Ranking 1/2019Burdet Adrien (235.02.173.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC NLCMazzella Manuel12.150N2 (25)4:6 6:3 2:6N
12.05.2018IC NLCBolard Anthony5.977R46:0 6:0S
26.05.2018IC NLCNikles Johan12.944N1 (8)5:7 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.04.2018112325 Luzern Open Ruopigen-Cup 2018 Preisgeld Fr.Fiacan Stefan11.731N3 (38)1:6 0:6N
29.04.2018112325 Luzern Open Ruopigen-Cup 2018 Preisgeld Fr.Enz Cyrill7.808R26:2 6:1S
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSadecky Alexander12.298N3 (33)3:6 4:6N
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSkender Fynn9.279R16:3 6:0S
Z23.06.2018113044 1. MKTA Sommer Cup 2018Grossenbacher Matthias5.877R4
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018López Noah10.594N4 (81)5:7 7:5 3:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Riedi Leandro12.088N3 (31)5:7 7:5 6:0S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Schär Raffael9.728N4 (140)7:5 6:3S
19.08.2018112662 5. Zofingen OpenSchär Jonas11.863N3 (32)3:6 3:6N
19.08.2018112662 5. Zofingen OpenMordig Julian10.051N4 (126)7:6 6:4S
19.08.2018112662 5. Zofingen OpenSchmidt Tobias9.507R16:0 6:4S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Timo11.643N3 (37)3:6 6:7N
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchönbächler Pierre9.286R16:3 6:3S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSebesta Jan10.209N4 (100)6:4 6:2S
W18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Stefan11.731N3 (38)
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoParizzia Nicolás11.652N3 (39)6:3 7:6S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoWenger Jan Philip10.568N4 (88)6:2 6:2S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSetter Umberto10.459N4 (92)6:4 6:1S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZimmermann Ilias11.049N3 (59)6:1 7:6S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNohl Lars10.692N4 (76)6:3 7:5S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSassi Giulio9.935N4 (114)6:1 6:1S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZüllig Andrin9.817N4 (122)6:0 6:0S
Z23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoser Jeremy10.270N4 (115)
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AValent Daniel11.911N3 (42)6:3 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWidmer Valentin8.852R17:5 6:1S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGiger Kent9.543N4 (139)6:2 6:3S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Malgiaritta Maurus10.882N3 (68)6:7 6:7N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018Rottaris Nelio10.425N4 (83)6:2 5:7 6:2S
01.09.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018Schnegg Timo10.182N4 (98)6:4 6:3S
01.09.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018Riedi Leandro12.088N3 (31)7:6 2:6 1:6N
01.09.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018Hefti Tizian9.363R16:0 7:6S
08.09.2018ITF Luzern Junior CompetitionRottaris Nelio10.425N4 (83)6:7 6:2 5:7N
15.09.2018ITF Zurichsee Junior OpenSchär Jonas11.863N3 (32)5:7 6:4 6:7N
15.09.2018ITF Zurichsee Junior OpenBrunner Till9.683N4 (130)6:0 6:2S
15.09.2018Rohrer Niklas9.164R16:2 6:2S
15.09.2018ITF Zurichsee Junior OpenHoeijmans Luc10.646N4 (77)6:4 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.08.2018Droguet Titouan12.700N2 (14)2:6 4:6N
15.09.2018Cseresznyes Mate7.980R27:6 7:5S
26.01.2019Borg Leo10.333N47:6 6:4S
X26.01.2019Mpetshi Perricard Giovanni10.333N44:6 3:6N
26.01.2019Ovcharenko Oleksandr10.333N44:6 7:5 6:4S
02.02.2019Gueymard Wayenburg Sascha8.043R26:3 6:1S
X02.02.2019Bernardi Mattia9.169R16:7 4:6N
04.02.2019Ollert Lukas12.300N2 (22)3:6 3:6N
04.02.2019Trinker Jonas12.150N2 (25)7:5 7:6S
X22.02.2019Ianin Nikita10.333N46:7 5:7N
03.03.2019Agafonov Egor11.464N33:6 6:4 3:6N
03.03.2019Ibragimov Rail10.333N44:6 6:1 7:6S
03.03.2019Moroni Filippo11.464N34:6 7:6 6:0S
16.03.2019Ibragimov Rail10.333N47:6 3:6 6:3S
16.03.2019Zgirovsky Alexander11.464N36:7 5:7N
