Ranking 1/2020Guye Adrien (423.99.439.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC NLCRottaris Nelio9.823N4 (127)5:7 5:7N
18.05.2019IC NLCEckert Lucien6.787R36:3 6:1S
X30.05.2019IC NLCDjafarrian Reza9.513R16:3 5:7 1:6N
01.06.2019IC NLCAiroldi Riccardo8.260R23:6 6:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019118475 GLANE OPEN prize money 700.- **LABEL FRIJUNSluga Philipp10.095N4 (101)6:4 6:3S
14.04.2019118475 GLANE OPEN prize money 700.- **LABEL FRIJUNThomet Sébastien7.879R26:1 6:4S
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrSassi Giulio10.461N4 (79)3:6 2:6N
28.04.2019117601 Coupe de VidyDjafarrian Reza9.513R12:6 5:7N
X10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreTeichmann Raul9.146R11:6 2:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelBigler Nicolas10.085N4 (116)0:6 0:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelIglesias Sébastien7.667R26:2 6:1S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelSmadja Yves7.426R36:1 7:6S
Z21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Minster Yann10.995N3 (68)
Z16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEBosch Arnaud8.124R2
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Kahoun Jacob11.838N3 (42)1:6 0:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Ebener Jean7.626R36:3 6:1S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)3:6 6:3 6:2S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Genier Tanguy11.018N3 (55)5:7 3:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Dafflon Léo7.172R37:5 6:1S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Neuhaus Arthur10.542N4 (89)3:6 0:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Gouvernon Tim6.467R36:1 6:2S
X30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Brunold Marc8.968R16:7 1:4Z
W30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Romero Sebastien9.632N4 (121)
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Durgnat Léo7.875R26:3 6:4S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Bourban Benoît8.481R16:3 6:2S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Martinez Mirko12.217N2 (19)1:6 3:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Bregnard Pascal7.697R26:2 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Kohler Thierry7.063R36:3 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Kolly Bastien11.643N3 (43)0:6 2:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Pichonnaz Maxime9.025R12:6 6:1 6:2S
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelRossier Siméon11.337N3 (56)3:6 3:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelBerner Grégoire8.581R26:3 6:2S
X23.02.2020119726 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALüscher Massimo8.800R14:6 2:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.08.2019M15 Horgen Qualifying DrawMoghini Gabriele11.770N3 (36)0:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.20191982Hermans Mats11.7281:6 0:6N
07.10.20191413Fassbender Boris12.0072:6 2:6N
14.10.20191413Fassbender Boris12.0073:6 1:6N
09.03.2020Ferreira Joao10.135N46:4 1:6 10:3S
09.03.20201275Miranda Cisneros Jose Joaquin12.0921:6 7:5 5:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Kahoun Jacob11.838N3 (42)1:6 0:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Ebener Jean7.626R36:3 6:1S
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Bridy Jaya Antoine9.826N4 (106)3:6 6:3 6:2S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Genier Tanguy11.018N3 (55)5:7 3:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Dafflon Léo7.172R37:5 6:1S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Neuhaus Arthur10.542N4 (89)3:6 0:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Gouvernon Tim6.467R36:1 6:2S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Brunold Marc8.968R16:7 1:4Z
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Romero Sebastien9.632N4 (121)W
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Durgnat Léo7.875R26:3 6:4S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Bourban Benoît8.481R16:3 6:2S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Martinez Mirko12.217N2 (19)1:6 3:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Bregnard Pascal7.697R26:2 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Kohler Thierry7.063R36:3 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Kolly Bastien11.643N3 (43)0:6 2:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Pichonnaz Maxime9.025R12:6 6:1 6:2S
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelRossier Siméon11.337N3 (56)3:6 3:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelBerner Grégoire8.581R26:3 6:2S
23.02.2020119726 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALüscher Massimo8.800R14:6 2:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Alexeev Antoine-Michel8.251R24:6 3:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Varin Oscar7.378R26:1 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.20191413Fassbender Boris12.0072:6 2:6N
14.10.20191413Fassbender Boris12.0073:6 1:6N
09.03.2020Ferreira Joao10.135N46:4 1:6 10:3S
09.03.20201275Miranda Cisneros Jose Joaquin12.0921:6 7:5 5:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8