Ranking 1/2020Florin Matteo (347.05.208.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 2LStehle Thomas3.812R66:0 7:5S
26.05.2019IC 2LMajic Majkl4.655R52:6 6:4 6:3S
02.06.2019IC 2LBless Frederic4.460R56:3 6:0S
X16.06.2019IC 2LFusco Renato6.209R32:6 4:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.06.2019JIC U15B LAMähr Mathias4.443R56:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieCasanova Andrin9.487N4 (142)2:6 0:6N
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAschwanden Marcello5.193R46:0 6:1S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Glarner Roman7.483R26:3 6:1S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Paranitharan Ragul6.806R36:2 6:0S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Tandeter Frederik6.960R37:5 6:2S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Nilsson Theo5.348R46:1 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeri Matteo7.387R25:7 3:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKeller Joël6.264R36:1 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWitschi Sandro7.602R26:2 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartinez Kilian7.152R26:4 4:6 4:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerLauper Elia7.276R24:6 6:0 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerFässler Mischa6.812R36:7 6:3 6:2S
X18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Erard Marceau6.947R33:6 1:6N
25.08.2019119162 BTM AktiveVesti Bernhard7.556R32:6 2:6N
25.08.2019119162 BTM AktiveTuena Lorenzo3.885R66:0 7:6S
25.08.2019119162 BTM AktiveOdermatt Urs3.302R66:0 6:1S
X08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenEgger Maurin5.462R46:2 4:6 6:7N
08.09.2019118641 Bündner Junioren MeisterschaftenBrunner Leano3.224R66:1 6:0S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Richter Flynn9.486R11:6 0:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BISeguin Mathis7.144R31:6 6:2 3:10N
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPeterhans Yanis7.837R24:6 3:6N
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGlarner Roman7.483R26:1 6:1S
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGraziani Niccolo6.198R36:0 6:1S
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorVonzun Aurel6.430R36:0 6:2S
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorKnupfer Andri1.424R86:0 6:0S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QSchwärzler Joel9.058R11:6 1:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QGraziani Niccolo6.198R36:3 6:2S
01.12.2019121414 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.854R34:6 6:1 11:9S
01.12.2019121414 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMorg Matteo5.758R46:2 6:0S
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCaligiuri Eduardo6.466R36:3 6:3S
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGadhwalla Zaki4.929R46:2 6:2S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierHabel Flavio5.481R46:1 6:1S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierBosshard Marc5.245R46:3 6:2S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierKunz Gianluca8.151R27:6 4:6 5:10N
X12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierBühler Lars6.738R34:6 6:7N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLavizzari Matteo7.957R21:6 3:6N
29.02.2020120133 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Luethi Arenui7.953R22:6 4:6N
29.02.2020120133 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Petrovic Gabriel5.174R46:2 6:1S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierScherrer Silas6.954R31:6 4:6N
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSchickhofer Alexander6.281R36:2 6:3S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDurrer Gian7.682R22:6 3:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupReinert Luca6.626R36:4 1:6 7:6S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Bärlocher Rouven5.344R46:2 6:0S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Matossi Daia6.227R44:6 6:2 6:0S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Schlegel Janick3.445R66:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPeterhans Yanis7.837R24:6 3:6N
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGlarner Roman7.483R26:1 6:1S
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGraziani Niccolo6.198R36:0 6:1S
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorVonzun Aurel6.430R36:0 6:2S
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorKnupfer Andri1.424R86:0 6:0S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QSchwärzler Joel9.058R11:6 1:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QGraziani Niccolo6.198R36:3 6:2S
01.12.2019121414 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.854R34:6 6:1 11:9S
01.12.2019121414 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMorg Matteo5.758R46:2 6:0S
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCaligiuri Eduardo6.466R36:3 6:3S
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGadhwalla Zaki4.929R46:2 6:2S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierHabel Flavio5.481R46:1 6:1S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierBosshard Marc5.245R46:3 6:2S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierKunz Gianluca8.151R27:6 4:6 5:10N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierBühler Lars6.738R34:6 6:7N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLavizzari Matteo7.957R21:6 3:6N
29.02.2020120133 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Luethi Arenui7.953R22:6 4:6N
29.02.2020120133 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Petrovic Gabriel5.174R46:2 6:1S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierScherrer Silas6.954R31:6 4:6N
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSchickhofer Alexander6.281R36:2 6:3S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDurrer Gian7.682R22:6 3:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupReinert Luca6.626R36:4 1:6 7:6S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Bärlocher Rouven5.344R46:2 6:0S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Matossi Daia6.227R44:6 6:2 6:0S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Schlegel Janick3.445R66:0 6:1S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Jakupi Jasin9.517N4 (128)0:6 2:6N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Markovic Luka6.350R37:5 7:6S
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenEugster Nathan9.845N4 (113)0:6 2:6N
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenLuethi Arenui7.953R26:0 0:6 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Alexander8.871R10:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHübscher Nico6.513R36:1 6:2S
28.06.2020118234 38. Turnier von LandquartGiger Kent9.158R12:6 2:6N
28.06.2020118234 38. Turnier von LandquartAllemann Christian7.636R26:4 3:6 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRamelli Enea7.935R22:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMüller Timo6.818R36:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8