Ranking 2/2021Näf Marco (675.04.345.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 1LSudra Juraj4.801R56:3 6:2S
13.06.2021IC 1LNeuenschwander Marc6.691R33:6 6:3 6:4S
19.06.2021IC 1LHiltgen Robin7.841R23:6 6:1 6:2S
04.07.2021IC 1LNjord Christian5.713R47:5 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 1LSudra Juraj4.801R56:3 6:2S
13.06.2021IC 1LNeuenschwander Marc6.691R33:6 6:3 6:4S
19.06.2021IC 1LHiltgen Robin7.841R23:6 6:1 6:2S
04.07.2021IC 1LNjord Christian5.713R47:5 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLimacher Luca7.387R23:6 4:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEmonet Thawin5.315R46:2 6:2S
11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Grünig Nicolas8.765R14:6 3:6N
11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Schmid Massimo6.483R36:2 4:6 10:6S
11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Welch Gabriel6.490R36:2 6:0S
18.07.2021130305 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Schirmer Leo7.138R23:6 6:7N
18.07.2021130305 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Van Den Hoek Luuk7.123R26:1 6:3S
25.07.2021130649 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Büchi Christian8.287R16:2 7:6S
25.07.2021130649 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Schenk Raoul7.477R27:5 6:2S
25.07.2021130649 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Muhmenthaler Sascha5.496R46:2 6:4S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Büchi Christian8.287R14:6 2:6N
26.09.2021131660 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Kiefer Wanja8.590R22:6 2:6N
26.09.2021131660 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Bartholet Pascal7.574R26:3 6:4S
30.10.2021131227 Aktiv Winter-TagesturnierSkender Fynn10.137N4 (102)0:6 0:6N
30.10.2021131227 Aktiv Winter-TagesturnierKruse Jens6.284R36:3 6:2S
07.11.2021131683 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachMarin Gianluca8.952R15:7 2:6N
07.11.2021131683 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachMarkovic Luka7.044R24:6 6:2 10:5S
14.11.2021131684 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachLauper Elia7.547R24:6 6:2 9:11N
14.11.2021131684 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachMarkovic Luka7.044R26:1 5:7 10:5S
14.11.2021131684 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachMarti Michael8.637R26:4 7:6S
14.11.2021131684 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachNickelsen Lionel5.925R43:6 6:4 10:2S
28.11.2021132512 WinTennis Open, Qualifikationsturnier für PVogt Yann8.742R11:6 2:6N
28.11.2021132512 WinTennis Open, Qualifikationsturnier für PArnet Glen6.962R36:3 6:2S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterKunz Gianluca9.395N4 (139)1:6 5:7N
05.12.2021132513 WinTennis Open sponsored by Bank Linth, PreBrunner Till10.144N4 (82)3:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC 1LMarco Näf
Pascal Germann
Juraj Sudra
Matthias Aeschbacher
4:6 6:3 12:10S
13.06.2021IC 1LMarco Näf
Pascal Germann
Marc Neuenschwander
Pablo Dychter
6:3 6:2S
19.06.2021IC 1LMarco Näf
Philipp Alexander Frenzel
Robin Hiltgen
Björn Das
3:6 6:2 10:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8