Ranking 1/2021Kopp Julian (557.03.424.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.06.2020JIC U18B LABosshard Lukas4.006R56:2 3:6 6:0S
15.08.2020JIC U18B LAWidmer Thomas1.554R86:0 6:0S
05.09.2020JIC U18B LARitz Baltus4.967R56:2 6:1S
27.09.2020JIC U18B LAWild Timo6.339R36:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020122319 4. Ragazer Preisgeldturnier bis 2500.-plus Barlocchi Luca6.467R30:6 0:6N
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Schäfer Jordan6.851R32:6 3:6N
09.08.2020125321 2. SWICA-Cup HerisauFritz Patrick5.668R42:6 1:6N
09.08.2020125321 2. SWICA-Cup HerisauMüller Manuel4.106R56:4 6:2S
23.08.2020125014 St. Gallen Open 2020 AktiveScherrer Roger6.821R32:6 0:6N
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigFrüh Severin2.696R77:5 6:2S
X27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigBokor Stefan5.236R44:6 2:6N
X27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigStrub Rafael4.642R51:6 0:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Bartholet Pascal6.900R34:6 0:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Hofer Patrick7.550R31:6 2:6N
W25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Hefti David6.644R3
X25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Gallizzi-Bänziger Byron Roberto5.025R52:6 2:6N
X01.11.2020124762 PS: Coaching Talent CupDecrausaz Elias5.477R41:6 4:6N
07.11.2020126149 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagStucki Andreas7.402R21:6 2:6N
07.11.2020126149 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagTinner Raphael4.990R52:6 6:3 7:6S
07.11.2020126149 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagRipoll Dominique4.435R56:3 6:3S
21.11.2020126434 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreZepfel Nico7.065R34:6 3:6N
21.11.2020126434 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreGallizzi-Bänziger Byron Roberto5.025R56:4 6:4S
05.12.2020126135 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagStucki Andreas7.402R20:6 1:6N
05.12.2020126135 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagSchällibaum Timo6.378R36:2 6:3S
05.12.2020126135 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagMüller Manuel4.106R56:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 2LSträssle Michael7.604R26:7 3:6N
06.06.2021IC 2LKieber Tobias2.354R76:0 6:1S
12.06.2021IC 2LSchwager Pascal4.058R56:2 6:0S
04.07.2021IC 2LOswald Janik2.876R66:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Bartholet Pascal6.900R34:6 0:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Hofer Patrick7.550R31:6 2:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Hefti David6.644R3W
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Gallizzi-Bänziger Byron Roberto5.025R52:6 2:6N
01.11.2020124762 PS: Coaching Talent CupDecrausaz Elias5.477R41:6 4:6N
07.11.2020126149 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagStucki Andreas7.402R21:6 2:6N
07.11.2020126149 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagTinner Raphael4.990R52:6 6:3 7:6S
07.11.2020126149 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagRipoll Dominique4.435R56:3 6:3S
21.11.2020126434 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreZepfel Nico7.065R34:6 3:6N
21.11.2020126434 Suzuki Tennis GP 2020/21, Tagesturnier, KreGallizzi-Bänziger Byron Roberto5.025R56:4 6:4S
05.12.2020126135 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagStucki Andreas7.402R20:6 1:6N
05.12.2020126135 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagSchällibaum Timo6.378R36:2 6:3S
05.12.2020126135 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagMüller Manuel4.106R56:2 6:1S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DThiran Noé4.941R56:3 7:5S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGrangier Nathaen3.894R56:2 6:0S
25.04.2021128782 PS: Season Opening 2021Brandenberger Andrew5.652R44:6 4:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierBianchi Luca5.931R44:6 4:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierEggerschwiler Oliver6.572R30:6 2:6N
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenSpiess Joel6.291R31:6 2:6N
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenMüller Florin4.748R47:6 6:3S
20.06.2021130564 PS: Harlachen TurnierThomann Luca6.921R30:6 1:6N
20.06.2021130564 PS: Harlachen TurnierSträssle Michael7.604R21:6 6:0 10:8S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKläsi Kiran7.848R21:6 0:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingEbner Valentin6.589R36:4W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 2LJulian Kopp
Sebastian Cavelti
Joel Bohlhalder
Dominik Käser
6:2 5:7 10:6S
06.06.2021IC 2LJulian Kopp
Patrick Stoffel
Tobias Kieber
Fabian Schredt
2:6 2:6N
12.06.2021IC 2LJulian Kopp
Dominic Gnägi
Pascal Schwager
Marcel Kalberer
6:2 6:4S
04.07.2021IC 2LJulian Kopp
Patrick Stoffel
Joris Fuchs
Robin Oswald
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8