Ranking 1/2019Paroubek Shirin (703.03.623.1)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X27.05.2018IC 1LFankhauser Kerstin6.447R34:6 2:6N
X03.06.2018IC 1LRiera Nadine6.693R32:6 3:6N
09.06.2018IC 1LWild Nathalie5.022R56:3 6:7 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.04.2018112841 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier Aktive (1Graber Emilie6.291R34:6 1:6N
28.04.2018112841 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier Aktive (1Spring Nina7.196R27:5 6:1S
07.07.2018111597 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Gämperli Mirjam7.800R21:6 2:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerStroh Noemi8.218R11:6 4:6N
19.08.2018111160 Champion von morgen Tennis Club BruggMladenovic Elena3.977R56:3 6:0S
19.08.2018113556 Schützenmatt Cup 2018 QualifikationAmiet Chérine9.082R11:6 4:6N
19.08.2018113556 Schützenmatt Cup 2018 QualifikationStauffer Onnalin3.780R56:4 6:2S
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubDölling Luise0.934R86:0 6:0S
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubWittmer Nastassja4.906R46:2 6:0S
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubMladenovic Elena3.977R56:3 6:0S
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubParoubek Michelle9.945R11:6 4:6N
26.08.2018111161 Cornèrcard Club Champion Trophy Tennis ClubChampion Desirée5.130R46:2 6:3S
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooPuric Farah Emina7.621R27:5 7:5S
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooBrack Julia6.596R37:5 4:6 6:1S
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooFluri Salome7.891R26:2 6:4S
16.09.2018112449 Cornèrcard Club Champion Trophy TC ObersiggParoubek Aylin4.944R46:2 6:4S
16.09.2018112449 Cornèrcard Club Champion Trophy TC ObersiggFleischmann Cornelia5.340R46:0 6:1S
16.09.2018112449 Cornèrcard Club Champion Trophy TC ObersiggFleischmann Martina2.851R76:1 6:4S
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DSuffert Viviane7.790R24:6 7:5 7:10N
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DGloggner Leana1.918R76:0 6:0S
23.09.2018115448 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Stroh Noemi8.218R12:6 0:6N
W23.09.2018115448 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Markovic Anastasija7.434R2
23.09.2018115448 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Sollberger Nina7.773R20:6 6:4 5:10N
29.09.2018114539 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilAmiet Chérine9.082R12:6 0:6N
29.09.2018114539 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilStuskova Julia7.326R33:6 6:1 10:4S
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilVelickovic Lara6.151R36:2 6:4S
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilNathan Maya6.034R36:3 6:1S
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilZurmühle Aurora6.730R36:4 5:7 10:5S
X03.11.2018114552 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilFelice Ilaria6.898R23:6 1:6N
03.11.2018114552 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilBiedermann Désirée5.873R46:1 6:2S
25.11.2018112112 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaWilli Ena8.558R20:6 6:7N
25.11.2018112112 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaGietz-Hartmann Daniela7.100R36:1 6:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRadovanovic Anastasia8.868R11:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterAndrey Fanny7.275R26:0 3:6 6:4S
23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBoularas Sarah7.701R21:6 1:6N
23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchlatter Nadja6.205R46:0 6:7 6:2S
12.01.2019114289 Women's Grand PrixHopfner Sandra8.918R14:6 0:6N
12.01.2019114289 Women's Grand PrixJelic Ivana5.528R46:0 6:2S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Guldimann Leandra7.488R24:6 6:4 6:7N
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Ramsperger Hannah7.075R26:7 5:7N
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierGuldimann Leandra7.488R24:6 1:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IFluri Salome7.891R21:6 5:7N
23.03.2019114587 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilAlder Lara8.690R23:6 2:6N
23.03.2019114587 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilMamassis Irini Pavlina6.042R36:1 3:6 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC NLCHaber Veronica3.985R61:6 6:1 6:7N
18.05.2019IC NLCEtter Yaëlle Rosina7.453R26:2 6:7 2:6N
01.06.2019IC NLCLips Michele4.714R56:1 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilVelickovic Lara6.151R36:2 6:4S
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilNathan Maya6.034R36:3 6:1S
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilZurmühle Aurora6.730R36:4 5:7 10:5S
03.11.2018114552 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilFelice Ilaria6.898R23:6 1:6N
03.11.2018114552 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilBiedermann Désirée5.873R46:1 6:2S
25.11.2018112112 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaWilli Ena8.558R20:6 6:7N
25.11.2018112112 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaGietz-Hartmann Daniela7.100R36:1 6:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRadovanovic Anastasia8.868R11:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterAndrey Fanny7.275R26:0 3:6 6:4S
23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBoularas Sarah7.701R21:6 1:6N
23.12.2018116163 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchlatter Nadja6.205R46:0 6:7 6:2S
12.01.2019114289 Women's Grand PrixHopfner Sandra8.918R14:6 0:6N
12.01.2019114289 Women's Grand PrixJelic Ivana5.528R46:0 6:2S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Guldimann Leandra7.488R24:6 6:4 6:7N
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Ramsperger Hannah7.075R26:7 5:7N
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierGuldimann Leandra7.488R24:6 1:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IFluri Salome7.891R21:6 5:7N
23.03.2019114587 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilAlder Lara8.690R23:6 2:6N
23.03.2019114587 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilMamassis Irini Pavlina6.042R36:1 3:6 10:7S
13.04.2019114598 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilRamsperger Hannah7.075R26:3 6:7 6:10N
13.04.2019114598 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilZurmühle Aurora6.730R31:6 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGuldimann Leandra7.488R26:2 3:6 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreWanner Sara Lisa6.879R3W
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Brunner Esmeralda8.010R23:6 6:2 1:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Singh Samy7.431R24:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerScherrer Laura6.497R32:6 5:7N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourGuida Patrizia7.413R36:7 2:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBachmann Tamara6.215R36:2 7:5S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRadojevic Sara9.055R10:6 0:6N
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenSollberger Nina7.773R21:6 6:7N
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenHuber Tamara5.504R46:0 4:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.05.2019IC NLCMichelle Paroubek
Shirin Paroubek
Angelina Joy Hug
Yaëlle Rosina Etter
4:6 4:6N
30.05.2019IC NLCMichelle Paroubek
Shirin Paroubek
Michela Hüsler
Vanessa Lanfranconi
4:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Shirin Paroubek
Armand Hohenstein
Claudia Meier
Peter Zeugin
6:1 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Shirin Paroubek
Armand Hohenstein
Selina Kaufmann
Peter Veselovsky
0:6 2:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Shirin Paroubek
Armand Hohenstein
Robin Bowman
Sina Schwaiger
6:3 6:3S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Shirin Paroubek
Zoe Mrose
Samy Singh
Sara Radojevic
2:6 1:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Shirin Paroubek
Zoe Mrose
Suzanne Cornelisse
Claudia Beck
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8