Ranking 1/2020Giuliani Sophie (399.05.650.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC NLCMcshane Larn9.229R15:7 2:6N
25.05.2019IC NLCCastiglioni Giulia5.013R56:2 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCebic Lara9.101R10:6 2:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Paroubek Michelle9.283R10:6 0:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Spring Nina7.311R21:6 7:6 7:5S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAmiet Chérine9.288R12:6 3:6N
W30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMarkovic Anastasija7.542R2
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Moning Kenisha9.908N4 (65)3:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Forni Lia7.650R26:4 6:3S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunUebersax Sheela7.934R23:6 2:6N
Z02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunPickel Cléanne8.293R2
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin8.477R21:6 0:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierMuratori Ginevra6.497R37:5 6:2S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyVon Meyenburg Eva-Tinia8.152R22:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyVanini Ambra5.005R46:1 6:0S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyNagel Sophie3.855R56:1 6:0S
24.11.2019122090 TennisFun4YouBaechtold Anja7.458R26:1 6:3S
24.11.2019122090 TennisFun4YouSacbüken Derin5.377R46:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBrunner Esmeralda8.672R13:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSpring Nina7.311R26:1 6:7 6:4S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunPickel Cléanne8.293R23:6 6:7N
X21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunSchällibaum Anna7.675R23:6 1:6N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Theiler Stephanie9.197R12:6 3:6N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Staufer Alessandra Zina7.083R36:4 3:6 7:6S
Z02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AStroh Noemi8.140R2
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierStuskova Julia7.969R20:6 0:6N
X01.03.2020120188 Suzuki Tennis GP 2019/20Sauerbruch Selène7.353R21:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X24.04.2019Bollecker Ines6.676R34:6 4:6N
X16.07.2019Attias Judith6.676R30:6 6:3 1:6N
23.07.2019Kammerer Maxine Sophie7.861R26:1 6:3S
24.07.2019Culley Jessie9.229R12:6 0:6N
X13.08.2019Kollaritsch Nikola6.676R34:6 0:6N
X03.09.2019Simonovska Tereza6.676R35:7 6:2 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC NLCDamman Anja7.224R26:3 6:7 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunUebersax Sheela7.934R23:6 2:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunPickel Cléanne8.293R2Z
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin8.477R21:6 0:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierMuratori Ginevra6.497R37:5 6:2S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyVon Meyenburg Eva-Tinia8.152R22:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyVanini Ambra5.005R46:1 6:0S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyNagel Sophie3.855R56:1 6:0S
24.11.2019122090 TennisFun4YouBaechtold Anja7.458R26:1 6:3S
24.11.2019122090 TennisFun4YouSacbüken Derin5.377R46:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBrunner Esmeralda8.672R13:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSpring Nina7.311R26:1 6:7 6:4S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunPickel Cléanne8.293R23:6 6:7N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunSchällibaum Anna7.675R23:6 1:6N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Theiler Stephanie9.197R12:6 3:6N
26.01.2020120184 Suzuki Tennis GP 2019/20Staufer Alessandra Zina7.083R36:4 3:6 7:6S
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AStroh Noemi8.140R2Z
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierStuskova Julia7.969R20:6 0:6N
01.03.2020120188 Suzuki Tennis GP 2019/20Sauerbruch Selène7.353R21:6 0:6N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Stroh Noemi8.140R26:3 1:6 6:7N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Tavazza Matilde7.158R26:2 6:0S
28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBGrekul Elena9.229R11:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMäder Ailina7.609R23:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBezos Estelle5.955R36:4 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreFranzo Sharon7.075R36:7 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.09.2020IC NLCLaura Tönett
Sophie Giuliani
Natalie Cinkova
Lara Bubulovic
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8