Ranking 2/2019Magistra Aaron (627.76.224.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 35+ 1LPierobon Paolo3.346R64:6 6:0 6:3S
26.05.2019IC 35+ 1LHoeing Andrea4.383R56:4 1:6 6:4S
02.06.2019IC 35+ 1LLüthard Dominic6.229R40:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018114131 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Enea5.409R43:6 4:6N
Z18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoScolari Mattia4.311R5
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiFrigerio Luca5.975R43:6 2:6N
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiGalgiani Michele4.050R56:2 5:7 6:4S
Z16.12.2018114140 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoDella Vedova Luca2.193R7
X10.02.2019114145 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGalli Simone5.073R53:6 0:6N
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Riva Mario4.951R56:4 6:3S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Colucci Carmine4.767R54:6 7:5 6:1S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Daldoss Alain4.287R56:4 6:4S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Cavalli Michele4.336R56:2 6:4S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Berri Alessandro6.449R33:6 4:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Cereghetti Luca5.445R42:6 6:1 1:6N
X28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Antognini Fosco3.687R63:6 1:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Prisco Miro3.715R66:2 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Zeolla Gian Michele5.797R40:6 0:6N
X01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Malaguerra Luca3.992R54:6 4:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Ambrosini Alan2.918R76:2 3:6 10:6S
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaZeolla Gian Michele5.797R41:6 0:6N
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaLeoni Gionata3.833R66:4 7:5S
22.09.2019118136 Rado Club Champion Trophy TC LocarnoBosov Kirill7.858R22:6 1:6N
22.09.2019118136 Rado Club Champion Trophy TC LocarnoDella Vedova Luca2.193R76:4 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 35+ 1LPierobon Paolo3.346R64:6 6:0 6:3S
26.05.2019IC 35+ 1LHoeing Andrea4.383R56:4 1:6 6:4S
02.06.2019IC 35+ 1LLüthard Dominic6.229R40:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Riva Mario4.951R56:4 6:3S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Colucci Carmine4.767R54:6 7:5 6:1S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Daldoss Alain4.287R56:4 6:4S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Cavalli Michele4.336R56:2 6:4S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Berri Alessandro6.449R33:6 4:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Cereghetti Luca5.445R42:6 6:1 1:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Antognini Fosco3.687R63:6 1:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Prisco Miro3.715R66:2 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Zeolla Gian Michele5.797R40:6 0:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Malaguerra Luca3.992R54:6 4:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Ambrosini Alan2.918R76:2 3:6 10:6S
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaZeolla Gian Michele5.797R41:6 0:6N
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaLeoni Gionata3.833R66:4 7:5S
22.09.2019118136 Rado Club Champion Trophy TC LocarnoBosov Kirill7.858R22:6 1:6N
22.09.2019118136 Rado Club Champion Trophy TC LocarnoDella Vedova Luca2.193R76:4 6:4S
20.10.2019120752 Suzuki Tennis GP 2019/20, LocarnoPrieur Antoine3.686R62:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 35+ 1LPatrizio Carloni
Aaron Magistra
Marc Schmassmann
Alessandro Fossati
6:4 6:1S
26.05.2019IC 35+ 1LAaron Magistra
Jacques Ceschi
Daniele Manzoni
Fabio Maglione
1:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Aaron Magistra
Patrizio Stauss
Patrick Ramoni
Matteo Sargenti
Z
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Aaron Magistra
Simona Soldati
Luca Foster
Giulia Brunner Borasi
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8