Ranking 1/2019Gähwiler Tobias (376.04.310.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X03.06.2018IC 2LKoch Jonas2.441R71:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X17.06.2018113455 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Felix Silvan1.822R76:3 6:7 8:10N
17.06.2018113455 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Tribelhorn Marc0.813R86:1 6:1S
01.07.2018113389 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Schartner Dominic0.289R96:0 6:0S
01.07.2018113389 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Cvijanovic Stevan1.854R76:4 4:6 10:5S
17.07.2018113767 PS: KITRIS Zürisee Summer Junior Grand PrixKamieniecki Luca2.764R76:4 6:3S
X17.07.2018113767 PS: KITRIS Zürisee Summer Junior Grand PrixZihlmann Marlon2.736R73:6 2:6N
07.08.2018113779 PS: KITRIS Zürisee Summer Junior Grand PrixSchelling Lars0.785R86:0 6:0S
18.08.2018113675 30. Zolliker JugendcupDubach Sasha4.635R52:6 1:6N
26.08.2018112073 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018 QuaLauffenburger Tim Noah4.189R56:3 4:6 5:7N
26.08.2018112073 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018 QuaSchlienger Quentin1.486R76:3 6:1S
02.09.2018113327 TZH Junioren Sommer 2018Klumpp Christian4.854R50:6 3:6N
09.09.2018112082 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaLauffenburger Tim Noah4.189R56:7 6:4 2:6N
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenHoff Zeno3.924R51:6 0:6N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierKuruz Elia5.367R42:6 6:7N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBarnezet Virgil3.087R63:6 4:6N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierEnzler Noël Timon2.516R76:2 6:1S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteWetzel Filippo3.927R63:6 1:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteFrancini Giulio2.005R76:3 6:2S
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBidermann Gian3.454R62:6 0:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin3.242R63:6 3:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHunger Emilio2.396R76:2 6:4S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBidermann Gian3.454R66:2 2:6 9:11N
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesLüthi Yannick3.754R52:6 3:6N
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBidermann Gian3.454R64:6 5:7N
X12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBarnezet Virgil3.087R60:6 0:6N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico5.233R41:6 0:6N
W13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSpahn Mattéo3.683R6
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Wattenwyl Fabio4.373R51:6 0:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBidermann Gian3.454R61:6 2:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSpahn Mattéo3.683R63:6 3:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGruber Tom2.282R76:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019IC 2LMeuter Reto0.313R96:3 6:4S
30.05.2019IC 2LSaner Mike1.706R75:7 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierKuruz Elia5.367R42:6 6:7N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBarnezet Virgil3.087R63:6 4:6N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierEnzler Noël Timon2.516R76:2 6:1S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteWetzel Filippo3.927R63:6 1:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteFrancini Giulio2.005R76:3 6:2S
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBidermann Gian3.454R62:6 0:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin3.242R63:6 3:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHunger Emilio2.396R76:2 6:4S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBidermann Gian3.454R66:2 2:6 9:11N
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesLüthi Yannick3.754R52:6 3:6N
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBidermann Gian3.454R64:6 5:7N
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBarnezet Virgil3.087R60:6 0:6N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico5.233R41:6 0:6N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSpahn Mattéo3.683R6W
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Wattenwyl Fabio4.373R51:6 0:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBidermann Gian3.454R61:6 2:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSpahn Mattéo3.683R63:6 3:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGruber Tom2.282R76:1 6:2S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupKunz Lucas1.968R76:7 7:6 6:7N
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaPisler Paul2.785R7Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2019IC 2LTobias Gähwiler
Cipriano Fedeli
Christoph Heiz
Rene Saner
4:6 6:4 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8