Ranking 2/2019Andreoni Nina (116.06.651.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupPölzgutter Carolina7.206R25:7 3:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSutic Natasa4.849R46:3 6:1S
01.12.2018115648 Junioren Winter-TagesturnierTalleri Chiara8.112R26:7 0:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKastrati Larissa8.933R10:6 0:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMavric Sultana7.330R27:6 6:0S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.266N4 (57)0:6 0:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenLanz Anina9.708R11:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Selo Darsin7.996R22:6 1:6N
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInMoning Kenisha8.653R14:6 1:6N
02.02.2019115124 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.808R23:6 3:6N
02.02.2019115124 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniHejtmanek Amelie Justine6.017R47:5 6:2S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniForni Lia7.913R26:3 0:6 7:10N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKunz Josephine7.644R27:5 6:1S
X02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.808R24:6 2:6N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSokolaj Serina7.051R26:2 6:4S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKastrati Larissa8.933R10:6 2:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Neskovic Aleksija7.295R26:3 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Bruhin Ladina6.459R36:0 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Schnyder Sarina5.931R36:0 6:0S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Brunner Esmeralda8.294R12:6 2:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pölzgutter Carolina7.206R26:4 3:6 6:3S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Sauerbruch Selène6.573R36:3 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerEsposito Nicoletta6.781R36:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKägi Zoe6.227R36:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Brunner Esmeralda8.294R10:6 6:7N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Selishta Liriza8.363R16:2 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Velickovic Lara6.619R36:7 6:0 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Oeschger Liv5.783R46:2 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Dennis Michelle5.542R46:0 6:2S
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Meyer Jalena7.177R23:6 6:3 4:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Fity Carla9.276R12:6 0:6N
15.07.2019Schoen Clara7.896R24:6 1:6N
23.07.2019Keitel Charlotte7.896R24:6 4:6N
05.08.2019Gamliel Agam7.896R26:1 3:6 4:6N
X13.08.2019Stromberger Hannah6.757R33:6 1:6N
02.09.2019Goryachev Maria6.757R36:3 6:0S
04.09.2019Fity Carla12.138N34:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Neskovic Aleksija7.295R26:3 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Bruhin Ladina6.459R36:0 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Schnyder Sarina5.931R36:0 6:0S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Brunner Esmeralda8.294R12:6 2:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pölzgutter Carolina7.206R26:4 3:6 6:3S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Sauerbruch Selène6.573R36:3 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerEsposito Nicoletta6.781R36:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKägi Zoe6.227R36:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Brunner Esmeralda8.294R10:6 6:7N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Selishta Liriza8.363R16:2 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Velickovic Lara6.619R36:7 6:0 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Oeschger Liv5.783R46:2 6:2S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Dennis Michelle5.542R46:0 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Meyer Jalena7.177R23:6 6:3 4:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Fity Carla9.276R12:6 0:6N
15.07.2019Schoen Clara7.896R24:6 1:6N
23.07.2019Keitel Charlotte7.896R24:6 4:6N
05.08.2019Gamliel Agam7.896R26:1 3:6 4:6N
13.08.2019Stromberger Hannah6.757R33:6 1:6N
02.09.2019Goryachev Maria6.757R36:3 6:0S
04.09.2019Fity Carla12.138N34:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Nina Andreoni
Sultana Mavric
Esmeralda Brunner
Chiara Talleri
2:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8