X23.03.2019Sveridenko Vladislav10.333N40:6 4:6N
23.03.2019Karimov Adil9.169R17:5 1:6 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC NLCZocastello Marco9.957N4 (116)6:0 6:1S
01.06.2019IC NLCDollé Cédric7.935R26:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Timo11.643N3 (37)3:6 6:7N
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchönbächler Pierre9.286R16:3 6:3S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSebesta Jan10.209N4 (100)6:4 6:2S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Stefan11.731N3 (38)W
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoParizzia Nicolás11.652N3 (39)6:3 7:6S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoWenger Jan Philip10.568N4 (88)6:2 6:2S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSetter Umberto10.459N4 (92)6:4 6:1S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZimmermann Ilias11.049N3 (59)6:1 7:6S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNohl Lars10.692N4 (76)6:3 7:5S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSassi Giulio9.935N4 (114)6:1 6:1S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZüllig Andrin9.817N4 (122)6:0 6:0S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoser Jeremy10.270N4 (115)Z
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AValent Daniel11.911N3 (42)6:3 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWidmer Valentin8.852R17:5 6:1S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGiger Kent9.543N4 (139)6:2 6:3S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Malgiaritta Maurus10.882N3 (68)6:7 6:7N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Pont Dariush10.416N4 (89)3:6 3:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Villagran Cristian13.547N1 (5)2:6 3:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Sala-Bordallo Gil9.648N4 (150)6:4 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.01.2019Borg Leo10.333N47:6 6:4S
26.01.2019Ovcharenko Oleksandr10.333N44:6 7:5 6:4S
26.01.2019Mpetshi Perricard Giovanni10.333N44:6 3:6N
02.02.2019Bernardi Mattia9.169R16:7 4:6N
02.02.2019Gueymard Wayenburg Sascha8.043R26:3 6:1S
04.02.2019Ollert Lukas12.300N2 (22)3:6 3:6N
04.02.2019Trinker Jonas12.150N2 (25)7:5 7:6S
22.02.2019Ianin Nikita10.333N46:7 5:7N
03.03.2019Ibragimov Rail10.333N44:6 6:1 7:6S
03.03.2019Agafonov Egor11.464N33:6 6:4 3:6N
03.03.2019Moroni Filippo11.464N34:6 7:6 6:0S
16.03.2019Zgirovsky Alexander11.464N36:7 5:7N
16.03.2019Ibragimov Rail10.333N47:6 3:6 6:3S
23.03.2019Sveridenko Vladislav10.333N40:6 4:6N
23.03.2019Karimov Adil9.169R17:5 1:6 6:4S
22.04.2019Matic Mile10.333N41:6 6:2 4:6N
28.04.2019Novansky Michal9.169R13:6 7:6 1:6N
11.05.2019Crowther Corban10.333N46:2 6:4S
11.05.2019Medjedovic Hamad11.464N34:6 6:2 4:6N
12.05.2019Salomone Federico9.169R16:3 3:6 2:10N
12.05.2019Biagianti Gianni8.043R26:4 7:6S
12.05.2019Pistolesi Alberto8.043R26:3 6:3S
19.05.2019Furlanetto Marco10.333N43:6 0:6N
26.05.2019De Boes Maikel9.169R13:6 3:6N
15.06.2019Ruggeri Federico8.043R26:1 6:2S
15.06.2019Murgett Finn10.333N40:6 2:6N
22.06.2019Crowther Corban10.333N46:3 6:2S
22.06.2019Leustian Stefan11.464N32:6 2:6N
21.07.2019Ktiri Marc Othman10.333N46:4 4:6 3:6N
23.08.2019Alkheshen Aley8.043R26:0 6:0S
23.08.2019Shaaban Aser8.043R26:0 6:0S
23.08.2019Atmane Terence11.464N34:6 1:6N
14.09.2019Koenig Luc0.000R16:2 6:2S
14.09.20191699Wiskandt Max0.0005:7 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC NLCAdrien Burdet
Jan Schaller
Adrien Guye
Léon Imhoof
6:4 6:1S
01.06.2019IC NLCAdrien Burdet
Aleksey Nikolaev
Cédric Dollé
Sandro Jaray
6:3 4:6 9:11N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Adrien Burdet
Nelio Rottaris
Jérôme Kym
Gian-Luca Tanner
5:7 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Adrien Burdet
Nelio Rottaris
Jasin Jakupi
Raffael Schär
6:3 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Adrien Burdet
Nelio Rottaris
Ilias Zimmermann
Luc Hoeijmans
1:6 6:4 10:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8