7.644R27:5 6:2S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierGiuliani Sophie7.509R26:1 6:0S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierKägi Zoe6.227R36:2 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Nemeth Nadia Victoria7.864R21:6 6:3 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC NLCSophie Giuliani
Darsin Selo
Tanja Siegrist
Salome Fluri
2:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.09.2019118323 Rado Club Champion Trophy TC SchützenwieseMiro Estermann
Darsin Selo
Mino Müller
Cinzia Lüthi
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8