Ranking 2/2018Andreoni Nina (116.06.651.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.10.2017109832 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Kuhn Noelle6.429R36:2 6:3S
29.10.2017109832 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sokolaj Serina5.667R36:0 6:0S
29.10.2017109832 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Ehret Lopez Mirabell6.249R36:1 6:2S
05.11.2017110310 STORK Junioren WinterturniereKunz Josephine6.136R36:1 6:2S
05.11.2017110310 STORK Junioren WinterturniereHani Diona6.003R33:6 6:0 10:5S
26.11.2017110125 Swiss Regional Junior Challenge 2017, HorgeSommer Celina2.402R76:0 6:0S
26.11.2017110125 Swiss Regional Junior Challenge 2017, HorgeBesanidou Alexandra4.182R56:1 6:0S
10.12.2017110322 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGZhylyak Sarah Sophia5.470R46:2 6:0S
10.12.2017110322 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGNeskovic Aleksija6.080R36:0 6:0S
10.12.2017110322 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGHug Alina4.249R56:1 6:0S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Moning Kenisha7.160R27:5 6:1S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Pölzgutter Carolina7.153R26:4 6:0S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Giupponi Alyssa6.095R36:0 6:0S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Uebersax Sheela6.919R36:1 6:4S
X04.02.2018110323 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGDe Groot Lilly7.053R22:6 3:6N
18.03.2018109911 PS: Coaching Talent CupKastrati Larissa7.928R22:6 2:6N
18.03.2018109911 PS: Coaching Talent CupPölzgutter Carolina7.153R26:1 6:0S
X15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGVon Meyenburg Eva-Tinia6.860R34:6 6:7N
15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGZhylyak Sarah Sophia5.470R46:0 6:2S
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sFelice Ilaria6.683R36:2 6:4S
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sMoser Tina6.223R36:2 6:1S
X10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sKastrati Larissa7.928R22:6 1:6N
X17.06.2018112823 STORK SommerturniereGiuliani Sophie7.145R23:6 4:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Elena7.972R26:0 3:6 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFeige Kim5.940R36:0 6:2S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Penné Emma8.833R11:6 0:6N
W23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenMäder Ailina7.473R2
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenOrlandov Leticia-Sofia6.921R36:4 6:2S
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRamsperger Hannah7.207R26:2 6:2S
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenJelic Ivana4.910R46:1 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2018Havlickova Lucie10.806N42:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGVon Meyenburg Eva-Tinia6.860R34:6 6:7N
15.04.2018110324 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGZhylyak Sarah Sophia5.470R46:0 6:2S
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sFelice Ilaria6.683R36:2 6:4S
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sMoser Tina6.223R36:2 6:1S
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sKastrati Larissa7.928R22:6 1:6N
17.06.2018112823 STORK SommerturniereGiuliani Sophie7.145R23:6 4:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Elena7.972R26:0 3:6 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFeige Kim5.940R36:0 6:2S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Penné Emma8.833R11:6 0:6N
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenMäder Ailina7.473R2W
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenOrlandov Leticia-Sofia6.921R36:4 6:2S
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRamsperger Hannah7.207R26:2 6:2S
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenJelic Ivana4.910R46:1 6:0S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupPölzgutter Carolina7.153R25:7 3:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSutic Natasa4.393R56:3 6:1S
01.12.2018115648 Junioren Winter-TagesturnierTalleri Chiara7.447R26:7 0:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKastrati Larissa7.928R20:6 0:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMavric Sultana6.767R37:6 6:0S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina9.513R10:6 0:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenLanz Anina8.971R11:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Selo Darsin7.052R22:6 1:6N
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInMoning Kenisha7.160R24:6 1:6N
02.02.2019115124 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.473R23:6 3:6N
02.02.2019115124 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniHejtmanek Amelie Justine5.245R47:5 6:2S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniForni Lia6.559R36:3 0:6 7:10N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKunz Josephine6.136R37:5 6:1S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.473R24:6 2:6N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSokolaj Serina5.667R36:2 6:4S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKastrati Larissa7.928R20:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2018Havlickova Lucie10.806N42:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Hannah Ramsperger
Nina Andreoni
Jael Schwarz
Leandra Guldimann
6:7 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8