Ranking 1/2021Andreoni Nina (116.06.651.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC 1LWegmüller Corinne4.911R56:0 6:1S
12.09.2020IC 1LSauser Nadine6.212R37:5 6:1S
19.09.2020IC 1LMüller Vanessa5.720R46:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Cebic Lara8.988R13:6 0:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züger Joanne12.493N2 (19)1:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWenger Irina10.095N4 (57)1:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGDemunck Juliette7.798R26:1 6:4S
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oGietz Lea10.210N4 (61)1:6 0:6N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oBerisha Arberie7.003R36:0 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moning Kenisha9.804N4 (63)7:5 2:6 4:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kellenberger Isabella8.665R16:2 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schnyder Sarina8.313R16:2 6:1S
Z19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreEtter Sarah7.856R2
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGSchwarz Jael10.133N4 (56)2:6 1:6N
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGCuchranova Sophia6.117R36:4 6:2S
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGSokolaj Serina8.621R14:6 7:5 10:3S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Tsygourova Katerina11.059N3 (39)1:6 0:6N
X07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterVon Meyenburg Eva-Tinia8.637R11:6 6:7N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterBachmann Tamara8.559R14:6 6:1 11:9S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterSchnyder Sarina8.313R16:2 6:0S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)3:6 4:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIDa Re Alicia8.667R14:6 6:4 11:9S
X21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRadojevic Sara8.768R13:6 4:6N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNFrey Aimée9.856N4 (54)7:6 4:6 8:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LKunz Lili2.983R66:1 6:0S
05.06.2021IC 1LScheidegger Caroline4.574R56:0 6:0S
13.06.2021IC 1LHöhener Sarah4.787R46:3 6:2S
03.07.2021IC 1LMöhr Tabea6.573R37:5 6:4S
28.08.2021IC 1LFlury - Nay Carla4.628R56:1 6:0S
04.09.2021IC 1LSchnyder Sarina8.313R16:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGSchwarz Jael10.133N4 (56)2:6 1:6N
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGCuchranova Sophia6.117R36:4 6:2S
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGSokolaj Serina8.621R14:6 7:5 10:3S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Tsygourova Katerina11.059N3 (39)1:6 0:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterVon Meyenburg Eva-Tinia8.637R11:6 6:7N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterBachmann Tamara8.559R14:6 6:1 11:9S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterSchnyder Sarina8.313R16:2 6:0S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)3:6 4:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIDa Re Alicia8.667R14:6 6:4 11:9S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRadojevic Sara8.768R13:6 4:6N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNFrey Aimée9.856N4 (54)7:6 4:6 8:10N
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschPushkar Stefaniya9.063R15:7 7:5 7:10N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionZingale Rachele Elisa10.190N4 (59)2:6 0:6N
09.05.2021130016 TC-Seebach OpenGrzan Tanja7.376R31:6 0:6N
09.05.2021130016 TC-Seebach OpenCiampa Giada7.924R27:5 5:7 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeyer Jalena8.767R13:6 3:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMarkovic Lea7.599R2W
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBezos Estelle7.004R2W
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBürdel Nicole4.990R46:0 6:1S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGKastrati Larissa9.487R13:6 1:6N
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGPushkar Stefaniya9.063R14:6 6:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Airoldi Livia11.082N3 (38)1:6 0:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Savic Ana6.741R36:3 6:1S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreFuchs Laura9.063R12:6 3:6N
22.08.2021127498 47. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissGrekul Elena10.707N3 (43)Z
05.09.2021130327 Tagesturnier SONNTAGAmrhein Sina9.568N4 (73)5:7 6:4 9:11N
05.09.2021130327 Tagesturnier SONNTAGEhrensberger Lara7.498R2W
05.09.2021130327 Tagesturnier SONNTAGPölzgutter Carolina8.105R23:6 6:4 10:2S
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGAvramescu Andreea-Corina7.655R26:7 6:0 10:4S
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGFischer Florence8.440R27:5 1:6 10:12N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.05.2021J3 SierreSelishta Liriza8.568R16:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LNina Andreoni
Nina Spring
Sophia Maria Ostmann
Daniela Schmocker
6:2 6:0S
05.06.2021IC 1LNina Andreoni
Lilly De Groot
Isabella Schnider
Sarina Walt
6:1 6:1S
13.06.2021IC 1LNina Andreoni
Patricia Mayr-Achleitner
Rebecca Bereiter
Isabella Valsecchi
6:0 6:0S
03.07.2021IC 1LNina Andreoni
Patricia Mayr-Achleitner
Tabea Möhr
Carmen Oexle
6:2 6:0S
28.08.2021IC 1LNina Andreoni
Tamara Bachmann
Carla Flury - Nay
Paula Nay
6:4 6:0S
04.09.2021IC 1LNina Andreoni
Tamara Bachmann
Sarina Schnyder
Zoe Kägi
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8