Ranking 1/2021Noor Omer (685.92.148.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 1LBerset Eric7.253R33:6 1:6N
19.09.2020IC 2LSchmid Florian5.515R46:2 6:2S
X20.09.2020IC 1LMarkovic Luka6.664R33:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosSimic Josip6.360R36:4 1:6 1:6N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosZimmerli Daniel5.960R42:6 6:1 7:6S
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosDe Lenart Paolo4.259R56:2 3:6 7:6S
16.08.2020123386 Rado Club Champion Trophy TC Bad SchinznachJedlicka Jaroslav7.275R30:6 2:6N
16.08.2020123386 Rado Club Champion Trophy TC Bad SchinznachWelte Jonas5.070R56:2 6:4S
16.08.2020123386 Rado Club Champion Trophy TC Bad SchinznachRöpke Julian5.016R57:6 6:0S
16.08.2020123386 Rado Club Champion Trophy TC Bad SchinznachHirt Andreas2.704R76:0 6:2S
28.08.2020124320 Rado Club Champion Trophy TC HallwilerseeNauer Tobias5.895R37:6 5:7 6:4S
28.08.2020124320 Rado Club Champion Trophy TC HallwilerseeFischer Flavio4.111R56:4 6:1S
28.08.2020124320 Rado Club Champion Trophy TC HallwilerseeMeier Kurt3.209R66:0 6:7 6:3S
25.10.2020125407 PS: TC Wettswil Herbstturnier 2020Scheuble Sandro6.816R31:6 3:6N
25.10.2020125407 PS: TC Wettswil Herbstturnier 2020Martin Flores Rodrigo4.722R56:4 6:3S
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineMeffert Benedikt7.737R21:6 7:6 4:10N
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineGubler Daniel5.614R46:2 4:6 11:9S
22.11.2020127091 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioHorst Reto8.250R22:6 3:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierVienne Eric7.717R22:6 0:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierDacre Philippe7.683R23:6 5:7N
X06.12.2020127706 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleNauer Tobias5.895R32:6 6:3 8:10N
06.12.2020127706 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleMüller Timon3.945R57:5 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 1LMühlheim Fabrice6.669R37:5 6:3S
05.06.2021IC 1LSzymkiewicz Stefan7.391R35:7 2:6N
12.06.2021IC 1LGaschen Stanislas5.692R43:6 2:6N
29.08.2021IC 1LFlury Daniel5.746R46:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020125407 PS: TC Wettswil Herbstturnier 2020Scheuble Sandro6.816R31:6 3:6N
25.10.2020125407 PS: TC Wettswil Herbstturnier 2020Martin Flores Rodrigo4.722R56:4 6:3S
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineMeffert Benedikt7.737R21:6 7:6 4:10N
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineGubler Daniel5.614R46:2 4:6 11:9S
22.11.2020127091 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioHorst Reto8.250R22:6 3:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierVienne Eric7.717R22:6 0:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierDacre Philippe7.683R23:6 5:7N
06.12.2020127706 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleNauer Tobias5.895R32:6 6:3 8:10N
06.12.2020127706 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleMüller Timon3.945R57:5 6:1S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierHuber Joël7.505R20:6 3:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierSchürer Stephan4.608R56:3 6:3S
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TBrummer Martin6.222R34:6 6:4 6:10N
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TMendi Deniz5.910R37:6 5:7 11:9S
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TPurek Michael5.876R46:0 6:3S
03.09.2021129359 Rado Club Champion Trophy TC HallwilerseeNauer Tobias5.895R36:2 7:6S
03.09.2021129359 Rado Club Champion Trophy TC HallwilerseeRossa Jaroslav3.219R66:2 6:3S
03.09.2021129359 Rado Club Champion Trophy TC HallwilerseeSchopfer Florian1.769R76:0 6:0S
03.09.2021129359 Rado Club Champion Trophy TC HallwilerseeGerber Simon2.335R76:1 6:0S
05.09.2021129500 Rado Club Champion Trophy TC Bad SchinznachJedlicka Jaroslav7.275R34:6 6:2 2:6N
05.09.2021129500 Rado Club Champion Trophy TC Bad SchinznachRöpke Julian5.016R56:3 2:6 7:5S
05.09.2021129500 Rado Club Champion Trophy TC Bad SchinznachBracher Michael4.791R56:4 5:7 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.10.2020IC 2LDominic Heimgartner
Omer Noor
Andreas Brüniger
Rafael Caminada
6:0 6:3S
30.05.2021IC 1LTobias Nauer
Omer Noor
Daniel Simmen
Philipp Gertsch
3:6 1:6N
05.06.2021IC 1LOmer Noor
Jonas Welte
Moritz Schmidlin
Jonas Leu
6:3 6:4S
12.06.2021IC 1LTobias Nauer
Omer Noor
Sacha Gaschen
Philipp Ziersch
3:6 2:6N
29.08.2021IC 1LMartin Votik
Omer Noor
Alexander Deubelbeiss
Christian Myohl
6:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierOmer Noor
Tobias Nauer
Marvin Gantert
Livio Hartmann
7:5 5:7 10:7S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierOmer Noor
Tobias Nauer
Christian Büchi
Sam Matti
3:6 7:5 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8