Ranking 2/2020Heri Matteo (463.06.345.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 1LMaurer Yann6.870R36:3 6:2S
05.09.2020IC 1LBurai Sebastien5.425R46:1 6:1S
19.09.2020IC 1LSokolik Ivan9.124R15:7 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Gianluca8.793R1
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLavizzari Matteo8.256R13:6 1:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBallif Timoté7.215R26:0 2:6 6:1S
X17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLenders Justin7.782R25:4Z
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBernet Henry7.992R27:5 3:6 7:6S
X23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCastelnuovo Yannick7.198R21:6 6:3 6:7N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDelaloye Michel6.634R36:3 6:2S
Z24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Dina Ehad5.644R4
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGlarner Roman8.176R16:2 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHasenöhrl Julius7.109R26:4 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterPeterhans Jarno6.929R36:1 6:0S
Z22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPinto Luca6.376R3
Z29.12.2019118039 Tournoi de NoëlFleury Nils3.423R6
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Witschi Sandro8.297R12:6 4:6N
X02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEid David5.558R36:1Z
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBlanchard Yohan8.038R26:4 6:3S
W02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverSeres Felix7.708R2
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBaur Maxime7.697R27:6 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverSauer Jimenez Noah7.591R26:0 7:5S
X09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonBaur Maxime7.697R26:2 3:6 7:10N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonBerrada Rayan6.511R36:1 6:0S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonTheler Julian7.704R26:2 6:1S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSchaad Thibaud5.574R46:0 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRichter Flynn10.014N4 (109)3:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLenders Justin7.782R26:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCaligiuri Eduardo7.347R26:3 6:0S
W21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTandeter Frederik7.332R2
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBaur Maxime7.697R26:1 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBazil Charlie6.789R36:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerFässler Mischa7.172R26:1 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaxer Neil6.896R37:5 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Simmen Janis9.763N4 (115)6:2 2:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Theler Julian7.704R26:3 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rashed Oscar7.579R26:1 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Marin Gianluca10.342N4 (74)2:6 0:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Morard Vincent7.126R36:4 6:0S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Romero Sebastien9.851N4 (119)2:4 2:4N
W02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Espasandin Joss11.024N3 (67)
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Fellay Maël7.856R24:2 4:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWitschi Sandro8.297R12:6 6:7N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHediger Ilan6.972R26:3 4:6 10:5S
15.08.2020125451 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWitschi Sandro8.297R10:6 5:7N
15.08.2020125451 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGlarner Roman8.176R16:3 6:1S
Z23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Richter Flynn10.014N4 (109)
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Ulrich Nicolas8.475R16:3 6:2S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Glarner Roman8.176R16:3 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Brunner Niels6.477R36:0 6:0S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Weber Philip7.856R26:1 6:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Blanchard Yohan8.038R26:2 6:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Vlahos Alex7.815R26:1 6:1S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Gander Loris5.818R46:0 6:0S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Mahfoudh Ilyes5.172R46:0 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGlarner Roman8.176R11:6 6:7N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BITruszczynski Sebastian6.988R36:3 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 1LMaurer Yann6.870R36:3 6:2S
05.09.2020IC 1LBurai Sebastien5.425R46:1 6:1S
19.09.2020IC 1LSokolik Ivan9.124R15:7 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRichter Flynn10.014N4 (109)3:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLenders Justin7.782R26:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCaligiuri Eduardo7.347R26:3 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTandeter Frederik7.332R2W
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBaur Maxime7.697R26:1 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBazil Charlie6.789R36:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerFässler Mischa7.172R26:1 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaxer Neil6.896R37:5 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Simmen Janis9.763N4 (115)6:2 2:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Theler Julian7.704R26:3 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rashed Oscar7.579R26:1 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Marin Gianluca10.342N4 (74)2:6 0:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Morard Vincent7.126R36:4 6:0S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Romero Sebastien9.851N4 (119)2:4 2:4N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Espasandin Joss11.024N3 (67)W
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Fellay Maël7.856R24:2 4:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWitschi Sandro8.297R12:6 6:7N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHediger Ilan6.972R26:3 4:6 10:5S
15.08.2020125451 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWitschi Sandro8.297R10:6 5:7N
15.08.2020125451 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGlarner Roman8.176R16:3 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Richter Flynn10.014N4 (109)Z
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Ulrich Nicolas8.475R16:3 6:2S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Glarner Roman8.176R16:3 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Brunner Niels6.477R36:0 6:0S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Weber Philip7.856R26:1 6:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Blanchard Yohan8.038R26:2 6:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Vlahos Alex7.815R26:1 6:1S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Gander Loris5.818R46:0 6:0S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Mahfoudh Ilyes5.172R46:0 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGlarner Roman8.176R11:6 6:7N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BITruszczynski Sebastian6.988R36:3 6:2S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBerset Vincent8.752R17:6 4:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC 1LMatteo Heri
Raphael Haefeli
Yann Maurer
Robert Leuba
6:3 7:5S
05.09.2020IC 1LMatteo Heri
Raphael Haefeli
Jonathan Rosner
Florian Rosner
7:5 6:7 8:10N
19.09.2020IC 1LMatteo Heri
Adam Knis
David Péter
Marc-Antoine Von Roten
6:0 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8