Ranking 1/2019Forni Lia (352.05.755.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LStaffieri Tracy7.459R26:2 6:3S
12.05.2018IC 1LCastiglioni Giulia7.836R21:6 3:6N
26.05.2018IC 1LLombardi Vera3.686R66:2 7:5S
02.06.2018IC 1LStreule-Rebmann Silvia3.439R66:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X17.06.2018112823 STORK SommerturniereGiuliani Sophie7.459R20:6 6:4 7:10N
17.06.2018112823 STORK SommerturniereSavic Ana6.190R36:3 6:4S
X01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRamsperger Hannah7.075R21:6 0:6N
X09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerOrlandov Leticia-Sofia7.403R21:6 4:6N
31.08.2018113196 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CapriascTalleri Chiara7.733R22:6 7:6 7:6S
31.08.2018113196 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CapriascEsposito Nicoletta6.540R33:6 6:3 7:6S
31.08.2018113196 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CapriascCanuti Nina3.111R66:0 6:1S
31.08.2018113196 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CapriascLusini Sofia1.639R76:0 6:1S
X09.09.2018114026 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R3-RStaffieri Tracy7.459R24:6 0:6N
09.09.2018114026 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R3-RGiacchetto Laura5.915R46:0 6:3S
09.09.2018114026 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R3-RGottraux Paola6.868R36:4 2:6 6:3S
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lanz Anina9.485R11:6 1:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Bennani Sophia6.230R36:3 6:2S
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFITavazza Matilde5.729R46:0 6:4S
30.09.2018114190 Campionati Ticinesi Juniores 2018 FINALISelishta Liriza7.751R20:6 0:6N
W30.09.2018114190 Campionati Ticinesi Juniores 2018 FINALIAiroldi Livia10.416N4 (67)
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R26:1 6:7 10:8S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:2 6:0S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBubulovic Lara4.721R46:0 6:2S
11.11.2018112146 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBergomi Serena9.747R13:6 3:6N
11.11.2018112146 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaDonno Francesca6.358R36:2 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPilosyan Adel7.501R21:6 0:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRoth Nikolina6.360R36:2 6:4S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRussiniello Lara7.001R36:3 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterKuhn Noelle6.865R36:1 3:6 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVelickovic Lara6.151R36:1 6:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBennani Sophia6.230R36:3 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Fluri Salome7.891R22:6 0:6N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTalleri Chiara7.733R27:6 7:6S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R26:2 7:5S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:2 6:1S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.765R23:6 2:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.227R23:6 6:0 10:7S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSelo Darsin7.494R26:3 5:7 11:9S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:3 6:3S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Liriza7.751R26:2 1:0W
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTamm Annabel5.989R36:1 6:1S
Z09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierMäder Ailina7.765R2
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Liriza7.751R26:2 1:6 10:12N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Erza6.403R36:1 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 1LChiara Ginevra9.341R13:6 1:6N
12.05.2019IC 1LMelena Clelia9.033R11:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R26:1 6:7 10:8S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:2 6:0S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBubulovic Lara4.721R46:0 6:2S
11.11.2018112146 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBergomi Serena9.747R13:6 3:6N
11.11.2018112146 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaDonno Francesca6.358R36:2 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPilosyan Adel7.501R21:6 0:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRoth Nikolina6.360R36:2 6:4S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRussiniello Lara7.001R36:3 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterKuhn Noelle6.865R36:1 3:6 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVelickovic Lara6.151R36:1 6:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBennani Sophia6.230R36:3 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Fluri Salome7.891R22:6 0:6N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTalleri Chiara7.733R27:6 7:6S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R26:2 7:5S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:2 6:1S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.765R23:6 2:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.227R23:6 6:0 10:7S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSelo Darsin7.494R26:3 5:7 11:9S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia5.871R36:3 6:3S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Liriza7.751R26:2 1:0W
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTamm Annabel5.989R36:1 6:1S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierMäder Ailina7.765R2Z
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Liriza7.751R26:2 1:6 10:12N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Erza6.403R36:1 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Iside Chiara
Ginevra Chiara
2:6 1:6N
12.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Rachel Julienne Grüninger
Mari Mahoni
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8