Ranking 1/2020Pickel Cléanne (716.04.775.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC 1LRutz Shana6.910R36:1 6:3S
18.05.2019IC 1LGruenig Simone1.761R76:0 6:0S
26.05.2019IC 1LBolten Monique6.693R36:4 6:1S
01.06.2019IC 1LWirtz Tabea4.061R56:1 6:1S
X16.06.2019IC 1LTrösch Carole7.479R26:1 5:7 6:7N
22.06.2019IC 1LOetiker Selina5.567R46:4 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAmiet Chérine9.288R12:6 2:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCebic Lara9.101R16:3 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBaechler Elodie8.146R26:3 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerEtter Yaëlle Rosina7.500R27:5 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Haller Jade9.219R11:6 4:6N
25.08.2019119558 61. Schützenmatt Cup 2019, Preisgeld + NEW Volejnicek Chiara10.774N4 (57)0:6 1:6N
25.08.2019119558 61. Schützenmatt Cup 2019, Preisgeld + NEW Bossard Sarina5.792R46:1 6:4S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierGraber Madeleine8.051R27:5 7:5S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierEtter Yaëlle Rosina7.500R27:5 4:6 7:5S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierBandekow Ana-Lena6.542R36:2 6:3S
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Fischer Florence8.906R12:6 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lugon-Moulin Emilie10.632N4 (56)1:6 0:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Ciampa Giada6.691R36:2 6:2S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldManser Fabienne7.574R26:3 7:6S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldBrack Julia7.016R26:2 6:1S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldFranzo Sharon7.075R36:2 6:4S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldJelic Ivana6.636R36:1 6:2S
29.09.2019119827 TC Froburg: Competition 2019Alder Lara9.057R12:6 3:6N
29.09.2019119827 TC Froburg: Competition 2019Schlatter Nadja6.602R37:6 2:6 7:6S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRadojevic Sara8.781R13:6 3:6N
W02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGiuliani Sophie7.324R2
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüthi Valérie8.695R16:7 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPeyer Lena8.884R15:7 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGraber Madeleine8.051R26:1 7:5S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFluri Salome9.284R11:6 2:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunEtter Yaëlle Rosina7.500R26:0 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFerrarini Matira8.836R11:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFelice Ilaria8.427R17:6 5:7 7:6S
X14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Ramsperger Hannah8.086R24:6 2:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunSiegrist Tanja9.348R12:6 1:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGiuliani Sophie7.324R26:3 7:6S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Amiet Chérine9.288R12:6 5:7N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Sokolaj Serina7.472R26:7 6:3 6:3S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Ryser Valentina12.956N2 (12)0:6 0:6N
26.01.2020122058 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Gämperle Martina8.679R22:6 4:6N
26.01.2020122058 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ruf Joëlle6.102R44:6 7:5 6:2S
X02.02.2020122059 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Chételat Magali7.322R25:7 2:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Moning Kenisha9.908N4 (65)3:6 0:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.462R13:6 3:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Roggo Laetitia8.611R26:2 6:4S
08.03.2020122064 Tennis-Trimbach Winter Open 2020Temperli Michèle10.619N4 (49)2:6 0:6N
08.03.2020122064 Tennis-Trimbach Winter Open 2020Bossard Sarina5.792R46:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLCLenzen Maya7.128R37:5 2:6 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRadojevic Sara8.781R13:6 3:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGiuliani Sophie7.324R2W
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüthi Valérie8.695R16:7 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPeyer Lena8.884R15:7 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGraber Madeleine8.051R26:1 7:5S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFluri Salome9.284R11:6 2:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunEtter Yaëlle Rosina7.500R26:0 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFerrarini Matira8.836R11:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFelice Ilaria8.427R17:6 5:7 7:6S
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Ramsperger Hannah8.086R24:6 2:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunSiegrist Tanja9.348R12:6 1:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGiuliani Sophie7.324R26:3 7:6S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Amiet Chérine9.288R12:6 5:7N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Sokolaj Serina7.472R26:7 6:3 6:3S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Ryser Valentina12.956N2 (12)0:6 0:6N
26.01.2020122058 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Gämperle Martina8.679R22:6 4:6N
26.01.2020122058 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ruf Joëlle6.102R44:6 7:5 6:2S
02.02.2020122059 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Chételat Magali7.322R25:7 2:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Moning Kenisha9.908N4 (65)3:6 0:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.462R13:6 3:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Roggo Laetitia8.611R26:2 6:4S
08.03.2020122064 Tennis-Trimbach Winter Open 2020Temperli Michèle10.619N4 (49)2:6 0:6N
08.03.2020122064 Tennis-Trimbach Winter Open 2020Bossard Sarina5.792R46:0 6:0S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Schwarz Jael9.462R11:6 4:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Russiniello Lara8.983R13:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEichkorn Cosima6.243R3Z
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBianchi Anja6.369R36:7 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRamsperger Hannah8.086R22:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuprianczyk Lara6.129R36:1 6:4S
26.07.2020125373 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFCinkova Natalie8.069R22:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC NLCCléanne Pickel
Melija Nobs
Christina Werren
Larissa Angara
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8